sharxan3 -этот человек,вырезано .-испортил мне 113.Мы пошли 9-ой.1 вылетел.И вместо него зашло sharxan3.Мы собирались сделать 113.Я и Akkulla.Akkulla.успел сделать,Мне оставалась последняя ходка.
23 криса.я начал здавать крисы и он вместе со мной.И я не успел т.к очков хватало только на мою ходку....((Вот ссылка смотрите коментите http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=65790748&finish=1))
СМОТРИ ДРУЖИЩЕ
итак, когда вася пошёл сдавать счёт у нас был 448, выйграли со счётом 512...
64 очка и это при том что у васи было менее 20 мест и он последнюю ходку носил.
Внимание вопрос: откуда появились больше 24 очков?
и почему у sharxan3 [4] стата: опыт868 / добла!3928! набито 658 / 0 убил 3 слил1
то есть он 1 раз ещё слил, а я знаю что он с доблой набил токо 191 сначала и потом гдето 150примерно, из этого следует что 928 доблести примерно за 350 набитого урона, а это както слишком круто если считать что он был без благ типо элики доблы и т.д.