Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ярмарка приехала
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

ярмарка приехала

PIT BULL 2000 [13] 
0
14 Февраля 2011 11:47:46
:eek:

11:47 Собирайся народ – снова ярмарка идет!
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Predatory Lilit [10]  15 Февраля 2011 16:38:51 #153
Gaara1 писал(а):
http://w1.dwar.mail.ru/artifact_info.php?artikul_id=8664

Кулон «Зачарованное сердце»

Этот чарующий кулон был найден охотниками за жемчугом в трюме затонувшего корабля, некогда плывшего в берегам далеких земель.


:rolleyes: может всё-таки *к*?)

зато дорогой :lol:
Мну тут была....о_О
0
FloodForumKo
15 Февраля 2011 16:54:45 #154
Gaara1 писал(а):
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=8664

Кулон «Зачарованное сердце»

Этот чарующий кулон был найден охотниками за жемчугом в трюме затонувшего корабля, некогда плывшего в берегам далеких земель.


:rolleyes: может всё-таки *к*?)

и в конце надпись сдалана в китая :lol:
0
PIT BULL 2000 [13]  15 Февраля 2011 17:03:41 #155
Gaara1
:lol: ужас
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
masichc01 [8]  15 Февраля 2011 18:03:32 #156
(.)(О_О)(.)
админы усильте мну!
0
Wacher [10]  15 Февраля 2011 18:03:48 #157
До какого числа она будт идти)
0
Dem CARAT [12]  15 Февраля 2011 18:46:41 #158
Мая оченама счастливый сегодня.

18:29 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Фрей» 1 шт.
18:46 Выполнено достижение "Владыка «круга» Гномьи руны"
18:46 Вы соединили все карты. Получено: Колода «Гномьи руны» 1 шт.

:cool: :cool: :cool:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Gaara1 [8]  15 Февраля 2011 19:01:58 #159
Dem CARAT
:eek: везунчик)
0
Fori_fo [11]  15 Февраля 2011 20:29:08 #160
20:27 Вы выкупили лот с Карта «Фрей», 1 шт., содержимое лота было выслано Вам по почте
:cool:
0
Fori_fo [11]  15 Февраля 2011 20:53:23 #161
20:51 Огненное сердце 1 шт
20:51 Получено: 10 репутации Джаггернаутов.
20:51 Зазубренный осколок медальона 1 шт
20:51 Игрок Fori_fo [11] получил: Зазубренный осколок медальона 1 шт
20:51 Гномья руна Фрей 1 шт
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.