|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
шкварка [10]
|
|
|
|
15 Февраля 2011 18:13:43
|
|
Собственно хочется узнать это кривой рандом или всё таки усилили чертоги вследствии созданного когда-то топика..
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=818947773&stat=1
Это не нормально... 8 слотов и не вынести охрану было, потому что увороты выросли в разы, в частности у пироманта.
Я согласен, бывает такое.. Но если раньше обычно уходило 1-3 банки на заслон, то теперь уходит 3-4 стабильно.
Кто ещё был недавно в чертогах? Не заметили ничего такого?
Просто меня терзают смунтые сомнения..
А, да, его величество агудар.. http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=818961155&stat=1
Тоже высосал на порядок больше хп чем обычно, но тут скорее всего рандом
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
|
|
|
шкварка [10]
|
15 Февраля 2011 20:27:10
#58
|
|
|
Demetriu_S
Не пиши по каждому заслону
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
|
|
|
Денетор [10]
|
15 Февраля 2011 20:27:35
#59
|
|
|
|
шкварка, на агударову стенку уходит обычно: 1 серый гиг, мощь (прикончить пироманта) и 1-4 элика жизни в зависимости от того, как сильно крутится маг (иногда по 4 раза промахиваюсь) сейки не юзаю. элик жизни дешевле. иногда уходят все 8 слотов. когда маг упорно вертится и подходит ОЧЕНЬ редко.
на левретину стенку: гиг (серый) две сейки, жаба. мощь, элики, берон. почему-то мне крайне не везет на ней и маг вертится как бешеный.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
Demetriu_S [10]
|
15 Февраля 2011 20:29:27
#60
|
|
|
|
6й заслон - 2 крови, сейка, пет, 1 банка
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
|
|
|
Demetriu_S [10]
|
15 Февраля 2011 20:34:04
#61
|
|
|
|
7й заслон - 2 крови, сейка, пет, 1 банка
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
|
|
|
Demetriu_S [10]
|
15 Февраля 2011 20:38:32
#62
|
|
|
Demetriu_S [10]
|
15 Февраля 2011 20:42:36
#63
|
|
|
|
9й заслон - 3 крови, сейка, пет, 1 банка
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
|
|
|
PHOBOS [11]
|
15 Февраля 2011 20:44:10
#64
|
|
|
|
Мне одному кажется, что аналоги арсенальных вещей по цене ниже арсенала это неправильно ?
God made men, Colonel Colt made them equal.
|
|
|
Иди в лес [4]
|
15 Февраля 2011 20:47:16
#65
|
|
|
|
PHOBOS
Одному)) вещи это вначале побочный продукт кача репы нежити)
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
|
|
|
Demetriu_S [10]
|
15 Февраля 2011 20:47:26
#66
|
|
|
|
10й заслон - 2 крови, 2 сейки, пет, 2 банки
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
|
|
|
PHOBOS [11]
|
15 Февраля 2011 20:49:06
#67
|
|
|
|
Иди в лес
Во....мало того, что в отличие от доблестников тратишь меньше + получаешь бонусом критически необходимую на 11+ репутацию нежити.
God made men, Colonel Colt made them equal.
|
|
|
Demetriu_S [10]
|
15 Февраля 2011 20:51:01
#68
|
|
|
|
11й заслон - 2 крови, пет, 3 банки
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
|
|
|
Demetriu_S [10]
|
15 Февраля 2011 20:52:24
#69
|
|
|
|
шкварка
мне самому было интересно статистику подбить по заслонам. но я бил под благом воина все, кроме первого заслона
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
|
|
|
не ну а чо о_О [11]
|
15 Февраля 2011 20:58:02
#70
|
|
|
PHOBOS писал(а): Мне одному кажется, что аналоги арсенальных вещей по цене ниже арсенала это неправильно ?
не тебе одному так кажется , но выход на мой взгляд тут один , тупо добавить статов арсенальным вещам , ихмо мудрить что то с чертогами бред , ибо и так прибыль с лавры , агудара и голема ничтожна , и от удорожения прохождения смысла нет , ну тупо станет меньше народу ходить это раз , синь покупать станут реже это два , и три это то что после взятия медали чертоги для тех кто идет туда за зарабтком будут становится тупо мертвым не нужным инстом.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
|
|
|
Demetriu_S [10]
|
15 Февраля 2011 20:58:58
#71
|
|
|
агуша - синий гиг, пет и 2 банки. сегодня что-то очень халявный
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=819052593&stat=1
и результат сегодня приятный, в отличие от обычного
20:58 Ключ повернулся, потайная дверца открылась, и Ваша группа получила Пешка из красного дерева 2 шт, Конь из красного дерева 1 шт, Слон из красного дерева 1 шт, Король из красного дерева 1 шт. К сожалению, ключ остался в замке, и извлечь его, не сломав, не удастся.
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
|
|
|
Денетор [10]
|
15 Февраля 2011 21:07:41
#72
|
|
|
|
PHOBOS, у тех, кто качает доблесть с 3го уровня обычно нет проблем с тем, чтобы переплатить 8-9золота за бронь/поножи. а остальные шмотки разве дороже? плечи одинаково. руки тоже. топор тоже. сапоги в два раза дешевле доблестные. (100 и 50) кольчуга тоже. шлем дешевле на... 90з?
я правильно посчитал? или все-равно "аналоги арсенала дешевле" ?
в чем загвоздка? +18 золота заплатят. ничего страшного) не обеднеют) все-равно реал кидают. а потом на 8-10 уровне сэкономят 190з.
п.с. а еще у доблестников будет возможность покупать:
пояса на два слота.
пояса на три слота.
руны антитравмы.
руны в вещи маг. уровня.
красные элики.
продолжать перечисление? :)
п.п.с. а с чего такая забота о доблестниках? вроде бы стражеский шмот покупается не за деньги. :) или во всяком случае не так, как у доблестников.
так есть ли смысл еще ниже опускать не_доблестников, купивших шмот из чертог?
или доблестники начали ныть, что остальные перестали быть мясом, а они так играть не умеют/не хотят?)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
15 Февраля 2011 21:08:42
#73
|
|
|
PHOBOS писал(а): Мне одному кажется, что аналоги арсенальных вещей по цене ниже арсенала это неправильно ?
а может проще, дешевле и безболезненней повысить статы у арсенала??? не на +1 и +2 а что бы существенно было)))
Мну тут была....о_О
|
|
|
шкварка [10]
|
15 Февраля 2011 21:10:46
#74
|
|
|
Predatory Lilit
Неее, я ещё не качнул героя. Потом можно и статы повышать
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
15 Февраля 2011 21:12:07
#75
|
|
|
шкварка писал(а): Predatory Lilit
Неее, я ещё не качнул героя. Потом можно и статы повышать 
пока ты ждешь, я качну)))
Мну тут была....о_О
|
|
|
esgreckmf
|
15 Февраля 2011 21:12:09
#76
|
|
|
|
Predatory Lilit
PHOBOS
Статы не трошь ) Пусть дешевле сделают синь в арсенале, пару циферок перебить )
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|