Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > И кому мешали простые чертоги...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

И кому мешали простые чертоги...

шкварка [10] 
0
15 Февраля 2011 18:13:43
Собственно хочется узнать это кривой рандом или всё таки усилили чертоги вследствии созданного когда-то топика..

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=818947773&stat=1
Это не нормально... 8 слотов и не вынести охрану было, потому что увороты выросли в разы, в частности у пироманта.

Я согласен, бывает такое.. Но если раньше обычно уходило 1-3 банки на заслон, то теперь уходит 3-4 стабильно.

Кто ещё был недавно в чертогах? Не заметили ничего такого?
Просто меня терзают смунтые сомнения..

А, да, его величество агудар.. http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=818961155&stat=1
Тоже высосал на порядок больше хп чем обычно, но тут скорее всего рандом
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
шкварка [10]  15 Февраля 2011 20:27:10 #58
Demetriu_S
Не пиши по каждому заслону :mad:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Денетор [10]  15 Февраля 2011 20:27:35 #59
шкварка, на агударову стенку уходит обычно: 1 серый гиг, мощь (прикончить пироманта) и 1-4 элика жизни в зависимости от того, как сильно крутится маг (иногда по 4 раза промахиваюсь) сейки не юзаю. элик жизни дешевле. иногда уходят все 8 слотов. когда маг упорно вертится и подходит ОЧЕНЬ редко.
на левретину стенку: гиг (серый) две сейки, жаба. мощь, элики, берон. почему-то мне крайне не везет на ней и маг вертится как бешеный.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Demetriu_S [10]  15 Февраля 2011 20:29:27 #60
6й заслон - 2 крови, сейка, пет, 1 банка
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
Demetriu_S [10]  15 Февраля 2011 20:34:04 #61
7й заслон - 2 крови, сейка, пет, 1 банка
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
Demetriu_S [10]  15 Февраля 2011 20:38:32 #62
8й заслон - 2 крови, сейка, пет, 1 банка
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=819042072 при том, что соратник влез :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
Demetriu_S [10]  15 Февраля 2011 20:42:36 #63
9й заслон - 3 крови, сейка, пет, 1 банка
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
PHOBOS [11]  15 Февраля 2011 20:44:10 #64
Мне одному кажется, что аналоги арсенальных вещей по цене ниже арсенала это неправильно ?
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Иди в лес [4]  15 Февраля 2011 20:47:16 #65
PHOBOS
Одному)) вещи это вначале побочный продукт кача репы нежити)
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
Demetriu_S [10]  15 Февраля 2011 20:47:26 #66
10й заслон - 2 крови, 2 сейки, пет, 2 банки
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
PHOBOS [11]  15 Февраля 2011 20:49:06 #67
Иди в лес
Во....мало того, что в отличие от доблестников тратишь меньше + получаешь бонусом критически необходимую на 11+ репутацию нежити.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Demetriu_S [10]  15 Февраля 2011 20:51:01 #68
11й заслон - 2 крови, пет, 3 банки
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
Demetriu_S [10]  15 Февраля 2011 20:52:24 #69
шкварка
мне самому было интересно статистику подбить по заслонам. но я бил под благом воина все, кроме первого заслона
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
не ну а чо о_О [11]  15 Февраля 2011 20:58:02 #70
PHOBOS писал(а):
Мне одному кажется, что аналоги арсенальных вещей по цене ниже арсенала это неправильно ?



не тебе одному так кажется , но выход на мой взгляд тут один , тупо добавить статов арсенальным вещам , ихмо мудрить что то с чертогами бред , ибо и так прибыль с лавры , агудара и голема ничтожна , и от удорожения прохождения смысла нет , ну тупо станет меньше народу ходить это раз , синь покупать станут реже это два , и три это то что после взятия медали чертоги для тех кто идет туда за зарабтком будут становится тупо мертвым не нужным инстом.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Demetriu_S [10]  15 Февраля 2011 20:58:58 #71
агуша - синий гиг, пет и 2 банки. сегодня что-то очень халявный :rolleyes:

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=819052593&stat=1

и результат сегодня приятный, в отличие от обычного

20:58 Ключ повернулся, потайная дверца открылась, и Ваша группа получила Пешка из красного дерева 2 шт, Конь из красного дерева 1 шт, Слон из красного дерева 1 шт, Король из красного дерева 1 шт. К сожалению, ключ остался в замке, и извлечь его, не сломав, не удастся.
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
Денетор [10]  15 Февраля 2011 21:07:41 #72
PHOBOS, у тех, кто качает доблесть с 3го уровня обычно нет проблем с тем, чтобы переплатить 8-9золота за бронь/поножи. а остальные шмотки разве дороже? плечи одинаково. руки тоже. топор тоже. сапоги в два раза дешевле доблестные. (100 и 50) кольчуга тоже. шлем дешевле на... 90з?
я правильно посчитал? или все-равно "аналоги арсенала дешевле" ?
в чем загвоздка? +18 золота заплатят. ничего страшного) не обеднеют) все-равно реал кидают. а потом на 8-10 уровне сэкономят 190з.
п.с. а еще у доблестников будет возможность покупать:
пояса на два слота.
пояса на три слота.
руны антитравмы.
руны в вещи маг. уровня.
красные элики.
продолжать перечисление? :)
п.п.с. а с чего такая забота о доблестниках? вроде бы стражеский шмот покупается не за деньги. :) или во всяком случае не так, как у доблестников.
так есть ли смысл еще ниже опускать не_доблестников, купивших шмот из чертог?
или доблестники начали ныть, что остальные перестали быть мясом, а они так играть не умеют/не хотят?)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Predatory Lilit [10]  15 Февраля 2011 21:08:42 #73
PHOBOS писал(а):
Мне одному кажется, что аналоги арсенальных вещей по цене ниже арсенала это неправильно ?

а может проще, дешевле и безболезненней повысить статы у арсенала??? не на +1 и +2 а что бы существенно было)))
Мну тут была....о_О
0
шкварка [10]  15 Февраля 2011 21:10:46 #74
Predatory Lilit
Неее, я ещё не качнул героя. Потом можно и статы повышать :surprised:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Predatory Lilit [10]  15 Февраля 2011 21:12:07 #75
шкварка писал(а):
Predatory Lilit
Неее, я ещё не качнул героя. Потом можно и статы повышать :surprised:

пока ты ждешь, я качну))) :twisted:
Мну тут была....о_О
0
esgreckmf
15 Февраля 2011 21:12:09 #76
Predatory Lilit
PHOBOS
Статы не трошь ) Пусть дешевле сделают синь в арсенале, пару циферок перебить )
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.