sharxan3 -этот человек,
вырезано 
.-испортил мне 113.Мы пошли 9-ой.1 вылетел.И вместо него зашло sharxan3.Мы собирались сделать 113.Я и Akkulla.Akkulla.успел сделать,Мне оставалась последняя ходка.
23 криса.я начал здавать крисы и он вместе со мной.И я не успел т.к очков хватало только на мою ходку....((Вот ссылка смотрите коментите
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=65790748&finish=1))