Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бывает и такое..::cry:"Д­облестная ВЦ":cry:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Бывает и такое..::cry:"Д­облестная ВЦ":cry:

new scalp [3] 
0
3 Февраля 2011 23:59:16
sharxan3 -этот человек,вырезано :wink: .-испортил мне 113.Мы пошли 9-ой.1 вылетел.И вместо него зашло sharxan3.Мы собирались сделать 113.Я и Akkulla.Akkulla.успел сделать,Мне оставалась последняя ходка.
23 криса.я начал здавать крисы и он вместе со мной.И я не успел т.к очков хватало только на мою ходку....((Вот ссылка смотрите коментите http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=65790748&finish=1)) :cry:
0
Фернар [4]  4 Февраля 2011 00:02:18 #1
бяка перс нуно палачить если кто может((
0
new scalp [3]  4 Февраля 2011 00:04:31 #2
Хотя оно было в курсе происходящего :lol:
0
Minowaman [4]  4 Февраля 2011 00:05:06 #3
Таких вырезано нужно гнобить и изничтожать, у нас была похожая ситуация, мало того что мишал копать в зелене так ещё и здавал крисы и игнорировал наши просьбы а потом в итоге ещё и пожаловался стражам на мат в локации и нам 2 в инсте кинули молчу((((
0
черубашка [4]  4 Февраля 2011 00:16:04 #4
а с другой стороны , человек не обязан давать вам делать какие-то квесты, он хотел сдать крисы, он их сдал остальное не его проблема))
0
Нещастячко
4 Февраля 2011 00:19:30 #5
:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-_НЕВЕРНАЯ_-
4 Февраля 2011 00:22:10 #6
черубашка
не ну ты так то не прав совсем они шли девяткой они не виноваты что один вылетил из игры этот вырезано ваще там не должен был пресутствовать так что он должен был за победе им в ноги кланятся......изничтожать таких надо и гнать из игры не навижу таких вырезано :twisted: :evil:
0
-Humodav- [5]  4 Февраля 2011 00:35:00 #7
Подрайвились бы и на следующий раз подвиг. Или очень срочно надо?
Собственный фейл то присутствует или не признаетесь?
Где-то я такой топик уже видел.
Усильте рыбаков!
0
ЙА ЛОШАДКА
4 Февраля 2011 00:38:22 #8
вообщет вц :confused:
0
PIT BULL 2000 [13]  4 Февраля 2011 00:41:07 #9
:confused: эгоист ололо

поговорите с главой клана чтобы выгнал) потому что бить его смысла нет...перс непрокаченный в коже..
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
HaKyPeH [8]  4 Февраля 2011 00:54:14 #10
он всё правильно сделал.
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Флудер_я
4 Февраля 2011 00:55:12 #11
другу такое ВЦ сломало 113..
0
Серый3 [9]  4 Февраля 2011 00:56:25 #12
а арсами травить не пробовали??? ПОМОГАЕТ :lol:
0
HaKyPeH [8]  4 Февраля 2011 00:57:10 #13
у афтора
Побед 226
Поражений 434

наводит на мысли....
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Рю Мураками [9]  4 Февраля 2011 00:58:04 #14
:eek:
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
0
Айю [5]  4 Февраля 2011 00:58:12 #15
такие нынче "угольщики" :rolleyes:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Nakos [3]  4 Февраля 2011 01:00:31 #16
22:01 Viru-S- » sharxan3: :speak:.. Тут 2 парня подвиг делают, не сдавай крисы пожалуйста
22:18 white_heart » new scalp: шархан сдает бегает
22:19 sharxan3 » white_heart: я не здавал!
22:22 sharxan3: кто крисы сдаёт?
22:23 new scalp » sharxan3: МЫ 113 делаем ты чего?
22:25 sharxan3 » new scalp: а мне что делать?
22:26 new scalp » sharxan3: прикрой в зелени.
22:26 sharxan3 » new scalp: хорошо
22:26 new scalp » sharxan3: ток нездавай крисы имей уважение к людям
22:27 new scalp » sharxan3: просто чтоб такую группу собрать нужно было 4 ччаса.
22:27 sharxan3 » new scalp: да понел
23:09 Akkulla: Получено: 1500 опыта, 50000 доблести и 100 репутации подземных рыцарей. Спасибо Всем Ребята БОЛЬШОЕ ВАМ иЧЕловеческое СПАСИБО !!:jump::dance::mol:
23:15 new scalp » Nakos: СМОТРИ ДРУЖИЩЕ
итак, когда вася пошёл сдавать счёт у нас был 448, выйграли со счётом 512...
64 очка и это при том что у васи было менее 20 мест и он последнюю ходку носил.
Внимание вопрос: откуда появились больше 24 очков?
и почему у sharxan3 [4] стата: опыт868 / добла!3928! набито 658 / 0 убил 3 слил1
то есть он 1 раз ещё слил, а я знаю что он с доблой набил токо 191 сначала и потом гдето 150примерно, из этого следует что 928 доблести примерно за 350 набитого урона, а это както слишком круто если считать что он был без благ типо элики доблы и т.д. :rolleyes: :confused:
0
-Анальгин- [4]  4 Февраля 2011 01:01:30 #17
new scalp
Жаль ты до арены не дорос :wink:
My dick is big
0
Nakos [3]  4 Февраля 2011 01:01:44 #18
HaKyPeH писал(а):
у афтора
Побед 226
Поражений 434

наводит на мысли....



это наводит на то что он опыт нежрёт, ( если что то он большинство инстов в пещере со мной ходил, а я сливщиков очень нелюблю, хоть это друг хоть недруг) :wink:
0
Нещастячко
4 Февраля 2011 01:03:18 #19
это наводит на то что он опыт нежрёт

это наводит на мысль что он сливает бои
если бы за счет моров побеждал, то поражений было бы меньше :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.