22:01 Viru-S- » sharxan3: :speak:.. Тут 2 парня подвиг делают, не сдавай крисы пожалуйста
22:18 white_heart » new scalp: шархан сдает бегает
22:26 new scalp » sharxan3: ток нездавай крисы имей уважение к людям
22:27 sharxan3 » new scalp: да понел
если он действительно сдавал то он неправ
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?