Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А давайте усложним медаль поклонения добра?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

А давайте усложним медаль поклонения добра?

ФАНДОРА [10] 
0
13 Февраля 2011 10:51:01
А давайте усложним медаль поклонения добра? Чтобы тяжелее было взять эндарга . Мощи святого Лирана брались с трудом.
Уже норма, что 5-6 берут краску добра. Для 11-12 - это вообще как прогулка.

Оки на аукционе стали просто дормовые. Ну вы знаете.

Сделайте из взятие поклонения сложнее.





:idea:
0
Predatory Lilit [10]  13 Февраля 2011 11:40:12 #39
Аццкий баянист писал(а):
Окончен бой "нападение на нудист"

Изьято.. амулет луанского тигра, навык езды

изьято желание все чаще ходить без одежды :lol:
Мну тут была....о_О
0
Ржунимагу [12]  13 Февраля 2011 11:40:36 #40
Аццкий баянист
Это только в газпроме - мечты сбываются=)
Нуди так пока=)
0
Wildizard [9]  13 Февраля 2011 11:40:48 #41
Predatory Lilit
+100500 :lol:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Таманец [9]  13 Февраля 2011 11:41:21 #42
ФАНДОРА
Ну первым делом твою красную медаль поменять на серую и отнять эндарга, а потом усложнить, чтобы до самого 15-го уровня только на добро работала . И еще одно условие! Чтобы добро не покупалось за реал, а зарабатывалось только киркой или серпом!
0
jaaa [13]  13 Февраля 2011 11:45:22 #43
каждый пост на форуме сделать по брюлю)
флуд будет аннигилирован) :twisted:
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
0
Гайдарик [6]  13 Февраля 2011 11:46:15 #44
пытаетесь сделать бесплатную игру еще бесплатнее?
0
Alur9 [11]  13 Февраля 2011 11:46:49 #45
:lol: А для начала сбросим всем Добро у кого оно есть
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
Predatory Lilit [10]  13 Февраля 2011 11:48:44 #46
Таманец писал(а):
ФАНДОРА
И еще одно условие! Чтобы добро не покупалось за реал, а зарабатывалось только киркой или серпом!

нет, такой жестокости игроки точно не выдержат :eek:
Мну тут была....о_О
0
-Анальгин- [4]  13 Февраля 2011 11:50:27 #47
ФАНДОРА
Сама взяла а другим хрен?
Вот это эгоизм :surprised:
My dick is big
0
PIT BULL 2000 [13]  13 Февраля 2011 11:52:03 #48
Сама взяла а другим хрен?

:lol: это точно)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-Антидеприссант- [7]  13 Февраля 2011 11:53:11 #49
а давайте отключим такие примочки как мышь и клавиатура, вот тогда точно сложнее всем играть придется :eek:
Дуракам закон не писан, если писан то не читан, если читан то не понят, если понят то не так [!]
0
Яромудр [4]  13 Февраля 2011 11:53:33 #50
та вы заманали
проклинаю всех эгоистов :exclaim: шоб вас телепузики 300 лет... каждый :twisted:
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
0
TemnuyVoin [6]  13 Февраля 2011 11:55:26 #51
Яромудр писал(а):
та вы заманали

а чу в игре и так все легко достается,аж неинтересно стало :eek:
0
Рэн [10]  13 Февраля 2011 11:57:24 #52
Мозг у автора есть?
0
TemnuyVoin [6]  13 Февраля 2011 11:58:59 #53
Рэн писал(а):
Мозг у автора есть?

кроме того,что он есть еще и думать им нада :biggrin:
0
_сметана_ [6]  13 Февраля 2011 12:00:46 #54
И у топик стартера медаль забрать
0
вотараС [12]  13 Февраля 2011 12:05:49 #55
_сметана_
:biggrin:
0
Dobryj [10]  13 Февраля 2011 12:07:45 #56
Боевой пельмень
:lol:
0
Alur9 [11]  13 Февраля 2011 12:08:32 #57
-Антидеприссант- писал(а):
а давайте отключим такие примочки как мышь и клавиатура, вот тогда точно сложнее всем играть придется :eek:


А Еще экран на 180 градусов повернем
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.