я их плавил штук 12 расплавил:( колода то есть но я фрей взаймы брал:) отдать надо а их не найдешь и по 100 искать не вариант они того не стоят ваще
1 ярмарку распихать в подрки всем и будет о.к и инст оживет поход в инст это ваще то тоже расходы лишние игроков плюс админам