Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кидала..
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Кидала..

Лютый МаКМэД [4] 
0
17 Февраля 2011 21:32:27
бью я мобов и тут мне в приват пишут...

21:13 МоблесНИК » Лютый МаКМэД: Привет дело есть
21:14 Лютый МаКМэД » МоблесНИК: привет :hi:
21:14 МоблесНИК » Лютый МаКМэД: В огнанной долине купи 3 звена за 3 серы а я у тя их за 10 заберу

ну собственно понятно - нашёл лоха....
я решил подыграть...

21:15 Лютый МаКМэД » МоблесНИК: а где тут магазин?
21:17 МоблесНИК » Лютый МаКМэД: ярморка диковинок
21:17 Лютый МаКМэД » МоблесНИК: тут кольца какие-то
21:18 МоблесНИК » Лютый МаКМэД: да их по 1 сере бери
21:19 МоблесНИК » Лютый МаКМэД: и третью в палатке у менахема квест на звено цепи возьми
21:19 Лютый МаКМэД » МоблесНИК: тут они по 15 золота
21:19 МоблесНИК » Лютый МаКМэД: нет в квестовых ресурсах посмотри
21:20 МоблесНИК » Лютый МаКМэД: нашол?
21:21 Лютый МаКМэД » МоблесНИК: да нашёл 2 штуки купил
21:22 МоблесНИК » Лютый МаКМэД: выходи с ярморки и иди к Менахему и там возьми квест
21:22 Лютый МаКМэД » МоблесНИК: а где он?
21:22 МоблесНИК » Лютый МаКМэД: чуть ниже ярморки посмотри
21:23 Лютый МаКМэД » МоблесНИК: где ниже?
21:23 МоблесНИК » Лютый МаКМэД: ниже надписи ярморка диковинок
21:24 Лютый МаКМэД » МоблесНИК: а надо было выйти...
21:24 Лютый МаКМэД » МоблесНИК: да вижу он там даёт звено
21:24 Лютый МаКМэД » МоблесНИК: всё у меня 3 звена
21:26 МоблесНИК » Лютый МаКМэД: торговать умееш?
21:26 Лютый МаКМэД » МоблесНИК: да
21:26 МоблесНИК » Лютый МаКМэД: это хорошо!

21:25 Вас пригласил игрок МоблесНИК [3] поторговать. Нажмите сюда, чтобы начать торговлю.
21:26 Вы заплатили налог: 1
21:26 Вы получили: 10

звенья я не отдал)


21:26 МоблесНИК » Лютый МаКМэД: эээ ты мне звенья не отдал!
21:27 МоблесНИК » Лютый МаКМэД: ээй=(
21:27 Лютый МаКМэД » МоблесНИК: какие звенья?
21:27 МоблесНИК » Лютый МаКМэД,МоблесНИК: это не смешно! я заплатил бабло!а ты мнезвенья н отдал!
21:28 МоблесНИК » Лютый МаКМэД: звенья ставь
21:28 МоблесНИК » Лютый МаКМэД: ты меня кинуть хош?
21:28 МоблесНИК » Лютый МаКМэД: ты смотри не пожалей тип!
21:28 Лютый МаКМэД » МоблесНИК: :lol:
21:29 МоблесНИК » Лютый МаКМэД: ты че ржош это не смешно

ну не один он ушлый такой, чтоб новичков дурить))
0
Гипер Человек [8]  18 Февраля 2011 00:30:03 #58
Red For Ever
ну и сделку на форуме они не заключали...
ps.сам в шоке :лупег:
0
Red For Ever [4]  18 Февраля 2011 00:31:16 #59
Гипер Человек
даже без сделки на форуме ,скрины мог дать чата и всё)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
masichc01 [8]  18 Февраля 2011 00:32:52 #60
:lol:
админы усильте мну!
0
Мюсель [5]  18 Февраля 2011 12:33:12 #61
Гипер Человек
10 сер нет - но в даном случае звенья считаются, скажем по 50 серы, и если МоблесНИК, скажем, надует 20 нубов, то он уже получит 30 голд перелива - а это может для него быть более половины его денег... я уже не говорю о том, что 1.5 голды вполне может быть более чем половиной денег кожаного нуба, только что перешедшего на 3 уровень
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
_Филателист_ [5]  18 Февраля 2011 12:36:52 #62
Лютый МаКМэД писал(а):
Barack Obama
Злой Чух
он воспользовался незнанием других игроков...это подло...


Собственно, а на чем строиться торговля в дваре? когда мы видим сообщения "куплю ваши вещи из комплекта уворота/мамонта/палача"
Такие торговцы тоже пользуются незнанием игроками реальных цен на вещи...и на этом зарабатывают.
Каждый зарабатывает так, как может
0
-2011- [4]  18 Февраля 2011 12:40:56 #63
:lol: ток зачем 10с отдал?)
0
Мюсель [5]  18 Февраля 2011 12:42:06 #64
эти торговцы зарабатывают не на незнании, а на нежелании тратить усилия на поиск клиента или ждать время на ауке, получать возвраты и так далее.. (покрайней мере так считается) или на тех, кому деньги нужны срочно и они готовы сбросить предмет с уценкой лишь бы быстро. вообще, нубов, не знающих где аук и не умеющих посмотреть цены на нем, после 4 уровня уже не остается по-моему
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
pas777 [5]  18 Февраля 2011 13:41:44 #65
:lol:
И получилось что жизнь он отдал задаром, даром
0
psihololog [5]  18 Февраля 2011 14:31:58 #66
:lol: Афтару респект , тока нафига вернул бабки?
А так всё было тактически грамотно :razz:
0
Юрик01 [8]  18 Февраля 2011 14:34:04 #67
:lol:
11:41 Dobryj » Юрик01 : Я и правда думал..на форуме пишет..а ты нубьё само
23:07 ....... » Юрик01 : а с хумов че падает? как с крыс?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.