Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А давайте усложним медаль поклонения добра?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

А давайте усложним медаль поклонения добра?

ФАНДОРА [10] 
0
13 Февраля 2011 10:51:01
А давайте усложним медаль поклонения добра? Чтобы тяжелее было взять эндарга . Мощи святого Лирана брались с трудом.
Уже норма, что 5-6 берут краску добра. Для 11-12 - это вообще как прогулка.

Оки на аукционе стали просто дормовые. Ну вы знаете.

Сделайте из взятие поклонения сложнее.





:idea:
0
Red Energy [9]  13 Февраля 2011 12:10:56 #58
:biggrin: дааааа+++
0
Hell Coder [11]  13 Февраля 2011 12:23:02 #59
давай введём новый свиток экзорцизма

"Представитель фракции добродетели использовал на вас свиток экзорцизма. И вас изьято медаль поклонения вершителей зла 1 шт. Вами получено печенька 1 шт."
0
Моранна [10]  13 Февраля 2011 12:25:10 #60
Hell Coder писал(а):
давай введём новый свиток экзорцизма

"Представитель фракции добродетели использовал на вас свиток экзорцизма. И вас изьято медаль поклонения вершителей зла 1 шт. Вами получено печенька 1 шт."

Ага а тот кто сьест печеньку получит доступ к кнопке убить всех вот таких вот вумных топикастеров :rolleyes:
Male mori quam foedari
0
ЛИС322
13 Февраля 2011 12:25:57 #61
:lol: Это называется жаба душит :lol:
0
_S_U_P_E_R_
13 Февраля 2011 12:31:23 #62
банальная зависть :confused:
0
Аццкий баянист
13 Февраля 2011 12:34:35 #63
А по Сабджу автор должен радоваться что цены на сундуки конкретно упали
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Доброе Утро [11]  13 Февраля 2011 12:45:18 #64
оки на ауке отнюдь не дармовые и не самые дешевые в истории двара, когда я пришел в двар они стоили 2,10-2,20з потом как то упали до 0,7з, сегодня где то в районе 0,9з - квест и так уже усложнили в свое время в 2 раза...

*посмотрел медальки автора* а вот квест на поклонение Нежити надо усложнить!!! сделать труднее и дороже!!! а то совсем халява!.. .и это кстати правда)) :biggrin:
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
0
истенный ловкач [10]  13 Февраля 2011 12:58:35 #65
ФАНДОРА
Реал творит чудеса!!! Не задумывалась?
0
Хитрая Белка [8]  13 Февраля 2011 13:02:26 #66
Это просто самопиар :lol:
Девушка хочет, чтобы ее поздравили с красной медалькой добра

поздравлям-с, чтоли :rolleyes:
0
T-I-M
13 Февраля 2011 13:03:43 #67
Доброе Утро
+1
0
aLeX bLaCk [11]  13 Февраля 2011 13:58:04 #68
ФАНДОРА писал(а):
Уже норма, что 5-6 берут краску добра. Для 11-12 - это вообще как прогулка.

:idea:



:eek: где гулять нужно, не подскажете, а то я наверное не там гуляю!
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
Goemon [10]  13 Февраля 2011 14:02:23 #69
ФАНДОРА
ненавижу таких как ты: сама сделала - а для остальных сделайте сложнее, ты не игрок - ты ВЦ :evil:
0
_W-o_l-k_- [8]  13 Февраля 2011 14:19:17 #70
aLeX bLaCk писал(а):
ФАНДОРА писал(а):
Уже норма, что 5-6 берут краску добра. Для 11-12 - это вообще как прогулка.

:idea:



:eek: где гулять нужно, не подскажете, а то я наверное не там гуляю!

:lol: :exclaim: :exclaim: :exclaim:
0
-_PANTERA_-
13 Февраля 2011 14:25:25 #71
..глупости
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
_W-o_l-k_- [8]  13 Февраля 2011 14:27:33 #72
ФАНДОРА

А Давайте сделаем как других играх. при убийстве противника, победитель получает часть шмота , и вещей из рюкзака побежденного. а то " халява" же, погибают, реснуться и снова в бой., легкота,
А еще давайте что бы прочность шмота снижалась при каждом бое( без разницы, победил или проиграл) , а то ишь чего. воюют и вооюют, шмот коцаеться только когда погибнешь., легкота.
А давайте...............Не БУДЕМ УМНИЧАТЬ !!!! И ПРЕДЛАГАТЬ МЕРЫ ПО УЖЕСТОЧЕНИЮ ИГРЫ!!!!!

Без Вас и так ужесточат ее, не волнуйтесь))).И если вам что то трудно досталось, не надо завидовать другим, которым это легче достанеться( да и достанеться ли??? )

И другое, , при ужесточении, трудности будут только у тех. кто зарабатывает игрой , либо частично вкладывает реал.Те кто кидает реал не считая, тем плевать на все ужесточения.

Поэтому подумайте вначале. кому Вы зла желаете. и что Вы пишите, а потом уж пишите.
0
-_Чижик_- [7]  13 Февраля 2011 14:55:20 #73
Усложните автору, добро, заберите медальку, пусть заново качает, раз так легко ей качается
0
Geff [10]  13 Февраля 2011 16:41:26 #74
Для тех кто не понял предыстория начинается тут

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=304838&f=7
В интернете общепринято обращаться к собеседнику на ты. Кроме этого я глубоко сомневаюсь, что Ваш возраст позволяет учить меня правилам поведения, раз уж заговорили о хороших манерах. (с) PHOBOS
0
XXrastamanXX [11]  13 Февраля 2011 16:46:13 #75
предлогаю автора на псж =)))) :lol:
0
_Feodal_ [3]  13 Февраля 2011 16:51:12 #76
и могли бы сделать чтобы вещи изнашивались на -10 в день а то шмот щас дешёвый,любой купить может
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.