Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > В день Святого Валентина не ходи без ва..лентинки))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

В день Святого Валентина не ходи без ва..лентинки))

любимка [10] 
0
9 Февраля 2011 16:33:07
У каждого есть свой любимый праздник, для меня - это День Святого Валентина. Вот правда, посто без ума от этого праздника. Люди знакомятся и влюбляются везде6 в транспорте, в библиотеке, в школе,в университете...в Дваре...
Я знаю достаточно много пар, которые познакомились в нашей игре и их сердца загорелись огнем любви. Кто-то из них уже несколько лет счастлив в игровом браке, чьи-то чувства переросли в реальные, кто-то со временем расстался...но у каждого из них своя красивая история любви, которая началась здесь...
Радует,что мы не только воюем,но и влюбляемся....Предлагаю,в этом топе поделиться со всеми своими историями любви, которые начались в нашем игровом мире)

Кстати, валентинки к празднику уже можно подсмотреть: http://brigada.dclans.ru/news/?id=2010
в мечтах о ездовом мужчине..
0
Dem CARAT [12]  10 Февраля 2011 22:09:18 #58
В день Святого ва..лентинки не ходи без Валентина)) :cool:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Яромудр [4]  10 Февраля 2011 22:20:56 #59
Скейвен
+1, сегодня день Рамхата Странника
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
0
Денетор [10]  10 Февраля 2011 22:21:37 #60
Red For Ever писал(а):
в этот день программист дарит валентинки LInux(у) :eek: буээ

почему это буээ?
знаешь, вот пройдешься по улице и хочется подарить валентинку линуксу. ибо к большинству представительниц противоположного пола подойти то страшно, не то что валентинки дарить. :lol:

так. я обещал сегодня себе быть политкорректным...
хотя, и так предельно политкорректен вроде бы... :rolleyes:
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
HaKyPeH [8]  10 Февраля 2011 22:22:07 #61
Яромудр
:lol:
а ты все православные праздники отмечаешь? :confused:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Яромудр [4]  10 Февраля 2011 22:25:00 #62
HaKyPeH
стараюсь, календарь формата А1 на стене висит)
только как что отмечать мало данных :cry:
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
0
Red For Ever [4]  10 Февраля 2011 22:28:13 #63
Денетор
страшнее если представительница противоположного пола выглядит как линукс :eek:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
ValkiriyA 13 [4]  10 Февраля 2011 22:55:23 #64
ммм, думала красивых историй на ночь начитаюсь... а тут спорят как обычно :rolleyes:
ИМХО-хо!)
0
ПАСПОРТУ21 [10]  10 Февраля 2011 22:57:02 #65
Скейвен
в этом я тебя подержу!!!
0
enitnelav
10 Февраля 2011 22:58:12 #66
:cool: фсех с праздничком :exclaim:
На страже закона главное-оставаться человеком ©
0
Нещастячко
10 Февраля 2011 23:00:16 #67
enitnelav
:eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-jane4444- [6]  10 Февраля 2011 23:13:35 #68
ValkiriyA 13 писал(а):
ммм, думала красивых историй на ночь начитаюсь... а тут спорят как обычно :rolleyes:

я тебе могу историю красивую написать да там в конце большая-прибольшая печалька :cry:
0
Tantum_auri [14]  10 Февраля 2011 23:22:48 #69
Религии... Если уж обращаться к своим корням, то не православие, а язычество.
Какая разница, чей праздник? Как тут писали, главное - смысл, идея.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
ValkiriyA 13 [4]  10 Февраля 2011 23:24:36 #70
ну разве ж тогда это будет красивая история? :sad:
ИМХО-хо!)
0
HaKyPeH [8]  10 Февраля 2011 23:25:06 #71
ValkiriyA 13
а ромео и джульета ни красивая история? :eek:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Red For Ever [4]  10 Февраля 2011 23:26:14 #72
Tantum_auri писал(а):
Религии... Если уж обращаться к своим корням, то не православие, а язычество.
Какая разница, чей праздник? Как тут писали, главное - смысл, идея.

няяя :redface:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
HaKyPeH [8]  10 Февраля 2011 23:26:24 #73
Red For Ever
помнишь?) :lol:

Тантум похожи слишком много знаит....
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Tantum_auri [14]  10 Февраля 2011 23:29:26 #74
HaKyPeH писал(а):
Red For Ever
помнишь?) :lol:

Тантум похожи слишком много знаит....

:razz:

Red For Ever
:redface: Расскажи что-нибудь красивое и трогательное.))
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
HaKyPeH [8]  10 Февраля 2011 23:30:15 #75
Tantum_auri
пора стереть тебе память :cool:
*одел чёрный костюм*
Вам всё это показалось
*нажал на кнопочку*
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Tantum_auri [14]  10 Февраля 2011 23:31:45 #76
HaKyPeH писал(а):
Tantum_auri
пора стереть тебе память :cool:
*одел чёрный костюм*
Вам всё это показалось
*нажал на кнопочку*


Не получилось.(( Ты очочки забыл надеть... чёрные. :twisted:
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.