Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А давайте усложним медаль поклонения добра?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

А давайте усложним медаль поклонения добра?

ФАНДОРА [10] 
0
13 Февраля 2011 10:51:01
А давайте усложним медаль поклонения добра? Чтобы тяжелее было взять эндарга . Мощи святого Лирана брались с трудом.
Уже норма, что 5-6 берут краску добра. Для 11-12 - это вообще как прогулка.

Оки на аукционе стали просто дормовые. Ну вы знаете.

Сделайте из взятие поклонения сложнее.





:idea:
0
Konachan [8]  13 Февраля 2011 17:00:19 #77
Умиляет просто)) темы пошли.. чертоги легкие, медали легкие... И говорят те, у кого все это есть :confused:
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
0
Аццкий баянист
13 Февраля 2011 17:00:43 #78
_Feodal_
неправда, я не могу :cry:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
суперр модель [7]  13 Февраля 2011 17:04:33 #79
ФАНДОРА
тогда у тебя надо отобрать медальку эндгара всё что ты наблага и ещё не возвращать время и затраты :twisted: а то сам взял и терь говоришь усложнить!)
0
New death [10]  13 Февраля 2011 17:07:12 #80
ФАНДОРА
А давайте сделаем брюль за 200 рублей? Хотя что мелочиться 500!
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
Gothik Ange1 [4]  13 Февраля 2011 17:07:12 #81
а давайте сделаем платные посты на форуме?
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
ReY-deR [6]  13 Февраля 2011 17:18:05 #82
1500з Это мало для красной медали?
Я в Двар играю... тут здоровых нет =) ©In the Flesh

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
0
Запупындрий [11]  13 Февраля 2011 17:26:42 #83
Пока рано, я ещё не взял
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Spravedluvist2 [11]  13 Февраля 2011 18:22:16 #84
ФАНДОРА
мдя и так 1490 ок выкинуть нуно а оки в среденм 85-95 с :rolleyes:
0
Эстет [6]  13 Февраля 2011 18:56:44 #85
Wildizard
:lol: :lol: :lol:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа (с) Греич
0
X men one [12]  13 Февраля 2011 18:58:55 #86
:lol:
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
Predatory Lilit [10]  13 Февраля 2011 19:01:12 #87
суперр модель писал(а):
ФАНДОРА
тогда у тебя надо отобрать медальку эндгара всё что ты наблага и ещё не возвращать время

а как время возвращать? расскажи, я заплачу :eek:
Мну тут была....о_О
0
RossiK [11]  13 Февраля 2011 19:29:20 #88
ну и дурость... такое просить ненадо, админы и так стараются убрать "халяву" из игры. И для кого оки "дормовые" а для кого куча убитого времени на ресурсах!
0
-Токей Ито- [9]  13 Февраля 2011 20:05:29 #89
у аффтора не все дома.. или весна влияет на мозг. не xватает внимание человеку, а вы набросились все.

да. кстати. забрать ендарга и красную медаль, сделать серым и заставить сделать все сначала. посмотрим как себя будет чувствовать.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.