А давайте усложним медаль поклонения добра? Чтобы тяжелее было взять эндарга . Мощи святого Лирана брались с трудом.
Уже норма, что 5-6 берут краску добра. Для 11-12 - это вообще как прогулка.
Оки на аукционе стали просто дормовые. Ну вы знаете.
Сделайте из взятие поклонения сложнее.