22:01 Viru-S- » sharxan3: :speak:.. Тут 2 парня подвиг делают, не сдавай крисы пожалуйста
22:18 white_heart » new scalp: шархан сдает бегает
22:19 sharxan3 » white_heart: я не здавал!
22:22 sharxan3: кто крисы сдаёт?
22:23 new scalp » sharxan3: МЫ 113 делаем ты чего?
22:25 sharxan3 » new scalp: а мне что делать?
22:26 new scalp » sharxan3: прикрой в зелени.
22:26 sharxan3 » new scalp: хорошо
22:26 new scalp » sharxan3: ток нездавай крисы имей уважение к людям
22:27 new scalp » sharxan3: просто чтоб такую группу собрать нужно было 4 ччаса.
22:27 sharxan3 » new scalp: да понел
23:09 Akkulla: Получено: 1500 опыта, 50000 доблести и 100 репутации подземных рыцарей. Спасибо Всем Ребята БОЛЬШОЕ ВАМ иЧЕловеческое СПАСИБО !!:jump::dance::mol:
23:15 new scalp » Nakos: СМОТРИ ДРУЖИЩЕ
итак, когда вася пошёл сдавать счёт у нас был 448, выйграли со счётом 512...
64 очка и это при том что у васи было менее 20 мест и он последнюю ходку носил.
Внимание вопрос: откуда появились больше 24 очков?
и почему у sharxan3 [4] стата: опыт868 / добла!3928! набито 658 / 0 убил 3 слил1
то есть он 1 раз ещё слил, а я знаю что он с доблой набил токо 191 сначала и потом гдето 150примерно, из этого следует что 928 доблести примерно за 350 набитого урона, а это както слишком круто если считать что он был без благ типо элики доблы и т.д.