Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бывает и такое..::cry:"Д­облестная ВЦ":cry:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Бывает и такое..::cry:"Д­облестная ВЦ":cry:

new scalp [3] 
0
3 Февраля 2011 23:59:16
sharxan3 -этот человек,вырезано :wink: .-испортил мне 113.Мы пошли 9-ой.1 вылетел.И вместо него зашло sharxan3.Мы собирались сделать 113.Я и Akkulla.Akkulla.успел сделать,Мне оставалась последняя ходка.
23 криса.я начал здавать крисы и он вместе со мной.И я не успел т.к очков хватало только на мою ходку....((Вот ссылка смотрите коментите http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=65790748&finish=1)) :cry:
0
Night Hurricane [4]  17 Марта 2011 08:27:32 #58
У меня была аналогичная ситуация: не хватало 13 очков, заталкал до закрытия - счет стал (2../513).
Проблема, когда не дают делать квест игроки из других серверов.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.