|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
ПолуБог [11]
|
|
|
|
3 Февраля 2011 11:13:38
|
|
|
куда народ весь подевался? на 11лвл в залы не попасть по причине отсутствия желающих. "сюдашку" вечером жду по часу, днем вообще никого нет. У кого есть желание походить в залы, не стесняйтесь, пишите свои ники, подавайте заявки. и не бойтесь слома доспехов. починка стоит копейки. Взять хотя бы поножи грифона. одна починка обойдется от 5 до 6. не помню.
Итак:
затрат на починку поножей - 33*6(максимум беру) ~ не больше 2з. возникает вопрос: сколько раз нужно упасть, чтобы полностью уничтожить поножи? на персонаже всего 17 вещей. из них, при убийстве ломается 4-6 вещей. считаем, что вероятность понижения прочки у каждой вещи 30% (очень грубо по максимуму). значит падать можно ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО 33*34/2*3. (здесь, 33*34/2 суть сумма арифметической прогрессии 33+32+31+...+1, т.е. возможное количество понижения прочки у поножей. коэфф. 3 это учет вероятности 30%).
Итого получается: 1700 раз можно упасть. В залах, маг моего пошиба падает где-то 6 раз без обкаста и с 5-6 карманами. 1700/6 ~ 300 походов. за каждый поход выйдет от 3К до 4К доблести (про опыт не пишу. у каждого по разному). минимум. значит любой маг 11лвл с минимальными затратами может с нуля "взять" 900К-1200К доблести.
Вот теперь и подумайте, всего 2з на починку, и новые поножи (+ остальные вещи. но тоже дешево). + карманы набить. и вот в кармане хотя бы элита....
ВСЕ В БОЙ!!!
|
|
|
Ураи Фенн [11]
|
3 Февраля 2011 17:20:12
#77
|
|
|
|
_LCF_
Гиг, дух, гнев, мана(свитки или банки без разницы), банки (никаких хилок)
|
|
|
MorganXL
|
3 Февраля 2011 18:53:25
#78
|
|
|
|
Ураи Фенн
хилки танку можно...даже нужно, сказал бы. если попадаю 1 против 3-4, просто шикарный расклад с хилками... ну если нет, тут не угадаешь. я же не знаю, какие комплекты зашли в зал сразу...да и в увороте ходить планирую
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
|
|
|
MorganXL
|
3 Февраля 2011 19:56:33
#79
|
|
|
мда ответить автору топа нечего...жаль, пиар сливов не нравится
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
|
|
|
Ураи Фенн [11]
|
3 Февраля 2011 20:06:11
#80
|
|
|
|
Есть пара минусов значительных у хила в залах:
1. Затянется бой - худшеек место займешь
2. Можно упасть из-за недостатка отхила
3. Банки надежнее
|
|
|
ПолуБог [11]
|
3 Февраля 2011 22:57:21
#81
|
|
|
|
MorganXL
не понял.
особенно после многоточия.
|
|
|
не ну а чо о_О [11]
|
3 Февраля 2011 23:44:55
#82
|
|
|
-DoLby-Dig- писал(а): ПолуБог
Вот ты зажег мне в одном месте....месяц сижу на 10-м ради того что бы взять Мастера...опыта осталось 2,5%.....Людей в Храмах НЕТ....думал сидеть до последнего, а ты тут расказываеш ТАкие прелести Кача на 11-м :)
Мож ну его к .....и апнуться :)
про сказочки забудь автор забывает уточнить сколько уходит серых гигов маны а так же фиолетовых банок на бой и сколько он их проводит , а так же то что пояс воеводы не вечный и таким методом его в самые короткие сроки ему в хлам угробят.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
|
|
|
ПолуБог [11]
|
3 Февраля 2011 23:59:27
#83
|
|
|
|
не ну а чо о_О
угробят. не спорю. но к тому времени я смогу уже ломать элитные пояса.
еще раз повторяю: серый гиг и 3 банки жизни. ВСЕ. если пояс добавить, то еще 2 банки жизни. или 1 жизни /1 маны.
какие гиги маны???? боев 5-7 за поход.
А Вы, своими сказками про расходы, отбиваете желание у народа посещать этот инст! и так жду вечером минимум по 30 минут. а уж если утрм подал заявку, то жди подтверждения где-то к обеду. Это при том, что 11лвл в игре пруд пруди. а уж со званием хотя бы элита мЕньшая часть. Вот я на волшбу потратил 5.5 з., а заюзать я смог только один поход.
Надо подтягивать людей, а не отговаривать.
|
|
|
не ну а чо о_О [11]
|
4 Февраля 2011 00:13:44
#84
|
|
|
ПолуБог писал(а): не ну а чо о_О
угробят. не спорю. но к тому времени я смогу уже ломать элитные пояса.
еще раз повторяю: серый гиг и 3 банки жизни. ВСЕ. если пояс добавить, то еще 2 банки жизни. или 1 жизни /1 маны.
какие гиги маны???? боев 5-7 за поход.
А Вы, своими сказками про расходы, отбиваете желание у народа посещать этот инст! и так жду вечером минимум по 30 минут. а уж если утрм подал заявку, то жди подтверждения где-то к обеду. Это при том, что 11лвл в игре пруд пруди. а уж со званием хотя бы элита мЕньшая часть. Вот я на волшбу потратил 5.5 з., а заюзать я смог только один поход.
Надо подтягивать людей, а не отговаривать.
ну хорошо предположим енто не сказка , тогда вывод грядет простой пускай фиксят ловкачей и танков чтобы криты ходили) а то халявку хотят а как ее нет ноют)
взгляни на секисов и им подобных нахерачат в перчи в кольца все в защиту от магии )) а потом типо залов нету..
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
|
|
|
не ну а чо о_О [11]
|
4 Февраля 2011 00:22:57
#85
|
|
|
ПолуБог писал(а): не ну а чо о_О
угробят. не спорю. но к тому времени я смогу уже ломать элитные пояса.
еще раз повторяю: серый гиг и 3 банки жизни. ВСЕ. если пояс добавить, то еще 2 банки жизни. или 1 жизни /1 маны.
какие гиги маны???? боев 5-7 за поход.
А Вы, своими сказками про расходы, отбиваете желание у народа посещать этот инст! и так жду вечером минимум по 30 минут. а уж если утрм подал заявку, то жди подтверждения где-то к обеду. Это при том, что 11лвл в игре пруд пруди. а уж со званием хотя бы элита мЕньшая часть. Вот я на волшбу потратил 5.5 з., а заюзать я смог только один поход.
Надо подтягивать людей, а не отговаривать.
по теме сказок если я хожу на 8 слотах затраты на 1 к долбы идут примерно 1.5 з без учета покупки новых поясов элитника которые так же стоят по 30 ) щас целым нету не желани ходить не денег.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
|
|
|
ПолуБог [11]
|
1 Марта 2011 11:24:31
#86
|
|
|
|
и все равно, вышло по-моему!!! желающих сходить в залы стало больше!!! теперь можно забить на работу на работе и лупиться с 10-30!!!! невиданно и неслыханно!!!!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|