|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > А давайте усложним медаль поклонения добра? |
|
|
ФАНДОРА [10]
|
|
|
|
13 Февраля 2011 10:51:01
|
|
А давайте усложним медаль поклонения добра? Чтобы тяжелее было взять эндарга . Мощи святого Лирана брались с трудом.
Уже норма, что 5-6 берут краску добра. Для 11-12 - это вообще как прогулка.
Оки на аукционе стали просто дормовые. Ну вы знаете.
Сделайте из взятие поклонения сложнее.
|
|
|
Red Energy [9]
|
13 Февраля 2011 12:10:56
#58
|
|
|
 дааааа+++
|
|
|
Hell Coder [11]
|
13 Февраля 2011 12:23:02
#59
|
|
|
|
давай введём новый свиток экзорцизма
"Представитель фракции добродетели использовал на вас свиток экзорцизма. И вас изьято медаль поклонения вершителей зла 1 шт. Вами получено печенька 1 шт."
|
|
|
Моранна [10]
|
13 Февраля 2011 12:25:10
#60
|
|
|
Hell Coder писал(а): давай введём новый свиток экзорцизма
"Представитель фракции добродетели использовал на вас свиток экзорцизма. И вас изьято медаль поклонения вершителей зла 1 шт. Вами получено печенька 1 шт."
Ага а тот кто сьест печеньку получит доступ к кнопке убить всех вот таких вот вумных топикастеров
Male mori quam foedari
|
|
|
ЛИС322
|
13 Февраля 2011 12:25:57
#61
|
|
|
 Это называется жаба душит
|
|
|
_S_U_P_E_R_
|
13 Февраля 2011 12:31:23
#62
|
|
|
банальная зависть
|
|
|
Аццкий баянист
|
13 Февраля 2011 12:34:35
#63
|
|
|
|
А по Сабджу автор должен радоваться что цены на сундуки конкретно упали
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
Доброе Утро [11]
|
13 Февраля 2011 12:45:18
#64
|
|
|
оки на ауке отнюдь не дармовые и не самые дешевые в истории двара, когда я пришел в двар они стоили 2,10-2,20з потом как то упали до 0,7з, сегодня где то в районе 0,9з - квест и так уже усложнили в свое время в 2 раза...
*посмотрел медальки автора* а вот квест на поклонение Нежити надо усложнить!!! сделать труднее и дороже!!! а то совсем халява!.. .и это кстати правда))
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
|
|
|
истенный ловкач [10]
|
13 Февраля 2011 12:58:35
#65
|
|
|
|
ФАНДОРА
Реал творит чудеса!!! Не задумывалась?
|
|
|
Хитрая Белка [8]
|
13 Февраля 2011 13:02:26
#66
|
|
|
Это просто самопиар
Девушка хочет, чтобы ее поздравили с красной медалькой добра
поздравлям-с, чтоли
|
|
|
T-I-M
|
13 Февраля 2011 13:03:43
#67
|
|
|
aLeX bLaCk [11]
|
13 Февраля 2011 13:58:04
#68
|
|
|
ФАНДОРА писал(а): Уже норма, что 5-6 берут краску добра. Для 11-12 - это вообще как прогулка.

 где гулять нужно, не подскажете, а то я наверное не там гуляю!
чу тута делаю ^-^
*А Гвенька пришла и патапталась*
|
|
|
Goemon [10]
|
13 Февраля 2011 14:02:23
#69
|
|
|
ФАНДОРА
ненавижу таких как ты: сама сделала - а для остальных сделайте сложнее, ты не игрок - ты ВЦ
|
|
|
_W-o_l-k_- [8]
|
13 Февраля 2011 14:19:17
#70
|
|
|
aLeX bLaCk писал(а): ФАНДОРА писал(а): Уже норма, что 5-6 берут краску добра. Для 11-12 - это вообще как прогулка.

 где гулять нужно, не подскажете, а то я наверное не там гуляю!
|
|
|
-_PANTERA_-
|
13 Февраля 2011 14:25:25
#71
|
|
|
|
..глупости
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
|
|
|
_W-o_l-k_- [8]
|
13 Февраля 2011 14:27:33
#72
|
|
|
|
ФАНДОРА
А Давайте сделаем как других играх. при убийстве противника, победитель получает часть шмота , и вещей из рюкзака побежденного. а то " халява" же, погибают, реснуться и снова в бой., легкота,
А еще давайте что бы прочность шмота снижалась при каждом бое( без разницы, победил или проиграл) , а то ишь чего. воюют и вооюют, шмот коцаеться только когда погибнешь., легкота.
А давайте...............Не БУДЕМ УМНИЧАТЬ !!!! И ПРЕДЛАГАТЬ МЕРЫ ПО УЖЕСТОЧЕНИЮ ИГРЫ!!!!!
Без Вас и так ужесточат ее, не волнуйтесь))).И если вам что то трудно досталось, не надо завидовать другим, которым это легче достанеться( да и достанеться ли??? )
И другое, , при ужесточении, трудности будут только у тех. кто зарабатывает игрой , либо частично вкладывает реал.Те кто кидает реал не считая, тем плевать на все ужесточения.
Поэтому подумайте вначале. кому Вы зла желаете. и что Вы пишите, а потом уж пишите.
|
|
|
-_Чижик_- [7]
|
13 Февраля 2011 14:55:20
#73
|
|
|
|
Усложните автору, добро, заберите медальку, пусть заново качает, раз так легко ей качается
|
|
|
Geff [10]
|
13 Февраля 2011 16:41:26
#74
|
|
|
|
В интернете общепринято обращаться к собеседнику на ты. Кроме этого я глубоко сомневаюсь, что Ваш возраст позволяет учить меня правилам поведения, раз уж заговорили о хороших манерах. (с) PHOBOS
|
|
|
XXrastamanXX [11]
|
13 Февраля 2011 16:46:13
#75
|
|
|
предлогаю автора на псж =))))
|
|
|
_Feodal_ [3]
|
13 Февраля 2011 16:51:12
#76
|
|
|
|
и могли бы сделать чтобы вещи изнашивались на -10 в день а то шмот щас дешёвый,любой купить может
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|