Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > В день Святого Валентина не ходи без ва..лентинки))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

В день Святого Валентина не ходи без ва..лентинки))

любимка [10] 
0
9 Февраля 2011 16:33:07
У каждого есть свой любимый праздник, для меня - это День Святого Валентина. Вот правда, посто без ума от этого праздника. Люди знакомятся и влюбляются везде6 в транспорте, в библиотеке, в школе,в университете...в Дваре...
Я знаю достаточно много пар, которые познакомились в нашей игре и их сердца загорелись огнем любви. Кто-то из них уже несколько лет счастлив в игровом браке, чьи-то чувства переросли в реальные, кто-то со временем расстался...но у каждого из них своя красивая история любви, которая началась здесь...
Радует,что мы не только воюем,но и влюбляемся....Предлагаю,в этом топе поделиться со всеми своими историями любви, которые начались в нашем игровом мире)

Кстати, валентинки к празднику уже можно подсмотреть: http://brigada.dclans.ru/news/?id=2010
в мечтах о ездовом мужчине..
0
Red For Ever [4]  11 Февраля 2011 14:53:23 #96
:rolleyes:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
любимка [10]  12 Февраля 2011 14:16:53 #97
:redface: все подарки оставлю себе)) урря) не хотите истории рассказывать ) )
в мечтах о ездовом мужчине..
0
Red For Ever [4]  12 Февраля 2011 14:17:51 #98
любимка
:eek: только связанные с дваром идут в счёт?
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Желтая стрела [5]  12 Февраля 2011 14:18:30 #99
Ололо любовь с компом :eek:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
sitrak [9]  12 Февраля 2011 14:45:15 #100
HaKyPeH
молодой не молодой..какая нафиг разница) Былоб кого) Ну нафиг холостому веселей) Или привычнее..хм...

Samantha
Сяма, вместе бум отмечать :cool: когда где как?)))
ФлудиГ
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.