Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > И кому мешали простые чертоги...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

И кому мешали простые чертоги...

шкварка [10] 
0
15 Февраля 2011 18:13:43
Собственно хочется узнать это кривой рандом или всё таки усилили чертоги вследствии созданного когда-то топика..

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=818947773&stat=1
Это не нормально... 8 слотов и не вынести охрану было, потому что увороты выросли в разы, в частности у пироманта.

Я согласен, бывает такое.. Но если раньше обычно уходило 1-3 банки на заслон, то теперь уходит 3-4 стабильно.

Кто ещё был недавно в чертогах? Не заметили ничего такого?
Просто меня терзают смунтые сомнения..

А, да, его величество агудар.. http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=818961155&stat=1
Тоже высосал на порядок больше хп чем обычно, но тут скорее всего рандом
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Predatory Lilit [10]  15 Февраля 2011 21:13:20 #77
esgreckmf писал(а):
Predatory Lilit
PHOBOS
Статы не трошь ) Пусть дешевле сделают синь в арсенале, пару циферок перебить )

даешь статы + 10 к каждой арсенальной шмотке :twisted:
P.S.мобы же крутят, пусть и статы крутят)
Мну тут была....о_О
0
Рыцарь Агудар
15 Февраля 2011 21:13:48 #78
С чертогами все в порядке :biggrin:
0
esgreckmf
15 Февраля 2011 21:15:56 #79
Predatory Lilit
Да впадлу доблесть качать, ПвП тут отстой, мобы прикольные. Не должна доблесть быть безальтернативной. Пусть лучше пояса на 3 слота к репе какой привяжут и руны в перчатки за РР дают, а не за звания %)
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Blood Death [10]  15 Февраля 2011 21:17:09 #80
Вчера был все также вроде изменений не заметил
0
Predatory Lilit [10]  15 Февраля 2011 21:20:16 #81
esgreckmf
это убъет весь оставшийся смысл в каче доблести....это все равно что всем разрешить получать плюхи добродетели в Обители на шару и всем разрешить качать палача....
думайте что пишете :evil:
Мну тут была....о_О
0
шкварка [10]  15 Февраля 2011 21:21:32 #82
Predatory Lilit
Вообще качать палача и так всем разрешено :eek:
И кстати, ты в магазин ушла же
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Денетор [10]  15 Февраля 2011 21:22:30 #83
Predatory Lilit, а что. я бы не отказался.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Predatory Lilit [10]  15 Февраля 2011 21:24:40 #84
шкварка
ушла :rolleyes:
P.S. топ топ топ.....
Мну тут была....о_О
0
esgreckmf
15 Февраля 2011 21:30:47 #85
Predatory Lilit
Так я и хочу , чтоб доблесть давала только значок у ника :razz:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
не ну а чо о_О [11]  15 Февраля 2011 21:34:50 #86
аналоги 3 слотным поясам есть пояс титана раз) пояс за репутационный рейтинг два.

аналоги ввели много чему вообще я за усиление статов в арсенальном шмоте ) конечно у такого нупа как я денег не хватит даже героя качнуть но ща долба окромя рун в наручи и стабильных поясов 3 слотов мало чем полезна.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Predatory Lilit [10]  15 Февраля 2011 21:35:55 #87
esgreckmf писал(а):
Predatory Lilit
Так я и хочу , чтоб доблесть давала только значок у ника :razz:

мечтать не вредно :lol:
Мну тут была....о_О
0
Predatory Lilit [10]  15 Февраля 2011 21:37:15 #88
не ну а чо о_О писал(а):
аналоги 3 слотным поясам есть пояс титана раз) пояс за репутационный рейтинг два.

аналоги ввели много чему вообще я за усиление статов в арсенальном шмоте ) конечно у такого нупа как я денег не хватит даже героя качнуть но ща долба окромя рун в наручи и стабильных поясов 3 слотов мало чем полезна.

вот так разбиваются мечты :cry:
Мну тут была....о_О
0
Predatory Lilit [10]  15 Февраля 2011 21:37:33 #89
шкварка
я целитель, качать палача не могу)
Мну тут была....о_О
0
шкварка [10]  15 Февраля 2011 21:38:11 #90
не ну а чо о_О
Ты забыл достижения и красивый значёк рядом с ником)
Ну и в некотором роде репа подземки

Predatory Lilit
Не усложняй)
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
не ну а чо о_О [11]  15 Февраля 2011 21:40:42 #91
шкварка писал(а):
не ну а чо о_О
Ты забыл достижения и красивый значёк рядом с ником)
Ну и в некотором роде репа подземки

Predatory Lilit
Не усложняй)



репа подземки только некоторым , я не качался в храмах на 9 уровне имея 50 процентов опыта было звание боец и 80 к до война нехватало .а учитывая что я качался в талларах репутация подземки практически вся окромя около 150 вкачена углем.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
PHOBOS [11]  15 Февраля 2011 21:41:31 #92
не ну а чо о_О
Ну про "ничтожную прибыль" имеет смысл говорить тем, кто туда не ходит. Возможно они в это поверят.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
PHOBOS [11]  15 Февраля 2011 21:43:57 #93
не ну а чо о_О
Чертожная пушка по цене зелёной это за гранью разумного.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
шкварка [10]  15 Февраля 2011 21:46:32 #94
не ну а чо о_О
Я тоже репу углём качаю. Надёжнее
уже 1000 примерно им поднял. и ещё где-то 500 им же подниму за следущие 2 месяца

Но добла хорошая вещь. Во всяком случае интересная и непредсказуемая, если её качать не тупо потому что надо, а просто потому что интересно
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
не ну а чо о_О [11]  15 Февраля 2011 21:46:52 #95
PHOBOS писал(а):
не ну а чо о_О
Ну про "ничтожную прибыль" имеет смысл говорить тем, кто туда не ходит. Возможно они в это поверят.



я про свой рандом=-) с лавреты да прибыль есть но ихмо долго и не оч то и большая ) с голема ниочем ) мало того что падает хрень 5 слонов ... а набора нет ) так и набор стоит фигня по деньгам и дойдти до голема тоже деньжат стоит) зулю в список потому и не включил что пока что на него еще есть смысл ходить для прибыли) а получить 45 з за плечи руки вложив ту же полташку при невезении.. это туфта.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.