Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А давайте усложним медаль поклонения добра?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

А давайте усложним медаль поклонения добра?

ФАНДОРА [10] 
0
13 Февраля 2011 10:51:01
А давайте усложним медаль поклонения добра? Чтобы тяжелее было взять эндарга . Мощи святого Лирана брались с трудом.
Уже норма, что 5-6 берут краску добра. Для 11-12 - это вообще как прогулка.

Оки на аукционе стали просто дормовые. Ну вы знаете.

Сделайте из взятие поклонения сложнее.





:idea:
0
Реквием [8]  13 Февраля 2011 10:51:38 #1
стеб?
0
BARS_09 [10]  13 Февраля 2011 10:52:55 #2
:lol:
0
Victorious Knight [11]  13 Февраля 2011 11:00:00 #3
=)
Чем больше ты имеешь, тем с большей жадностью стремишься к тому, чего у тебя нет.
Война у тебя рождается из побед.
*а флуд рождается после передозировки апельсинок*(с) Сяма
0
Victorious Knight [11]  13 Февраля 2011 11:00:28 #4
Принцип такой, "После меня хоть Ураган...."
Чем больше ты имеешь, тем с большей жадностью стремишься к тому, чего у тебя нет.
Война у тебя рождается из побед.
*а флуд рождается после передозировки апельсинок*(с) Сяма
0
Wildizard [9]  13 Февраля 2011 11:02:33 #5
я ЗА!!! :twisted:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
-FiN-
13 Февраля 2011 11:03:02 #6
:lol:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Predatory Lilit [10]  13 Февраля 2011 11:04:50 #7
а давайте усложним запись клиента на компьютор......и время записи увеличим до 3 - х суток? :lol:
Мну тут была....о_О
0
Zupikena [13]  13 Февраля 2011 11:05:08 #8
давайте и зло тоже. чтоб 1 порча = 15 ок. хватит нести негативы в игру и кататься на 16 которые сильнее магов :mad:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Wildizard [9]  13 Февраля 2011 11:05:23 #9
Предлагаю убрать Преобразователь Эманаций - пусть 15000 эманаций собирают что появляются в лаборатории, а то халяву нашли :twisted:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Реквием [8]  13 Февраля 2011 11:07:13 #10
Wildizard
+100500 :lol:
0
sunshiny [7]  13 Февраля 2011 11:08:24 #11
ФАНДОРА Я за! Только одновременно с усложнением надо забрать у вас медальку, эндарга и Лирана
:twisted:
0
-SARGTLIN- [8]  13 Февраля 2011 11:09:35 #12
sunshiny писал(а):
ФАНДОРА Я за! Только одновременно с усложнением надо забрать у вас медальку, эндарга и Лирана
:twisted:

а так же звание и шмот :lol:
0
ТридцатьТри [9]  13 Февраля 2011 11:11:03 #13
ФАНДОРА
а по вашему легко взять?))) это сколькож реалу нада закинуть что бы накачать добро и купить коня) кудаж еще то дороже?.. в У Е эт скока будет?
лично я ничего не качаю-так проще ) пусть хоть тут все перевернут с ног на голову. :biggrin:
0
ПАСПОРТУ21 [10]  13 Февраля 2011 11:11:06 #14
отобрать у всех краску добра выплатить за оки по госу и сденлать новый квест ну и естесвенно отобрать животных ))) :lol:
0
Моранна [10]  13 Февраля 2011 11:11:36 #15
а давайте обойдёмся без выскочек :rolleyes: :arrow:
Я взяла а после меня хоть потоп
Male mori quam foedari
0
Боевой пельмень [3]  13 Февраля 2011 11:12:05 #16
предлагаю чтоб каждая вылеченная лекарем травма переходила на лекаря.

налечил 500 часов - будь добр походить в бинтах. :eek: :exclaim:
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
Денетор [10]  13 Февраля 2011 11:13:02 #17
я за)))
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Желтая стрела [5]  13 Февраля 2011 11:13:22 #18
Моранна писал(а):
а давайте обойдёмся без выскочек :rolleyes: :arrow:
Я взяла а после меня хоть потоп

+1
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Денетор [10]  13 Февраля 2011 11:13:27 #19
Боевой пельмень писал(а):
предлагаю чтоб каждая вылеченная лекарем травма переходила на лекаря.

налечил 500 часов - будь добр походить в бинтах. :eek: :exclaim:

:exclaim: :exclaim: :exclaim:
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.