Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ярмарка приехала
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

ярмарка приехала

PIT BULL 2000 [13] 
0
14 Февраля 2011 11:47:46
:eek:

11:47 Собирайся народ – снова ярмарка идет!
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Валорит [4]  14 Февраля 2011 17:16:35 #115
дайте бту :redface:
0
FloodForumKo
14 Февраля 2011 17:20:49 #116
Валорит
по голове?)
0
hated [5]  14 Февраля 2011 17:27:50 #117
подскажите нубу а подарок мона буит самому открыть иль ток подарить :question:
0
Ингтар [9]  14 Февраля 2011 17:33:28 #118
hated писал(а):
подскажите нубу а подарок мона буит самому открыть иль ток подарить :question:


Можно подарить, а можно и самому открыть, только не сразу, а чуть погодя :wink:
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
Мелодия Души
14 Февраля 2011 17:39:58 #119
Дядя Греич, добавьте бабочку на ярмарку :cry:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Бич Войны [6]  14 Февраля 2011 17:59:29 #120
Дядя ,дядя дайте всем по красному топорику :redface:
0
Чеширский Котяра [7]  14 Февраля 2011 18:13:58 #121
18:04 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Драгнор» 1 шт.
:cool:

Я только щас узнал кстти что 3 звена в руки на ярмарке получают :cry:
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
Trash boy [5]  14 Февраля 2011 18:20:17 #122
55з в пыль :eek:
amil_ka [8] 15:23 , 30 Ноя 2010

Kaganя в хорошем смысле ))и кстати помню как змей писал, что он с кем то избил аррида )):eek:
0
Шайн [7]  14 Февраля 2011 18:58:49 #123
Чеширский Котяра писал(а):
18:04 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Драгнор» 1 шт.
:cool:

Я только щас узнал кстти что 3 звена в руки на ярмарке получают :cry:


Не 3, а 2, как и всегда.
По крайней мере мне 2 дали)
0
alexcey [12]  14 Февраля 2011 19:03:18 #124
Шайн
3 звено у антиквара
0
Кровища [8]  14 Февраля 2011 19:09:52 #125
запихайте в подарки фрей всем...... так нечестно же
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
alexcey [12]  14 Февраля 2011 19:14:17 #126
Krovisha
Просто убивает, лежали по 10з они, а драгно были редкостные. тепреь драгнор по 15з. а фрей нету вообще :evil:
0
Кровища [8]  14 Февраля 2011 19:16:56 #127
alexcey


я их плавил штук 12 расплавил:( колода то есть но я фрей взаймы брал:) отдать надо а их не найдешь и по 100 искать не вариант они того не стоят ваще

1 ярмарку распихать в подрки всем и будет о.к и инст оживет поход в инст это ваще то тоже расходы лишние игроков плюс админам
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
опытнепропьешь [10]  14 Февраля 2011 19:30:47 #128
19:24 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Майбах» 1 шт.
:rolleyes:
0
Buka_Byka [7]  14 Февраля 2011 19:38:39 #129
:eek:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1036973589

Открыли значит ярмарку, ну я и пошла, купила 2 звена, чичас пошла к антиквару, купила у него, а потом думай, дай зайду на ярмарку, а таааам мне еще 2 продали. Чу мне с ними делать? Это баг, или так должно быть? :redface:
Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого. xD
А я крофдоров люблю =) , я их вместе соберу, вдоль по линии кургана до могилы доведу O_O
0
Jonny Bravo [7]  14 Февраля 2011 19:41:43 #130
Buka_Byka
Вы не можете положить в корзину столько предметов
0
FloodForumKo
14 Февраля 2011 19:42:31 #131
Buka_Byka
*побежал к антиквару*
0
Buka_Byka [7]  14 Февраля 2011 19:49:22 #132
Jonny Bravo
вам не повезло(
Dot Hacker
попробуй

Главное: что мне с ними делать? Ищо припишут плин багоюз :sad: :sad: :sad:
Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого. xD
А я крофдоров люблю =) , я их вместе соберу, вдоль по линии кургана до могилы доведу O_O
0
FloodForumKo
14 Февраля 2011 19:52:36 #133
Buka_Byka
не работает)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.