Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > В день Святого Валентина не ходи без ва..лентинки))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

В день Святого Валентина не ходи без ва..лентинки))

любимка [10] 
0
9 Февраля 2011 16:33:07
У каждого есть свой любимый праздник, для меня - это День Святого Валентина. Вот правда, посто без ума от этого праздника. Люди знакомятся и влюбляются везде6 в транспорте, в библиотеке, в школе,в университете...в Дваре...
Я знаю достаточно много пар, которые познакомились в нашей игре и их сердца загорелись огнем любви. Кто-то из них уже несколько лет счастлив в игровом браке, чьи-то чувства переросли в реальные, кто-то со временем расстался...но у каждого из них своя красивая история любви, которая началась здесь...
Радует,что мы не только воюем,но и влюбляемся....Предлагаю,в этом топе поделиться со всеми своими историями любви, которые начались в нашем игровом мире)

Кстати, валентинки к празднику уже можно подсмотреть: http://brigada.dclans.ru/news/?id=2010
в мечтах о ездовом мужчине..
0
HaKyPeH [8]  10 Февраля 2011 23:32:26 #77
Tantum_auri
это всё входит ф кастюм :mad:
сяс болтомёт достану и всё олучицО :eek:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Tantum_auri [14]  10 Февраля 2011 23:34:37 #78
HaKyPeH писал(а):
Tantum_auri
это всё входит ф кастюм :mad:
сяс болтомёт достану и всё олучицО :eek:

*В панике ищу защитную гайку* :eek:
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
NETU [7]  10 Февраля 2011 23:35:25 #79
любимка
Вы лучшая :rolleyes:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Tantum_auri [14]  10 Февраля 2011 23:35:43 #80
Истории будут? ((
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Red For Ever [4]  10 Февраля 2011 23:46:43 #81
Tantum_auri
ну я не романтик...


когда-то любил девушку... но незнал как привлечь внимания, мы общались,просто общались, так вот была зима ,а снега у нас в городе не было, на душе у неё грустно, так вот я решил её подбодрить , поздно ночью взял с собой пенопласт ,подстилку (забыл как называется), залез на её крышу домика ,устроился и в 9 утра позвонил посмотреть в окно : я сидел на крыше и с 2 кусками пенопласта делал снежок ,падающий на подстилку (чтоб потом не отхватит от её родителей ,что намусорил).
Ну ей понравилось , завоевал маленьким и простым чудом её сердце )))


просто для многих знакомых цветы и т.д. это банально )))
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Red For Ever [4]  10 Февраля 2011 23:52:54 #82
на сам праздник у меня историй нет, ничего необычного не было, только у магмар как-то предложение сделал в игре и всё и то без романтики :rolleyes:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Клинок Сумрака [5]  10 Февраля 2011 23:56:59 #83
и много тут красивых девушек в топике собралось? :confused:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
HaKyPeH [8]  10 Февраля 2011 23:57:03 #84
Tantum_auri
Отдай гайку!
Red For Ever
Фига ты
хорошо тут Шилиг про кофе ни пишит :mad:

Защита от флуда :mad:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Red For Ever [4]  10 Февраля 2011 23:57:32 #85
Клинок Сумрака
не дадут :eek:

HaKyPeH
фу,не напоминай :eek:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
HaKyPeH [8]  10 Февраля 2011 23:58:20 #86
Red For Ever
:lol: ты злой.
хотя да.
ты прав :lol:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
ЙА ЛОШАДКА
11 Февраля 2011 00:03:18 #87
Клинок Сумрака писал(а):
и много тут красивых девушек в топике собралось? :confused:

:redface:
0
HaKyPeH [8]  11 Февраля 2011 00:03:51 #88
Полина2282
ты самая красивая :lol:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Клинок Сумрака [5]  11 Февраля 2011 00:19:14 #89
HaKyPeH
Полина2282
Red For Ever
одни окупанты)) весь форум захватили
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
HaKyPeH [8]  11 Февраля 2011 00:20:26 #90
Клинок Сумрака
захватили?
он фсигда был наш
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Dr Kosyak [7]  11 Февраля 2011 00:22:38 #91
:exclaim: День кузнеца!
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Red For Ever [4]  11 Февраля 2011 00:22:45 #92
Клинок Сумрака
оно само как-то случайно :rolleyes: :redface:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Samantha [12]  11 Февраля 2011 01:11:42 #93
sitrak писал(а):
ненавижу LCD//// Опля! Спасибо punto)) Теперь знаею как ДСВ на латинице)
Лучше программиста отмечу


:eek: :lol: ненавижу punto
но отмечать буду день программиста)))
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
HaKyPeH [8]  11 Февраля 2011 01:12:42 #94
Samantha
:eek:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
-Bion- [4]  11 Февраля 2011 01:58:13 #95
:eek:
КТУЛХУ ЗАХАВОИТ ФСЕХ !!!адын111
человек человеку волк, а зомби зомби зомби
ФОРУМЧАНЕН ПОМНИ В ИГРЕ ТЕБЯ ЖДЕТ ХОЗЯИН!!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.