Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бывает и такое..::cry:"Д­облестная ВЦ":cry:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Бывает и такое..::cry:"Д­облестная ВЦ":cry:

new scalp [3] 
0
3 Февраля 2011 23:59:16
sharxan3 -этот человек,вырезано :wink: .-испортил мне 113.Мы пошли 9-ой.1 вылетел.И вместо него зашло sharxan3.Мы собирались сделать 113.Я и Akkulla.Akkulla.успел сделать,Мне оставалась последняя ходка.
23 криса.я начал здавать крисы и он вместе со мной.И я не успел т.к очков хватало только на мою ходку....((Вот ссылка смотрите коментите http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=65790748&finish=1)) :cry:
0
Nakos [3]  4 Февраля 2011 01:03:32 #20
как по мне а я хочу добиться чтобы он вылетел из клана... а дальше посмотрим... :exclaim:
0
-Сиат- [9]  4 Февраля 2011 01:03:38 #21
Магмарский мульт :eek:
0
HaKyPeH [8]  4 Февраля 2011 01:04:25 #22
Нещастячко
сливные бои бред полный.
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Nakos [3]  4 Февраля 2011 01:04:49 #23
Нещастячко писал(а):
это наводит на то что он опыт нежрёт

это наводит на мысль что он сливает бои
если бы за счет моров побеждал, то поражений было бы меньше :rolleyes:


ну типо если выйграеш то опыт получиш, :rolleyes: :wink:

а у него планы на то чтобы воина на 3лвл взять.
0
Нещастячко
4 Февраля 2011 01:08:42 #24
Nakos писал(а):
а у него планы на то чтобы воина на 3лвл взять.

ну да, ну да, достойная цель
и плевать какой ценой


п.с.
(•) (•)
(____)-Иван

:eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
HaKyPeH [8]  4 Февраля 2011 01:08:50 #25
Nakos
па сикрету скажу что воин на 3-ем берётся не сливая. с прямыми руками конечно
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Nakos [3]  4 Февраля 2011 01:27:25 #26
HaKyPeH писал(а):
Nakos
па сикрету скажу что воин на 3-ем берётся не сливая. с прямыми руками конечно


по секрету скажу что он ниразу несливал... только тихо, никому неговори) :eek: :lol:
0
Nakos [3]  4 Февраля 2011 01:28:14 #27
Нещастячко писал(а):
Nakos писал(а):
а у него планы на то чтобы воина на 3лвл взять.

ну да, ну да, достойная цель
и плевать какой ценой


п.с.
(•) (•)
(____)-Иван

:eek:



ну ему как я знаю нафиг ненадо чтобы его сливщиком называли... :rolleyes:
0
HaKyPeH [8]  4 Февраля 2011 01:30:08 #28
Nakos
по инфе его видно.
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Nakos [3]  4 Февраля 2011 01:44:15 #29
HaKyPeH писал(а):
Nakos
по инфе его видно.


что видно то, если проигрышей больш чем выйгрышей это ничего незначит... :exclaim:
0
sharxan3 [4]  4 Февраля 2011 23:46:15 #30
Да ребята вы совсем с катушек сьехали :lol:
0
-Анальгин- [4]  4 Февраля 2011 23:47:34 #31
:lol:
My dick is big
0
sharxan3 [4]  4 Февраля 2011 23:49:21 #32
СМОТРИ ДРУЖИЩЕ
итак, когда вася пошёл сдавать счёт у нас был 448, выйграли со счётом 512...
64 очка и это при том что у васи было менее 20 мест и он последнюю ходку носил.
Внимание вопрос: откуда появились больше 24 очков?
и почему у sharxan3 [4] стата: опыт868 / добла!3928! набито 658 / 0 убил 3 слил1
то есть он 1 раз ещё слил, а я знаю что он с доблой набил токо 191 сначала и потом гдето 150примерно, из этого следует что 928 доблести примерно за 350 набитого урона, а это както слишком круто если считать что он был без благ типо элики доблы и т.д.
0
P0_oZiTiFF [5]  4 Февраля 2011 23:51:32 #33
Редиска-(поставь тире!)-нехороший человек!
sharxan3
лучше логи скинь)
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
sharxan3 [4]  4 Февраля 2011 23:55:37 #34
черубашка писал(а):
а с другой стороны , человек не обязан давать вам делать какие-то квесты, он хотел сдать крисы, он их сдал остальное не его проблема))


Вот это правельно наш человек
:biggrin:
0
абыр [4]  4 Февраля 2011 23:59:24 #35
арсы рулят, когда просьб не понимают)
0
P0_oZiTiFF [5]  5 Февраля 2011 00:00:02 #36
sharxan3 писал(а):
черубашка писал(а):
а с другой стороны , человек не обязан давать вам делать какие-то квесты, он хотел сдать крисы, он их сдал остальное не его проблема))


Вот это правельно наш человек
:biggrin:

Эгоистэ,тебе откликнется-полезешь на форум так же ныть :confused:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
sharxan3 [4]  5 Февраля 2011 00:00:18 #37
-Сиат- писал(а):
Магмарский мульт :eek:


Кто? я что ли ну вот это бред
:cool:
0
sharxan3 [4]  5 Февраля 2011 00:01:44 #38
HaKyPeH писал(а):
Нещастячко
сливные бои бред полный.


я тоже так думаю
:arrow:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.