бью я мобов и тут мне в приват пишут...
21:13 МоблесНИК » Лютый МаКМэД: Привет дело есть
21:14 Лютый МаКМэД » МоблесНИК: привет :hi:
21:14 МоблесНИК » Лютый МаКМэД: В огнанной долине купи 3 звена за 3 серы а я у тя их за 10 заберу
ну собственно понятно - нашёл лоха....
я решил подыграть...
21:15 Лютый МаКМэД » МоблесНИК: а где тут магазин?
21:17 МоблесНИК » Лютый МаКМэД: ярморка диковинок
21:17 Лютый МаКМэД » МоблесНИК: тут кольца какие-то
21:18 МоблесНИК » Лютый МаКМэД: да их по 1 сере бери
21:19 МоблесНИК » Лютый МаКМэД: и третью в палатке у менахема квест на звено цепи возьми
21:19 Лютый МаКМэД » МоблесНИК: тут они по 15 золота
21:19 МоблесНИК » Лютый МаКМэД: нет в квестовых ресурсах посмотри
21:20 МоблесНИК » Лютый МаКМэД: нашол?
21:21 Лютый МаКМэД » МоблесНИК: да нашёл 2 штуки купил
21:22 МоблесНИК » Лютый МаКМэД: выходи с ярморки и иди к Менахему и там возьми квест
21:22 Лютый МаКМэД » МоблесНИК: а где он?
21:22 МоблесНИК » Лютый МаКМэД: чуть ниже ярморки посмотри
21:23 Лютый МаКМэД » МоблесНИК: где ниже?
21:23 МоблесНИК » Лютый МаКМэД: ниже надписи ярморка диковинок
21:24 Лютый МаКМэД » МоблесНИК: а надо было выйти...
21:24 Лютый МаКМэД » МоблесНИК: да вижу он там даёт звено
21:24 Лютый МаКМэД » МоблесНИК: всё у меня 3 звена
21:26 МоблесНИК » Лютый МаКМэД: торговать умееш?
21:26 Лютый МаКМэД » МоблесНИК: да
21:26 МоблесНИК » Лютый МаКМэД: это хорошо!
21:25 Вас пригласил игрок МоблесНИК [3] поторговать. Нажмите сюда, чтобы начать торговлю.
21:26 Вы заплатили налог: 1
21:26 Вы получили: 10
звенья я не отдал)
21:26 МоблесНИК » Лютый МаКМэД: эээ ты мне звенья не отдал!
21:27 МоблесНИК » Лютый МаКМэД: ээй=(
21:27 Лютый МаКМэД » МоблесНИК: какие звенья?
21:27 МоблесНИК » Лютый МаКМэД,МоблесНИК: это не смешно! я заплатил бабло!а ты мнезвенья н отдал!
21:28 МоблесНИК » Лютый МаКМэД: звенья ставь
21:28 МоблесНИК » Лютый МаКМэД: ты меня кинуть хош?
21:28 МоблесНИК » Лютый МаКМэД: ты смотри не пожалей тип!
21:28 Лютый МаКМэД » МоблесНИК:

21:29 МоблесНИК » Лютый МаКМэД: ты че ржош это не смешно
ну не один он ушлый такой, чтоб новичков дурить))