Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А давайте усложним медаль поклонения добра?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

А давайте усложним медаль поклонения добра?

ФАНДОРА [10] 
0
13 Февраля 2011 10:51:01
А давайте усложним медаль поклонения добра? Чтобы тяжелее было взять эндарга . Мощи святого Лирана брались с трудом.
Уже норма, что 5-6 берут краску добра. Для 11-12 - это вообще как прогулка.

Оки на аукционе стали просто дормовые. Ну вы знаете.

Сделайте из взятие поклонения сложнее.





:idea:
0
jaaa [13]  13 Февраля 2011 11:13:47 #20
давайте усложним заход в игру - ато слишком просто.. надо сделать викторину из 30-40 вопросов.. не ответил - занового! клёво же?)) :lol: :arrow:
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
0
Просто я [9]  13 Февраля 2011 11:23:03 #21
jaaa
да нунафиг....вход-10 бр)вход в инст-50)нападение на моба-0.5,сесть на рес-0.4,клик по второй профе-2...так будет лучше)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Wildizard [9]  13 Февраля 2011 11:24:36 #22
А давайте лишать медалей слишком вумных! :twisted:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
MasterofPupetts [7]  13 Февраля 2011 11:25:47 #23
Wildizard писал(а):
Предлагаю убрать Преобразователь Эманаций - пусть 15000 эманаций собирают что появляются в лаборатории, а то халяву нашли :twisted:

:lol: :lol:
ахахаха!!!
9 He Hynb!!!
0
Луу [7]  13 Февраля 2011 11:25:52 #24
jaaa
:razz: :lol: +++
еще установка клиента 3 суток+викторина, в игре значит, переходы по локам поднять до 10 минут, ибо нефиг, телепорт раз в сутки,усложнить взятие добра и зла, пофиксить остачу медалей, те кто взяли медали по старым правилам-отобрать нафик!!! все отобрать :twisted: поднять в цене в два, а то и три раза чертожный шмот, сделать еще дороже доблесть :rolleyes: блин.. надо выпить кофе, может еще осенит.. пойду Греичу продуюлирую письмом :twisted:
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
0
Мюсель [5]  13 Февраля 2011 11:27:42 #25
все отнять и поделить (с)
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Боевой пельмень [3]  13 Февраля 2011 11:28:27 #26
12:15 Срезав травинку, вы слишком сильно наклонились, и одна из медалей упала в высокую траву.
12:15 Изьято: Медаль Поклонения Зла 1 шт.


:eek:
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
Ржунимагу [12]  13 Февраля 2011 11:29:19 #27
Боевой пельмень писал(а):
12:15 Срезав травинку, вы слишком сильно наклонились, и одна из медалей упала в высокую траву.
12:15 Изьято: Медаль Поклонения Зла 1 шт.


:eek:

:eek: :lol:
0
PIT BULL 2000 [13]  13 Февраля 2011 11:29:24 #28
Боевой пельмень писал(а):
12:15 Срезав травинку, вы слишком сильно наклонились, и одна из медалей упала в высокую траву.
12:15 Изьято: Медаль Поклонения Зла 1 шт.


:eek:

:eek: :lol: :lol: :lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Wildizard [9]  13 Февраля 2011 11:30:26 #29
Боевой пельмень
:lol:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
ПАСПОРТУ21 [10]  13 Февраля 2011 11:31:30 #30
есть еще предложение давайте всех на 1 лвл а то как то все легко прокачались )))) :lol:
0
Predatory Lilit [10]  13 Февраля 2011 11:32:42 #31
Боевой пельмень писал(а):
12:15 Срезав травинку, вы слишком сильно наклонились, и одна из медалей упала в высокую траву.
12:15 Изьято: Медаль Поклонения Зла 1 шт.


:eek:

:lol: :lol: :lol: :lol: я чуть со стула не упала
Мну тут была....о_О
0
-ВОИН СКИФОВ-
13 Февраля 2011 11:33:18 #32
Боевой пельмень писал(а):
12:15 Срезав травинку, вы слишком сильно наклонились, и одна из медалей упала в высокую траву.
12:15 Изьято: Медаль Поклонения Зла 1 шт.


:eek:


:biggrin: :biggrin: :lol: :lol:
0
Wildizard [9]  13 Февраля 2011 11:33:29 #33
11:35 Закончен бой Нападение на Трингберг
11:35 Вы получили трофей с Трингберга: Медаль Поклонения Великих Драконов, Медаль Поклонения Охотников на нежить, Медаль Поклонения Искателей реликтов, Медаль Поклонения......
:twisted:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Луу [7]  13 Февраля 2011 11:34:18 #34
Wildizard писал(а):
11:35 Закончен бой Нападение на Трингберг
11:35 Вы получили трофей с Трингберга: Медаль Поклонения Великих Драконов, Медаль Поклонения Охотников на нежить, Медаль Поклонения Искателей реликтов, Медаль Поклонения......
:twisted:

:lol: :lol: :lol:
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
0
Mirror_Image [11]  13 Февраля 2011 11:35:21 #35
Wildizard
:lol: Он жешь не отдаст ни за что.
0
ТОДЕС [8]  13 Февраля 2011 11:37:02 #36
Wildizard писал(а):
11:35 Закончен бой Нападение на Трингберг
11:35 Вы получили трофей с Трингберга: Медаль Поклонения Великих Драконов, Медаль Поклонения Охотников на нежить, Медаль Поклонения Искателей реликтов, Медаль Поклонения......
:twisted:

Давай я тебе дам сто миллионов! Слушай,возьми все,я себе ещё нарисую (с) Свадьба в Малиновке
0
Maloimax [7]  13 Февраля 2011 11:37:55 #37
и твою забрать,что бы ты все заново качал :twisted: :twisted: :twisted:
0
Аццкий баянист
13 Февраля 2011 11:38:56 #38
Окончен бой "нападение на нудист"

Изьято.. амулет луанского тигра, навык езды
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.