Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > В день Святого Валентина не ходи без ва..лентинки))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

В день Святого Валентина не ходи без ва..лентинки))

любимка [10] 
0
9 Февраля 2011 16:33:07
У каждого есть свой любимый праздник, для меня - это День Святого Валентина. Вот правда, посто без ума от этого праздника. Люди знакомятся и влюбляются везде6 в транспорте, в библиотеке, в школе,в университете...в Дваре...
Я знаю достаточно много пар, которые познакомились в нашей игре и их сердца загорелись огнем любви. Кто-то из них уже несколько лет счастлив в игровом браке, чьи-то чувства переросли в реальные, кто-то со временем расстался...но у каждого из них своя красивая история любви, которая началась здесь...
Радует,что мы не только воюем,но и влюбляемся....Предлагаю,в этом топе поделиться со всеми своими историями любви, которые начались в нашем игровом мире)

Кстати, валентинки к празднику уже можно подсмотреть: http://brigada.dclans.ru/news/?id=2010
в мечтах о ездовом мужчине..
0
Каена [13]  9 Февраля 2011 17:37:36 #20
любимка
эх глаза разбегаются ))))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
HaKyPeH [8]  9 Февраля 2011 17:38:23 #21
любимка
:redface: :rolleyes:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
любимка [10]  9 Февраля 2011 17:38:55 #22
Каена, и не говори)) но котЭ вне конкуренции )
в мечтах о ездовом мужчине..
0
HaKyPeH [8]  9 Февраля 2011 17:40:23 #23
любимка
а мне миниЗмееед понравилсО :razz:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Лорд Сокрушитель [9]  9 Февраля 2011 17:41:01 #24
Какое отношение имеет день святого валентина к России и другим не католическим странам ???? Людям лишь бы праздновать,забываем свои корни,свою историю...жаль и не приятно.
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.
0
Drinker [10]  9 Февраля 2011 17:43:35 #25
Лорд Сокрушитель
самый православный праздник это католическое рождество :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
любимка [10]  9 Февраля 2011 17:43:38 #26
создается впечатление, что над всеми с палками стоят и заставляют праздновать)
в мечтах о ездовом мужчине..
0
Лорд Сокрушитель [9]  9 Февраля 2011 17:44:00 #27
Drinker [10] 17:43 , 09 Фев 2011


Лорд Сокрушитель
самый православный праздник это католическое рождество

:lol:
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.
0
Red For Ever [4]  9 Февраля 2011 17:44:16 #28
Лорд Сокрушитель писал(а):
Какое отношение имеет день святого валентина к России и другим не католическим странам ???? Людям лишь бы праздновать,забываем свои корни,свою историю...жаль и не приятно.


если все будут праздновать только свои праздники , будет скучно ... а вообще главное смысл праздника ,а не история происхождения его :confused:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Zupikena [13]  9 Февраля 2011 17:44:31 #29
писал(а):
В день Святого Валентина не ходи без резинки))


:surprised:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
BLACK_FR [10]  9 Февраля 2011 17:45:12 #30
Даёшь митинг в Питере на 14 февраля под названием "пошли Валентинку" )))
0
Red For Ever [4]  9 Февраля 2011 17:45:51 #31
BLACK_FR писал(а):
Даёшь митинг в Питере на 14 февраля под названием "пошли Валентинку" )))

2 смысла oO Валентины будут против
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
HaKyPeH [8]  9 Февраля 2011 17:45:58 #32
BLACK_FR
:eek:
с апом :razz:

Не ну а Чо, можжно)
Где митинг будет?) :eek:


Red For Ever
Буль плахим парнем пошли Валентину :eek:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Red For Ever [4]  9 Февраля 2011 17:51:58 #33
незнаю как кто , а меня бесит когда начинают друг другу говорить про праздники православные исламские ,католические ... типа чё нам их праздники у нас свои... в последнее время религия стала как сектанство , пора бы по смыслу определять праздники ,а не по делением религий ... мне всё равно ,что день валентина католическое , его смысл в другом, новый год кстати не православный праздник ,но считается одним из главных :confused:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
ЖЕЛЕЗНЫЙ ТИГР
9 Февраля 2011 17:56:42 #34
а я буду одному человеку дарить подарки! а как его зовут не скажу!!! :razz:
0
BLACK_FR [10]  9 Февраля 2011 17:56:50 #35
Red For Ever

Ну, подразумевается одна конкретная Валентина.

HaKyPeH

Пасиба.
Идея вообще не моя. Так что можно погуглить.
0
Red For Ever [4]  9 Февраля 2011 17:59:10 #36
BLACK_FR
да ладно чу объяснять :rolleyes: яж просто )))
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
ЙА ЛОШАДКА
9 Февраля 2011 18:02:29 #37
Лорд Сокрушитель
не нравится - не ешь :arrow:
0
Скейвен [8]  9 Февраля 2011 18:08:17 #38
Red For Ever
Если все с запада слизывать, то скоро будем, говорить не мама и папа,
а как в юсе родитель 1 и родитель 2. :arrow:
Подлецу все к лицу!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.