|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > А давайте усложним медаль поклонения добра? |
|
|
ФАНДОРА [10]
|
|
|
|
13 Февраля 2011 10:51:01
|
|
А давайте усложним медаль поклонения добра? Чтобы тяжелее было взять эндарга . Мощи святого Лирана брались с трудом.
Уже норма, что 5-6 берут краску добра. Для 11-12 - это вообще как прогулка.
Оки на аукционе стали просто дормовые. Ну вы знаете.
Сделайте из взятие поклонения сложнее.
|
|
|
jaaa [13]
|
13 Февраля 2011 11:13:47
#20
|
|
|
давайте усложним заход в игру - ато слишком просто.. надо сделать викторину из 30-40 вопросов.. не ответил - занового! клёво же?))
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
|
|
|
Просто я [9]
|
13 Февраля 2011 11:23:03
#21
|
|
|
|
jaaa
да нунафиг....вход-10 бр)вход в инст-50)нападение на моба-0.5,сесть на рес-0.4,клик по второй профе-2...так будет лучше)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
|
|
|
Wildizard [9]
|
13 Февраля 2011 11:24:36
#22
|
|
|
А давайте лишать медалей слишком вумных!
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
|
|
|
MasterofPupetts [7]
|
13 Февраля 2011 11:25:47
#23
|
|
|
Wildizard писал(а): Предлагаю убрать Преобразователь Эманаций - пусть 15000 эманаций собирают что появляются в лаборатории, а то халяву нашли 
ахахаха!!!
9 He Hynb!!!
|
|
|
Луу [7]
|
13 Февраля 2011 11:25:52
#24
|
|
|
jaaa
 +++
еще установка клиента 3 суток+викторина, в игре значит, переходы по локам поднять до 10 минут, ибо нефиг, телепорт раз в сутки,усложнить взятие добра и зла, пофиксить остачу медалей, те кто взяли медали по старым правилам-отобрать нафик!!! все отобрать  поднять в цене в два, а то и три раза чертожный шмот, сделать еще дороже доблесть  блин.. надо выпить кофе, может еще осенит.. пойду Греичу продуюлирую письмом
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!
Слава Україні!!!!!
|
|
|
Мюсель [5]
|
13 Февраля 2011 11:27:42
#25
|
|
|
|
все отнять и поделить (с)
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
|
|
|
Боевой пельмень [3]
|
13 Февраля 2011 11:28:27
#26
|
|
|
12:15 Срезав травинку, вы слишком сильно наклонились, и одна из медалей упала в высокую траву.
12:15 Изьято: Медаль Поклонения Зла 1 шт.
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.
Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
|
|
|
Ржунимагу [12]
|
13 Февраля 2011 11:29:19
#27
|
|
|
Боевой пельмень писал(а): 12:15 Срезав травинку, вы слишком сильно наклонились, и одна из медалей упала в высокую траву.
12:15 Изьято: Медаль Поклонения Зла 1 шт.

|
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
13 Февраля 2011 11:29:24
#28
|
|
|
|
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Wildizard [9]
|
13 Февраля 2011 11:30:26
#29
|
|
|
Боевой пельмень
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
|
|
|
ПАСПОРТУ21 [10]
|
13 Февраля 2011 11:31:30
#30
|
|
|
есть еще предложение давайте всех на 1 лвл а то как то все легко прокачались ))))
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
13 Февраля 2011 11:32:42
#31
|
|
|
Боевой пельмень писал(а): 12:15 Срезав травинку, вы слишком сильно наклонились, и одна из медалей упала в высокую траву.
12:15 Изьято: Медаль Поклонения Зла 1 шт.

 :lol: я чуть со стула не упала
Мну тут была....о_О
|
|
|
-ВОИН СКИФОВ-
|
13 Февраля 2011 11:33:18
#32
|
|
|
Wildizard [9]
|
13 Февраля 2011 11:33:29
#33
|
|
|
11:35 Закончен бой Нападение на Трингберг
11:35 Вы получили трофей с Трингберга: Медаль Поклонения Великих Драконов, Медаль Поклонения Охотников на нежить, Медаль Поклонения Искателей реликтов, Медаль Поклонения......
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
|
|
|
Луу [7]
|
13 Февраля 2011 11:34:18
#34
|
|
|
Wildizard писал(а): 11:35 Закончен бой Нападение на Трингберг
11:35 Вы получили трофей с Трингберга: Медаль Поклонения Великих Драконов, Медаль Поклонения Охотников на нежить, Медаль Поклонения Искателей реликтов, Медаль Поклонения......

Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!
Слава Україні!!!!!
|
|
|
Mirror_Image [11]
|
13 Февраля 2011 11:35:21
#35
|
|
|
Wildizard
 Он жешь не отдаст ни за что.
|
|
|
ТОДЕС [8]
|
13 Февраля 2011 11:37:02
#36
|
|
|
Wildizard писал(а): 11:35 Закончен бой Нападение на Трингберг
11:35 Вы получили трофей с Трингберга: Медаль Поклонения Великих Драконов, Медаль Поклонения Охотников на нежить, Медаль Поклонения Искателей реликтов, Медаль Поклонения......

Давай я тебе дам сто миллионов! Слушай,возьми все,я себе ещё нарисую (с) Свадьба в Малиновке
|
|
|
Maloimax [7]
|
13 Февраля 2011 11:37:55
#37
|
|
|
Аццкий баянист
|
13 Февраля 2011 11:38:56
#38
|
|
|
|
Окончен бой "нападение на нудист"
Изьято.. амулет луанского тигра, навык езды
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|