Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бывает и такое..::cry:"Д­облестная ВЦ":cry:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Бывает и такое..::cry:"Д­облестная ВЦ":cry:

new scalp [3] 
0
3 Февраля 2011 23:59:16
sharxan3 -этот человек,вырезано :wink: .-испортил мне 113.Мы пошли 9-ой.1 вылетел.И вместо него зашло sharxan3.Мы собирались сделать 113.Я и Akkulla.Akkulla.успел сделать,Мне оставалась последняя ходка.
23 криса.я начал здавать крисы и он вместе со мной.И я не успел т.к очков хватало только на мою ходку....((Вот ссылка смотрите коментите http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=65790748&finish=1)) :cry:
0
sharxan3 [4]  5 Февраля 2011 00:08:48 #39
Nakos писал(а):
как по мне а я хочу добиться чтобы он вылетел из клана... а дальше посмотрим... :exclaim:

ну и как интересно? :eek:
0
х-Лорка
5 Февраля 2011 00:10:29 #40
ШО то я ничу не пойму :cry:
Рабів до раю не пускають.
0
Thoth [6]  5 Февраля 2011 00:12:02 #41
sharxan3
мелкий пакостник ты, выражаясь мягко- так что гордится нечем. В клан к Скевейну иди- они тебя научат как жить дальше
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
Pana-sonik [7]  5 Февраля 2011 00:12:05 #42
да лан , я еще хлеще 113 делал над другом персе :cool: :redface:
Бомжи против всех
0
Ronkal [4]  5 Февраля 2011 00:27:36 #43
А что у вас магмары стока крисов наносили если вы тимой шли?
Лучше переесть чем недоспать
0
sitrak [9]  5 Февраля 2011 01:37:25 #44
пф у меня тоже поражений выше крыши) правд я доблесть неуважаю)
ФлудиГ
0
Dima_009
5 Февраля 2011 01:41:45 #45
sharxan3
он хоть на зеленый фул набрал
0
BLACK_FR [10]  5 Февраля 2011 02:23:20 #46
1. sharxan3 не прав. Вы имеете полное право его гнобить. Только делать этого не имеет смысла пока он не прокачается хотя бы до 5ого
2. На такой случай надо носить арсов и травить его когда он прётся с крисами или мешает в зелёнке.
3. Сохрани лог и стату инста со скринами. Пускай не будет ему возможности вступить в любой клан. Как подрастёт (если подрастёт) - ответь по полной. Это моё имхо.
0
nelim [4]  5 Февраля 2011 06:53:04 #47
На колллл его :twisted: Кто со мной на 113? :rolleyes:
0
Алый Клык [4]  5 Февраля 2011 07:08:41 #48
BLACK_FR
всюду ты лезешь. ) знаешь что...я думаю что он с одной стороны прав а с другой не прав. ну так как сторонников того, что 113 нужно давать делать обязательно, он не прав... ты согласен со мной, а? гений :)


Васьки, сливать ИМХО бред, я без сливов запросто и война на 3, и Элиту на 53% сделал. При этом я сдал квест с подвигами.
0
Алый Клык [4]  5 Февраля 2011 07:10:00 #49
BLACK_FR
ааа, я понял, ты под Румпеля косишь )
Блэк мне не нравиться, пусть не умничает :))
0
Nakos [3]  5 Февраля 2011 11:17:07 #50
sharxan3 писал(а):
Nakos писал(а):
как по мне а я хочу добиться чтобы он вылетел из клана... а дальше посмотрим... :exclaim:

ну и как интересно? :eek:


ну вот и без клана ты... :lol:
0
Alegra [7]  5 Февраля 2011 11:20:41 #51
ну сделаете 113 в другой раз, на 3 лвле это не проблема, да и на 8 можно.
а провоцируют такие ситуации админчики со своим углем при сдаче.
0
MR TAHK [6]  5 Февраля 2011 11:23:43 #52
ну просто кидалибы на него тигров что бы не рыл) в чем проблема то? если перс неадекватен то тут ничего не поделаеш!
0
Аццкий баянист
5 Февраля 2011 11:24:18 #53
22:01 Viru-S- » sharxan3: :speak:.. Тут 2 парня подвиг делают, не сдавай крисы пожалуйста
22:18 white_heart » new scalp: шархан сдает бегает

22:26 new scalp » sharxan3: ток нездавай крисы имей уважение к людям

22:27 sharxan3 » new scalp: да понел



если он действительно сдавал то он неправ
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
C-B-E-T [4]  6 Февраля 2011 18:00:24 #54
:cool:
0
-Opewka-
17 Марта 2011 06:58:33 #55
черубашка писал(а):
а с другой стороны , человек не обязан давать вам делать какие-то квесты, он хотел сдать крисы, он их сдал остальное не его проблема))


...сказал человек, который никакого отношения не имеет к доблести!)))
0
Valiant Soldier [5]  17 Марта 2011 07:05:47 #56
:arrow: :lol:
Поражений 434

:arrow: :arrow: :arrow:
Ничего не знаю, это игра, бывают баги... ©

К несчастью, у вас настолько дурной вкус, что вы до сих пор живы.
0
New death [10]  17 Марта 2011 08:07:35 #57
new scalp
А чем он кому-то должен?
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.