Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > В день Святого Валентина не ходи без ва..лентинки))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

В день Святого Валентина не ходи без ва..лентинки))

любимка [10] 
0
9 Февраля 2011 16:33:07
У каждого есть свой любимый праздник, для меня - это День Святого Валентина. Вот правда, посто без ума от этого праздника. Люди знакомятся и влюбляются везде6 в транспорте, в библиотеке, в школе,в университете...в Дваре...
Я знаю достаточно много пар, которые познакомились в нашей игре и их сердца загорелись огнем любви. Кто-то из них уже несколько лет счастлив в игровом браке, чьи-то чувства переросли в реальные, кто-то со временем расстался...но у каждого из них своя красивая история любви, которая началась здесь...
Радует,что мы не только воюем,но и влюбляемся....Предлагаю,в этом топе поделиться со всеми своими историями любви, которые начались в нашем игровом мире)

Кстати, валентинки к празднику уже можно подсмотреть: http://brigada.dclans.ru/news/?id=2010
в мечтах о ездовом мужчине..
0
ZelenyzmY2 [7]  9 Февраля 2011 18:08:43 #39
Какое отношение имеет день святого валентина к России и другим не католическим странам ???? Людям лишь бы праздновать,забываем свои корни,свою историю...жаль и не приятно.

Строго говоря, ДСВ - не католический праздник (не чисто католический), т.к. СВ был канонизирован до раскола Церкви на православных и католиков. Поэтому ДСВ - праздник и католический, и православный.

Не напейся, как скотина
В день святого Валентина!
0
Samantha [12]  9 Февраля 2011 18:09:11 #40
Red For Ever писал(а):
какой нафиг день валентина , день программиста :eek:

+1000! поддерживаю! :twisted:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Red For Ever [4]  9 Февраля 2011 18:09:53 #41
Скейвен
запад запад ты сам то понимаешь чё бредишь =/ чё один запад существует? зомбоящика насмотрелся , кто как хочешь так и называет , а то что ты вокруг видишь слизатое тока с одного запада ,то твои проблемы...
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Скейвен [8]  9 Февраля 2011 18:26:33 #42
Red For Ever писал(а):
Скейвен
запад запад ты сам то понимаешь чё бредишь =/ чё один запад существует? зомбоящика насмотрелся , кто как хочешь так и называет , а то что ты вокруг видишь слизатое тока с одного запада ,то твои проблемы...

Я телек ваще не смотрю, окромя спорта, это раз.
Во вторых откуда эти все хэлловины, валентины, "господа полицейские", гей - парады и т.п. шляпа к нам пришли, не с западе не?
Подлецу все к лицу!
0
любимка [10]  9 Февраля 2011 18:27:28 #43
ЖЕЛЕЗНЫЙ ТИГР
ну расскажии)))))
в мечтах о ездовом мужчине..
0
Мелодия Души
9 Февраля 2011 18:30:33 #44
Страничка не открывается :sad:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Red For Ever [4]  9 Февраля 2011 18:31:49 #45
Скейвен
полицейские были у нас давно ещё =/
и как то ты в одну сторону тока смотришь :confused:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
HaKyPeH [8]  9 Февраля 2011 18:41:03 #46
Скейвен
:lol:
изначально, гхм, геи спокойно признавались на востоке.
На твоём не любимом западе это считалось большим грехом.
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Red For Ever [4]  9 Февраля 2011 19:00:33 #47
а может давайте унесём ваше представление о праздниках в глубокую... и будем говорить по делу , а не ругаться :rolleyes: хотя бы интересные истории
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
HaKyPeH [8]  9 Февраля 2011 19:01:31 #48
Red For Ever
ну что выкладываем наш клан чат? :lol:
Тема будет расспиаренна в одно мгновение :razz:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Red For Ever [4]  9 Февраля 2011 19:02:12 #49
HaKyPeH
ты убить их представление обо всём хочешь?))) это будет жестоко, пощадим их может?
и вообще им нельзя знать, как мы мыслим иначе всё раскроется =(
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
HaKyPeH [8]  9 Февраля 2011 19:04:39 #50
Red For Ever
:eek:
Ну ладно :cry:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
sitrak [9]  9 Февраля 2011 19:08:46 #51
ненавижу LCD//// Опля! Спасибо punto)) Теперь знаею как ДСВ на латинице)

Лучше программиста отмечу
ФлудиГ
0
HaKyPeH [8]  9 Февраля 2011 19:10:25 #52
sitrak писал(а):
ненавижу LCD//// Опля! Спасибо punto)) Теперь знаею как ДСВ на латинице)

Лучше программиста отмечу

Пичалька, Дата рождения: 26 июня 1991 , а парень то молодой...а отказываеццо от удобного случая дэвушек помять :eek:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
---LaPuSyA--- [5]  9 Февраля 2011 23:57:02 #53
как будто заставляют праздновать) Я думаю, что наоборот приятно поздравить свою вторую половинку :rolleyes:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
HaKyPeH [8]  9 Февраля 2011 23:59:57 #54
жду падарочки от фсэх девушек победителю в номинации "Главный позитивщег фсея ДВАР&#0039;а" по версии anaesthetist :cool:

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1017389265 :redface:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
любимка [10]  10 Февраля 2011 06:33:32 #55
:wink: вльбленные, ау)
в мечтах о ездовом мужчине..
0
_Davy Jones_
10 Февраля 2011 07:25:21 #56
Св. Валентин еще и покровитель эпилептиков.. И не влюблюнных, а молодожен :lol: :lol:
Понаделали праздников от скуки))))
Помни, кто твой настоящий враг.
0
любимка [10]  10 Февраля 2011 22:07:58 #57
:sad:
в мечтах о ездовом мужчине..
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.