Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кидала..
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Кидала..

Лютый МаКМэД [4] 
0
17 Февраля 2011 21:32:27
бью я мобов и тут мне в приват пишут...

21:13 МоблесНИК » Лютый МаКМэД: Привет дело есть
21:14 Лютый МаКМэД » МоблесНИК: привет :hi:
21:14 МоблесНИК » Лютый МаКМэД: В огнанной долине купи 3 звена за 3 серы а я у тя их за 10 заберу

ну собственно понятно - нашёл лоха....
я решил подыграть...

21:15 Лютый МаКМэД » МоблесНИК: а где тут магазин?
21:17 МоблесНИК » Лютый МаКМэД: ярморка диковинок
21:17 Лютый МаКМэД » МоблесНИК: тут кольца какие-то
21:18 МоблесНИК » Лютый МаКМэД: да их по 1 сере бери
21:19 МоблесНИК » Лютый МаКМэД: и третью в палатке у менахема квест на звено цепи возьми
21:19 Лютый МаКМэД » МоблесНИК: тут они по 15 золота
21:19 МоблесНИК » Лютый МаКМэД: нет в квестовых ресурсах посмотри
21:20 МоблесНИК » Лютый МаКМэД: нашол?
21:21 Лютый МаКМэД » МоблесНИК: да нашёл 2 штуки купил
21:22 МоблесНИК » Лютый МаКМэД: выходи с ярморки и иди к Менахему и там возьми квест
21:22 Лютый МаКМэД » МоблесНИК: а где он?
21:22 МоблесНИК » Лютый МаКМэД: чуть ниже ярморки посмотри
21:23 Лютый МаКМэД » МоблесНИК: где ниже?
21:23 МоблесНИК » Лютый МаКМэД: ниже надписи ярморка диковинок
21:24 Лютый МаКМэД » МоблесНИК: а надо было выйти...
21:24 Лютый МаКМэД » МоблесНИК: да вижу он там даёт звено
21:24 Лютый МаКМэД » МоблесНИК: всё у меня 3 звена
21:26 МоблесНИК » Лютый МаКМэД: торговать умееш?
21:26 Лютый МаКМэД » МоблесНИК: да
21:26 МоблесНИК » Лютый МаКМэД: это хорошо!

21:25 Вас пригласил игрок МоблесНИК [3] поторговать. Нажмите сюда, чтобы начать торговлю.
21:26 Вы заплатили налог: 1
21:26 Вы получили: 10

звенья я не отдал)


21:26 МоблесНИК » Лютый МаКМэД: эээ ты мне звенья не отдал!
21:27 МоблесНИК » Лютый МаКМэД: ээй=(
21:27 Лютый МаКМэД » МоблесНИК: какие звенья?
21:27 МоблесНИК » Лютый МаКМэД,МоблесНИК: это не смешно! я заплатил бабло!а ты мнезвенья н отдал!
21:28 МоблесНИК » Лютый МаКМэД: звенья ставь
21:28 МоблесНИК » Лютый МаКМэД: ты меня кинуть хош?
21:28 МоблесНИК » Лютый МаКМэД: ты смотри не пожалей тип!
21:28 Лютый МаКМэД » МоблесНИК: :lol:
21:29 МоблесНИК » Лютый МаКМэД: ты че ржош это не смешно

ну не один он ушлый такой, чтоб новичков дурить))
0
Желтая стрела [5]  17 Февраля 2011 21:33:38 #1
:lol:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Barack Obama [4]  17 Февраля 2011 21:34:02 #2
кинул то ты
:arrow:

зы, но было смешно)
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
-Темный-Рыцарь- [9]  17 Февраля 2011 21:34:20 #3
:lol:
0
Злой Чух [5]  17 Февраля 2011 21:34:27 #4
это ты кидала :evil:
ок
0
Харрикейн [6]  17 Февраля 2011 21:34:38 #5
:lol:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Iguraon [9]  17 Февраля 2011 21:35:03 #6
:biggrin:
Все правильно сделал (с)
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Волопас [7]  17 Февраля 2011 21:35:20 #7
проклю схватишь за 10 серы
Это он просто в доверие втерся ,а я жертва обмана меж прочем! (с) ЗмЕЕЕд
0
Лютый МаКМэД [4]  17 Февраля 2011 21:35:21 #8
Barack Obama
Злой Чух
он воспользовался незнанием других игроков...это подло...
0
_-ТОРТ-_ [4]  17 Февраля 2011 21:35:26 #9
красаучег
0
Red For Ever [4]  17 Февраля 2011 21:36:08 #10
хах)))
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Barack Obama [4]  17 Февраля 2011 21:36:41 #11
флешмоб: prv[МоблесНИК] : эээ ты мне звенья не отдал! :lol:
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
SLAYVER
17 Февраля 2011 21:36:58 #12
Злой Чух писал(а):
это ты кидала :evil:

+1
0
Dima_009
17 Февраля 2011 21:37:30 #13
не судите его строго ему от силы 13 лет :confused:
0
Злой Чух [5]  17 Февраля 2011 21:38:13 #14
:lol:
ок
0
igor_zho [9]  17 Февраля 2011 21:38:17 #15
:lol:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Barack Obama [4]  17 Февраля 2011 21:38:36 #16
Лютый МаКМэД писал(а):
Barack Obama
Злой Чух
он воспользовался незнанием других игроков...это подло...


он покупает по 10сер, а то что ты не знаеш, это твоя проблема, это рынок
ты все статьи закона тоже не знаеш, но это ведь твоя проблема :lol:
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Nakos [4]  17 Февраля 2011 21:39:00 #17
Лютый МаКМэД

молодец))
я звенья по 55 продал)
но ты терь можеш чего нибуть плохого от него плучит( :rolleyes: :eek: :confused:
0
kre4 [12]  17 Февраля 2011 21:39:52 #18
ага..а посадят то тебя. Нуп
0
Лютый МаКМэД [4]  17 Февраля 2011 21:40:00 #19
мне его наворованых денег не надо..он идёт обратно) написал топ сразу чтоб не потерять логи чата)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.