titannsk ЗМЕЕЛЮД
да ну нафиг, такое ощущение, что все косметические изменения нацелены только на одно - чтобы не работать в главном направлении - развитии игры. вырезано
Сейлор-Мун
ну добьются того, что массово пропадет интерес у целой прослойки игроков и все... для чего это... непонятно. Закончится игра не на 15-м а раньше, не уверен, что это лучше даже с точки зрения прибыли проекта.