Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ярмарка приехала
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

ярмарка приехала

PIT BULL 2000 [13] 
0
14 Февраля 2011 11:47:46
:eek:

11:47 Собирайся народ – снова ярмарка идет!
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
KoBpuK [7]  14 Февраля 2011 13:30:02 #58
Харрикейн
мну тоже =( :cry:
USER N00B. (с) Сямка 0_о
0
Рю Мураками [9]  14 Февраля 2011 13:32:01 #59
фсех в зону, пусть новые локи облагораживают :lol: :lol: :lol:
даеш ананасы на камчатке!)))))))
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
0
суперр модель [7]  14 Февраля 2011 13:42:52 #60
13:42 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Discourage» 1 шт.
0
Lieutenant [9]  14 Февраля 2011 13:44:06 #61
суперр модель писал(а):
Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Discourage» 1 шт.

+1 :mad:
*Добродушно улыбается*
0
Повелитель_Дождя [10]  14 Февраля 2011 13:47:36 #62
так пушки вроде 2 раза в год летом и на Нг
0
brown [9]  14 Февраля 2011 13:53:20 #63
что со звеньями делать? Антиквар косится на них, но я думаю пока... :rolleyes:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
---Доблестник [3]  14 Февраля 2011 14:02:52 #64
в какой локе
0
lord-demon [12]  14 Февраля 2011 14:21:47 #65
фрей вообще вытащил кто нибудь?)
0
Barack Obama [3]  14 Февраля 2011 14:25:51 #66
почему нельзя купить кольца? можт я на патом хочу! :D дайте тратить золото!
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Дедушка ШОК [5]  14 Февраля 2011 14:26:05 #67
14:22 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Цветок Верциды» 1 шт.
:confused:
0
PIT BULL 2000 [13]  14 Февраля 2011 14:27:43 #68
14:13 ***** » PIT BULL 2000: 14:07 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Коралл» 1 шт. :jump:
:cool:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Jaguar mc 71 [7]  14 Февраля 2011 14:31:35 #69
PIT BULL 2000
:eek: поздравляю)
0
behappydontcry
14 Февраля 2011 14:32:41 #70
=)
Мужчина не прощающий женщине ее маленькие недостатки - никогда не познает ее великие достоинства.
0
Jaguar mc 71 [7]  14 Февраля 2011 14:33:17 #71
Мне вообще "Хаганн" выпал :sad:
0
Харрикейн [6]  14 Февраля 2011 14:34:13 #72
Jaguar mc 71
аналогично :mad:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
lord-demon [12]  14 Февраля 2011 14:36:42 #73
фрей забыли включить что ли? :cry:
0
мозговыбиватель [12]  14 Февраля 2011 14:36:59 #74
Теперь можно 3 звена покупать?
Удивительно устроен человек - он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни.
Абу-ль-Фарадж.
0
Barack Obama [3]  14 Февраля 2011 14:37:41 #75
Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Goldie» 1 шт.
:mad: :mad:
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
ZlobnyGArry [14]  14 Февраля 2011 14:43:16 #76
:twisted:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.