Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Совсем честная пещера))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Совсем честная пещера))

SEBEG [10] 
0
18 Февраля 2011 21:30:37
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=66871544&finish=0 образовалась за 5 минут и все делают подвиги)
0
Ренегат13 [10]  18 Февраля 2011 21:46:05 #20
-МЭН-

Барахольщик [10] 2878 / 50347 9853 / 0 11 0 а этот кого?)
0
SEBEG [10]  18 Февраля 2011 21:46:27 #21
Dobryj
Серег это все равно, что если бы я напал и ты выжил) бывает конечно но извини :rolleyes:
0
SEBEG [10]  18 Февраля 2011 21:46:56 #22
Ренегат13
имоны
0
MOHAMAX [10]  18 Февраля 2011 21:47:11 #23
Ренегат13 писал(а):
-МЭН-

Гендзи [10] 911 / 0 4788 / 0 5 0 - у хумов ноль смертей, кого он убивал? зигов?)


http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=820632592&stat=1
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
VW-Golf 6 GTI [10]  18 Февраля 2011 21:47:13 #24
Муравьй если идут , то держись... :eek:
0
Ренегат13 [10]  18 Февраля 2011 21:47:33 #25
SEBEG

Да что ты? :biggrin: А мне и в голову даже не пришло :eek: :lol:
0
Ренегат13 [10]  18 Февраля 2011 21:48:25 #26
MOHAMAX
:lol:
0
Miraksess [9]  18 Февраля 2011 21:48:55 #27
SEBEG писал(а):
образовалась за 5 минут и все делают подвиги)


Видел я уже такое чудо) и помницо мне тогда всем дали квест позор, и на форуме выставили список виновных) было это больше 3 лет назад) Могу даже назвать пару персов) знакомые попали тогда под раздачу :)

Интересно повториццо такое?
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
SEBEG [10]  18 Февраля 2011 21:49:09 #28
Ренегат13
счас Гендзи сделает ещё))
0
Dobryj [10]  18 Февраля 2011 21:49:33 #29
-МЭН-
Дядь адя отсель..кыш.
0
Ренегат13 [10]  18 Февраля 2011 21:50:23 #30
SEBEG

А то)113 - кто делает?)
0
Predatory Lilit [10]  18 Февраля 2011 21:50:32 #31
SEBEG
это плохо скрываемая зависть :lol:
Мну тут была....о_О
0
-Темный-Рыцарь- [9]  18 Февраля 2011 21:51:24 #32
у вас каждая пещера что на 10м это договор? про мою тоже орали, что договор, теперь про эту...на 10 случаются пещеры, и довольно часто :confused:
0
Dobryj [10]  18 Февраля 2011 21:51:34 #33
SEBEG писал(а):
Dobryj
Серег это все равно, что если бы я напал и ты выжил) бывает конечно но извини :rolleyes:

:lol: чтоб ты напал и кто-то выжил..НАДО сильно попотеть (перед смертью)
0
Galante [10]  18 Февраля 2011 21:52:06 #34
Predatory Lilit
Это не зависть - это просто неудовлетворенная потребность на кого-нибудь настучать. Есть такие существа, которым это необходимо для нормальной жизнедеятельности. Желчь выплескивается и они ею не давятся
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
Net Bilet [6]  18 Февраля 2011 21:53:39 #35
Нарушителей казнить - шерлока холмса наградить
:arrow:
0
SEBEG [10]  18 Февраля 2011 21:53:53 #36
Ренегат13
двое сделают)
0
logdon [10]  18 Февраля 2011 21:53:56 #37
не камильфо :confused:
500 квест интересный
:biggrin:
0
SEBEG [10]  18 Февраля 2011 21:54:23 #38
Predatory Lilit
девушка а чему мне завидовать?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.