Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кидала..
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Кидала..

Лютый МаКМэД [4] 
0
17 Февраля 2011 21:32:27
бью я мобов и тут мне в приват пишут...

21:13 МоблесНИК » Лютый МаКМэД: Привет дело есть
21:14 Лютый МаКМэД » МоблесНИК: привет :hi:
21:14 МоблесНИК » Лютый МаКМэД: В огнанной долине купи 3 звена за 3 серы а я у тя их за 10 заберу

ну собственно понятно - нашёл лоха....
я решил подыграть...

21:15 Лютый МаКМэД » МоблесНИК: а где тут магазин?
21:17 МоблесНИК » Лютый МаКМэД: ярморка диковинок
21:17 Лютый МаКМэД » МоблесНИК: тут кольца какие-то
21:18 МоблесНИК » Лютый МаКМэД: да их по 1 сере бери
21:19 МоблесНИК » Лютый МаКМэД: и третью в палатке у менахема квест на звено цепи возьми
21:19 Лютый МаКМэД » МоблесНИК: тут они по 15 золота
21:19 МоблесНИК » Лютый МаКМэД: нет в квестовых ресурсах посмотри
21:20 МоблесНИК » Лютый МаКМэД: нашол?
21:21 Лютый МаКМэД » МоблесНИК: да нашёл 2 штуки купил
21:22 МоблесНИК » Лютый МаКМэД: выходи с ярморки и иди к Менахему и там возьми квест
21:22 Лютый МаКМэД » МоблесНИК: а где он?
21:22 МоблесНИК » Лютый МаКМэД: чуть ниже ярморки посмотри
21:23 Лютый МаКМэД » МоблесНИК: где ниже?
21:23 МоблесНИК » Лютый МаКМэД: ниже надписи ярморка диковинок
21:24 Лютый МаКМэД » МоблесНИК: а надо было выйти...
21:24 Лютый МаКМэД » МоблесНИК: да вижу он там даёт звено
21:24 Лютый МаКМэД » МоблесНИК: всё у меня 3 звена
21:26 МоблесНИК » Лютый МаКМэД: торговать умееш?
21:26 Лютый МаКМэД » МоблесНИК: да
21:26 МоблесНИК » Лютый МаКМэД: это хорошо!

21:25 Вас пригласил игрок МоблесНИК [3] поторговать. Нажмите сюда, чтобы начать торговлю.
21:26 Вы заплатили налог: 1
21:26 Вы получили: 10

звенья я не отдал)


21:26 МоблесНИК » Лютый МаКМэД: эээ ты мне звенья не отдал!
21:27 МоблесНИК » Лютый МаКМэД: ээй=(
21:27 Лютый МаКМэД » МоблесНИК: какие звенья?
21:27 МоблесНИК » Лютый МаКМэД,МоблесНИК: это не смешно! я заплатил бабло!а ты мнезвенья н отдал!
21:28 МоблесНИК » Лютый МаКМэД: звенья ставь
21:28 МоблесНИК » Лютый МаКМэД: ты меня кинуть хош?
21:28 МоблесНИК » Лютый МаКМэД: ты смотри не пожалей тип!
21:28 Лютый МаКМэД » МоблесНИК: :lol:
21:29 МоблесНИК » Лютый МаКМэД: ты че ржош это не смешно

ну не один он ушлый такой, чтоб новичков дурить))
0
Vlad666M [6]  17 Февраля 2011 22:09:03 #39
:eek: :lol:
0
ReY-deR [6]  17 Февраля 2011 22:11:06 #40
:lol:
Я в Двар играю... тут здоровых нет =) ©In the Flesh

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
0
Einhorn91 [8]  17 Февраля 2011 22:11:46 #41
Кинь кидалу как мужик! :surprised:
УСИЛЬТЕ УВОРОТОВ! ((оО))
0
Лютый МаКМэД [4]  17 Февраля 2011 22:12:00 #42
Einhorn91
:lol:
0
Спасибухов
17 Февраля 2011 22:13:23 #43
:eek: :lol:
0
Спасибухов
17 Февраля 2011 22:16:41 #44
прикольный топ ЗЫ все кидалы ктоме мну :razz:
0
Огненный фаллос [8]  17 Февраля 2011 22:23:09 #45
Те кто считает,что автор кидала,то они сами и есть натуральные кидалы.Обиделись за то,что коллегу кинули.Автор молодец!Я с тобой солидарен!
0
Gothik Ange1 [5]  17 Февраля 2011 22:29:30 #46
автор хамло)
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
Мюсель [5]  17 Февраля 2011 22:39:18 #47
несомненно, МоблесНИК наживается на нубах нечесно.. есть даже статья такая насколько я помню - про введение в заблуждение по поводу реального уровня цен...
но насчет действий МаКМэДа я тоже не уверенна - помоему, если бы он не вернул деньги, действительно мог бы влететь - какая бы небыла сделка, нарушение ее условий - кидалово.. так что в любом случае лучше было вернуть - приобретение незначительное, а вот убытки могли бы быть феноменальные...
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Трингберг [8]  17 Февраля 2011 22:48:36 #48
Мюсель
бабушка на двое сказала:-))
Обоих в тюрьму. Там не кидалово. Там слив в особо внушительных суммах:-) Финкач так сказать, обыкновеннийший с мульта:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Фидель Кастро [5]  17 Февраля 2011 23:01:38 #49
:lol: прально) чтоб не разводил никого)
последний Mariachi
0
ArhonTus [4]  17 Февраля 2011 23:03:03 #50
я ваше не понил кто кедала то
кинь зеркало как мужик(с)
0
Valiant Soldier [5]  17 Февраля 2011 23:11:01 #51
А теперь доблестные сражи прошу в паять за вымогательство обман проклу на 50золотых монеток если я не ошибаюсь :arrow:
Ничего не знаю, это игра, бывают баги... ©

К несчастью, у вас настолько дурной вкус, что вы до сих пор живы.
0
Снег_ [3]  17 Февраля 2011 23:33:48 #52
Мне какой-то кожан предлагал персами поменяться.. Я так же прикинулся дурачком, сказал ему ГОВОРИ ПАРОЛЬ! ..
А он стражам отправил жалобу..подлюга :mad: Давно было
0
Girer
17 Февраля 2011 23:40:49 #53
в принципе все правильно сделал ...

О_О я только что узнал что оказывается можно 3 звена отхватить а не два ... нуп :eek:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Мюсель [5]  17 Февраля 2011 23:56:55 #54
Трингберг
ну я и не говорила, что в первом случае кидалово... но правонарушение точно :cool:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
_Solomon1_ [4]  18 Февраля 2011 00:19:59 #55
не,автор однохначно молодец :lol:
0
Гипер Человек [8]  18 Февраля 2011 00:26:34 #56
Мюсель
ну я не думаю что это правонарушение и за финкачь не пойдёт..ведь я думаю что у обоих персов 10с это не 50% всех имеющихся денег
ps.сам в шоке :лупег:
0
Red For Ever [4]  18 Февраля 2011 00:27:53 #57
Гипер Человек
его могли бы не за фин кач посадить ,а за другое )))
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.