Греич
Добрый вечер ,как можно объяснить такое срезание по эликам опыта????
с 10 элей максимально не отходя( почти не куда ) можно было набить максимум 22-25% опыта, вися по 6 часов на каждом)))
А что прикажите сейчас делать ????
Мобов нет ,бьем 13 лвл на скорпах ,а сейчас что ,просто забыть сколько стоит доблесть и превратиться в ботобоев ???? И опять же мобов то нет?? Можно ,что нибудь услышать существенное по этому вопросу!!!!