|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
шкварка [10]
|
|
|
|
15 Февраля 2011 18:13:43
|
|
Собственно хочется узнать это кривой рандом или всё таки усилили чертоги вследствии созданного когда-то топика..
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=818947773&stat=1
Это не нормально... 8 слотов и не вынести охрану было, потому что увороты выросли в разы, в частности у пироманта.
Я согласен, бывает такое.. Но если раньше обычно уходило 1-3 банки на заслон, то теперь уходит 3-4 стабильно.
Кто ещё был недавно в чертогах? Не заметили ничего такого?
Просто меня терзают смунтые сомнения..
А, да, его величество агудар.. http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=818961155&stat=1
Тоже высосал на порядок больше хп чем обычно, но тут скорее всего рандом
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
15 Февраля 2011 21:13:20
#77
|
|
|
esgreckmf писал(а): Predatory Lilit
PHOBOS
Статы не трошь ) Пусть дешевле сделают синь в арсенале, пару циферок перебить )
даешь статы + 10 к каждой арсенальной шмотке
P.S.мобы же крутят, пусть и статы крутят)
Мну тут была....о_О
|
|
|
Рыцарь Агудар
|
15 Февраля 2011 21:13:48
#78
|
|
|
С чертогами все в порядке
|
|
|
esgreckmf
|
15 Февраля 2011 21:15:56
#79
|
|
|
|
Predatory Lilit
Да впадлу доблесть качать, ПвП тут отстой, мобы прикольные. Не должна доблесть быть безальтернативной. Пусть лучше пояса на 3 слота к репе какой привяжут и руны в перчатки за РР дают, а не за звания %)
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Blood Death [10]
|
15 Февраля 2011 21:17:09
#80
|
|
|
|
Вчера был все также вроде изменений не заметил
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
15 Февраля 2011 21:20:16
#81
|
|
|
esgreckmf
это убъет весь оставшийся смысл в каче доблести....это все равно что всем разрешить получать плюхи добродетели в Обители на шару и всем разрешить качать палача....
думайте что пишете
Мну тут была....о_О
|
|
|
шкварка [10]
|
15 Февраля 2011 21:21:32
#82
|
|
|
Predatory Lilit
Вообще качать палача и так всем разрешено 
И кстати, ты в магазин ушла же
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
|
|
|
Денетор [10]
|
15 Февраля 2011 21:22:30
#83
|
|
|
|
Predatory Lilit, а что. я бы не отказался.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
15 Февраля 2011 21:24:40
#84
|
|
|
шкварка
ушла
P.S. топ топ топ.....
Мну тут была....о_О
|
|
|
esgreckmf
|
15 Февраля 2011 21:30:47
#85
|
|
|
Predatory Lilit
Так я и хочу , чтоб доблесть давала только значок у ника
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
не ну а чо о_О [11]
|
15 Февраля 2011 21:34:50
#86
|
|
|
|
аналоги 3 слотным поясам есть пояс титана раз) пояс за репутационный рейтинг два.
аналоги ввели много чему вообще я за усиление статов в арсенальном шмоте ) конечно у такого нупа как я денег не хватит даже героя качнуть но ща долба окромя рун в наручи и стабильных поясов 3 слотов мало чем полезна.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
15 Февраля 2011 21:35:55
#87
|
|
|
esgreckmf писал(а): Predatory Lilit
Так я и хочу , чтоб доблесть давала только значок у ника 
мечтать не вредно
Мну тут была....о_О
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
15 Февраля 2011 21:37:15
#88
|
|
|
не ну а чо о_О писал(а): аналоги 3 слотным поясам есть пояс титана раз) пояс за репутационный рейтинг два.
аналоги ввели много чему вообще я за усиление статов в арсенальном шмоте ) конечно у такого нупа как я денег не хватит даже героя качнуть но ща долба окромя рун в наручи и стабильных поясов 3 слотов мало чем полезна.
вот так разбиваются мечты
Мну тут была....о_О
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
15 Февраля 2011 21:37:33
#89
|
|
|
|
шкварка
я целитель, качать палача не могу)
Мну тут была....о_О
|
|
|
шкварка [10]
|
15 Февраля 2011 21:38:11
#90
|
|
|
|
не ну а чо о_О
Ты забыл достижения и красивый значёк рядом с ником)
Ну и в некотором роде репа подземки
Predatory Lilit
Не усложняй)
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
|
|
|
не ну а чо о_О [11]
|
15 Февраля 2011 21:40:42
#91
|
|
|
шкварка писал(а): не ну а чо о_О
Ты забыл достижения и красивый значёк рядом с ником)
Ну и в некотором роде репа подземки
Predatory Lilit
Не усложняй)
репа подземки только некоторым , я не качался в храмах на 9 уровне имея 50 процентов опыта было звание боец и 80 к до война нехватало .а учитывая что я качался в талларах репутация подземки практически вся окромя около 150 вкачена углем.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
|
|
|
PHOBOS [11]
|
15 Февраля 2011 21:41:31
#92
|
|
|
|
не ну а чо о_О
Ну про "ничтожную прибыль" имеет смысл говорить тем, кто туда не ходит. Возможно они в это поверят.
God made men, Colonel Colt made them equal.
|
|
|
PHOBOS [11]
|
15 Февраля 2011 21:43:57
#93
|
|
|
|
не ну а чо о_О
Чертожная пушка по цене зелёной это за гранью разумного.
God made men, Colonel Colt made them equal.
|
|
|
шкварка [10]
|
15 Февраля 2011 21:46:32
#94
|
|
|
|
не ну а чо о_О
Я тоже репу углём качаю. Надёжнее
уже 1000 примерно им поднял. и ещё где-то 500 им же подниму за следущие 2 месяца
Но добла хорошая вещь. Во всяком случае интересная и непредсказуемая, если её качать не тупо потому что надо, а просто потому что интересно
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
|
|
|
не ну а чо о_О [11]
|
15 Февраля 2011 21:46:52
#95
|
|
|
PHOBOS писал(а): не ну а чо о_О
Ну про "ничтожную прибыль" имеет смысл говорить тем, кто туда не ходит. Возможно они в это поверят.
я про свой рандом=-) с лавреты да прибыль есть но ихмо долго и не оч то и большая ) с голема ниочем ) мало того что падает хрень 5 слонов ... а набора нет ) так и набор стоит фигня по деньгам и дойдти до голема тоже деньжат стоит) зулю в список потому и не включил что пока что на него еще есть смысл ходить для прибыли) а получить 45 з за плечи руки вложив ту же полташку при невезении.. это туфта.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|