Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кидала..
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Кидала..

Лютый МаКМэД [4] 
0
17 Февраля 2011 21:32:27
бью я мобов и тут мне в приват пишут...

21:13 МоблесНИК » Лютый МаКМэД: Привет дело есть
21:14 Лютый МаКМэД » МоблесНИК: привет :hi:
21:14 МоблесНИК » Лютый МаКМэД: В огнанной долине купи 3 звена за 3 серы а я у тя их за 10 заберу

ну собственно понятно - нашёл лоха....
я решил подыграть...

21:15 Лютый МаКМэД » МоблесНИК: а где тут магазин?
21:17 МоблесНИК » Лютый МаКМэД: ярморка диковинок
21:17 Лютый МаКМэД » МоблесНИК: тут кольца какие-то
21:18 МоблесНИК » Лютый МаКМэД: да их по 1 сере бери
21:19 МоблесНИК » Лютый МаКМэД: и третью в палатке у менахема квест на звено цепи возьми
21:19 Лютый МаКМэД » МоблесНИК: тут они по 15 золота
21:19 МоблесНИК » Лютый МаКМэД: нет в квестовых ресурсах посмотри
21:20 МоблесНИК » Лютый МаКМэД: нашол?
21:21 Лютый МаКМэД » МоблесНИК: да нашёл 2 штуки купил
21:22 МоблесНИК » Лютый МаКМэД: выходи с ярморки и иди к Менахему и там возьми квест
21:22 Лютый МаКМэД » МоблесНИК: а где он?
21:22 МоблесНИК » Лютый МаКМэД: чуть ниже ярморки посмотри
21:23 Лютый МаКМэД » МоблесНИК: где ниже?
21:23 МоблесНИК » Лютый МаКМэД: ниже надписи ярморка диковинок
21:24 Лютый МаКМэД » МоблесНИК: а надо было выйти...
21:24 Лютый МаКМэД » МоблесНИК: да вижу он там даёт звено
21:24 Лютый МаКМэД » МоблесНИК: всё у меня 3 звена
21:26 МоблесНИК » Лютый МаКМэД: торговать умееш?
21:26 Лютый МаКМэД » МоблесНИК: да
21:26 МоблесНИК » Лютый МаКМэД: это хорошо!

21:25 Вас пригласил игрок МоблесНИК [3] поторговать. Нажмите сюда, чтобы начать торговлю.
21:26 Вы заплатили налог: 1
21:26 Вы получили: 10

звенья я не отдал)


21:26 МоблесНИК » Лютый МаКМэД: эээ ты мне звенья не отдал!
21:27 МоблесНИК » Лютый МаКМэД: ээй=(
21:27 Лютый МаКМэД » МоблесНИК: какие звенья?
21:27 МоблесНИК » Лютый МаКМэД,МоблесНИК: это не смешно! я заплатил бабло!а ты мнезвенья н отдал!
21:28 МоблесНИК » Лютый МаКМэД: звенья ставь
21:28 МоблесНИК » Лютый МаКМэД: ты меня кинуть хош?
21:28 МоблесНИК » Лютый МаКМэД: ты смотри не пожалей тип!
21:28 Лютый МаКМэД » МоблесНИК: :lol:
21:29 МоблесНИК » Лютый МаКМэД: ты че ржош это не смешно

ну не один он ушлый такой, чтоб новичков дурить))
0
Лютый МаКМэД [4]  17 Февраля 2011 21:41:17 #20
21:35 Лютый МаКМэД » МоблесНИК : 10с то свои заберешь или как?
21:37 МоблесНИК » Лютый МаКМэД : а ты еше сначала знал за цену?
21:37 Лютый МаКМэД » МоблесНИК : ясен пень)
21:37 МоблесНИК » Лютый МаКМэД, МоблесНИК : едрыть....ща я прйду
21:37 Лютый МаКМэД » МоблесНИК : иди обратно) будешь знать как дурить других) и торговать научишься внимательно)
21:38 МоблесНИК » Лютый МаКМэД : да уж)))не ну а ты сам подумай!я беру по нормальной цене не меньше 50% от госа=)
21:38 Лютый МаКМэД » МоблесНИК : 50% от цены аука
21:40 Вас пригласил игрок МоблесНИК [3] поторговать. Нажмите сюда, чтобы начать торговлю.
21:41 Вы отдали: 10
0
Sixshaman [6]  17 Февраля 2011 21:42:14 #21
Nakos
Я еле-еле, с гиганским трудом, продал за 2.10 на ауке... Так что невелика разница :rolleyes:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Barack Obama [4]  17 Февраля 2011 21:42:27 #22
автор прогиб засчитан, закрой топик, шутка вечера провалилась
надо было продать ему их обратно по 40сер
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Лютый МаКМэД [4]  17 Февраля 2011 21:43:12 #23
Barack Obama
кого продать обратно? может это и ты прогибаешься..а здесь я отдыхаю..
0
kre4 [12]  17 Февраля 2011 21:43:13 #24
Лютый МаКМэД
написал топ. забоялся кары. отдал. Гы я в с тебя не брал бабло- накатал бы сам на форум, тебя бы упрятали за кидалово. Парень спросил-ты согласился. И он кидала? Генально :lol:
0
Лютый МаКМэД [4]  17 Февраля 2011 21:43:36 #25
kre4 дооо.. кидалово на 10с)) ахаха))
0
kre4 [12]  17 Февраля 2011 21:43:36 #26
Barack Obama
+1
0
Sixshaman [6]  17 Февраля 2011 21:44:52 #27
МИЛАЯМОЯАНЯ
Твой топ стёрли :eek:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
P0_oZiTiFF [5]  17 Февраля 2011 21:45:23 #28
Oback Barama :eek:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
Red For Ever [4]  17 Февраля 2011 21:45:48 #29
скучные вы) орёте что везде нытьё , а проблема в вас ибо вы многие топы в срач и нытьё превращаете
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
_Dzirt DoYein_ [5]  17 Февраля 2011 21:45:55 #30
супер=)) я так ещё не кого не накалывал=))))
Я Ибуфен О_о
Ога. То бишь: Иррациональный Беспардонный Ультранаглый Флудясчий Ерничающий Нуп о_О
*Тут была Отравка*
0
-FiN-
17 Февраля 2011 21:46:01 #31
:lol:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
-Плохиш-
17 Февраля 2011 21:46:07 #32
эээ, просто чел поверил что развел нуба и с радости выключил мозг :biggrin:
0
Sixshaman [6]  17 Февраля 2011 21:46:47 #33
ВСЁДЛЯТЕБЯАНЯ
Пичалька :cry: Там был срач :twisted:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
MC_lip48 [6]  17 Февраля 2011 21:47:45 #34
:biggrin:
21:29 МоблесНИК » Лютый МаКМэД: ты че ржош это не смешно
0
kre4 [12]  17 Февраля 2011 21:49:49 #35
Лютый МаКМэД
хоть на 1с. Кидалово оно и в африке кидалово
0
CONANofCimmeria [10]  17 Февраля 2011 21:50:50 #36
Парень спросил-ты согласился. И он кидала?

ответ может быть утвердительным.)))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Лютый МаКМэД [4]  17 Февраля 2011 21:51:27 #37
kre4
вот написал топ чтобы посмеялись..нет же сразу все тут проклей грозятся..умные шибко..без вас раберуться стражи...
0
_Dzirt DoYein_ [5]  17 Февраля 2011 21:51:41 #38
kre4
чу ты на него наехал? Кинул кидалу молодец=) (правдо деньги вернул зря) Ибо нефиг по 10 сер покупать у нубов ( помню как сам в первый раз за 20 продал и очень радоволся а они по голду стоили )
Я Ибуфен О_о
Ога. То бишь: Иррациональный Беспардонный Ультранаглый Флудясчий Ерничающий Нуп о_О
*Тут была Отравка*
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.