|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
ПолуБог [11]
|
|
|
|
3 Февраля 2011 11:13:38
|
|
|
куда народ весь подевался? на 11лвл в залы не попасть по причине отсутствия желающих. "сюдашку" вечером жду по часу, днем вообще никого нет. У кого есть желание походить в залы, не стесняйтесь, пишите свои ники, подавайте заявки. и не бойтесь слома доспехов. починка стоит копейки. Взять хотя бы поножи грифона. одна починка обойдется от 5 до 6. не помню.
Итак:
затрат на починку поножей - 33*6(максимум беру) ~ не больше 2з. возникает вопрос: сколько раз нужно упасть, чтобы полностью уничтожить поножи? на персонаже всего 17 вещей. из них, при убийстве ломается 4-6 вещей. считаем, что вероятность понижения прочки у каждой вещи 30% (очень грубо по максимуму). значит падать можно ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО 33*34/2*3. (здесь, 33*34/2 суть сумма арифметической прогрессии 33+32+31+...+1, т.е. возможное количество понижения прочки у поножей. коэфф. 3 это учет вероятности 30%).
Итого получается: 1700 раз можно упасть. В залах, маг моего пошиба падает где-то 6 раз без обкаста и с 5-6 карманами. 1700/6 ~ 300 походов. за каждый поход выйдет от 3К до 4К доблести (про опыт не пишу. у каждого по разному). минимум. значит любой маг 11лвл с минимальными затратами может с нуля "взять" 900К-1200К доблести.
Вот теперь и подумайте, всего 2з на починку, и новые поножи (+ остальные вещи. но тоже дешево). + карманы набить. и вот в кармане хотя бы элита....
ВСЕ В БОЙ!!!
|
|
|
Kinder-1 [10]
|
3 Февраля 2011 11:16:44
#1
|
|
|
-- Alex_goF --
|
3 Февраля 2011 11:24:15
#2
|
|
|
|
Расказать тебе сколько стоит починить Синий шмот?
|
|
|
Просто я [9]
|
3 Февраля 2011 11:24:42
#3
|
|
|
|
:)техработы
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
|
|
|
ПолуБог [11]
|
3 Февраля 2011 11:27:44
#4
|
|
|
|
-DoLby-Dig-
кто в синем шмоте, тот ходит с обкастом как правило. и падают они меньше. я зову в большей степени тех, кто в зелени и звание не элита даже.
|
|
|
-- Alex_goF --
|
3 Февраля 2011 11:29:01
#5
|
|
|
|
ПолуБог
Как правило таких очень мало....особенно в нынешней ситуации с Охотой(
|
|
|
Dark__MONk [11]
|
3 Февраля 2011 11:29:20
#6
|
|
|
|
ПолуБог
ю а велком в залы после 14-00 )))
а вообще )))
аська 240 220 664... если в офе зовите... всегда сбегаю в залы...
Не меняй достойных... ради доступных...
|
|
|
ПолуБог [11]
|
3 Февраля 2011 11:30:11
#7
|
|
|
|
и вообще, я хотел написать, что поход в залы не так уж и страшен. все под силу любому магу 11 лвл. быстренько набить 1-2з для карманов на тиграх (любителям без опыта) или на скорпах, горгульках не сложно. набил - сходи в залы. делов то!
|
|
|
-- Alex_goF --
|
3 Февраля 2011 11:30:34
#8
|
|
|
|
Dark__MONk
Да ну ..апнулся все таки...Поздрям :)..
Я тоже скоро тавой (((
|
|
|
ПолуБог [11]
|
3 Февраля 2011 11:31:20
#9
|
|
|
|
Dark__MONk
после 14 - запросто! готов падать долго и много.))))))))))))))))
-DoLby-Dig-
и синих ждемс... нам не страшно!
|
|
|
-- Alex_goF --
|
3 Февраля 2011 11:33:41
#10
|
|
|
|
ПолуБог
Вам да..А мне ..прочитав что такое Крит в инстах....Страшновато :):)...
|
|
|
ПолуБог [11]
|
3 Февраля 2011 11:35:23
#11
|
|
|
|
-DoLby-Dig-
ну и что, что крит. и по 700-800 в залах от 11лвл получал, и ничего. упал, отжался и опять в бой.)
|
|
|
ПолуБог [11]
|
3 Февраля 2011 11:37:02
#12
|
|
|
|
-DoLby-Dig-
у меня план до 12лвл взять полководца! вот я и хочу народ поднять, расшевелить.
|
|
|
Dark__MONk [11]
|
3 Февраля 2011 11:37:30
#13
|
|
|
|
-DoLby-Dig-
не бойся крита а бойся лагов )))
я тут плакал ))) вошел в бой... все ок... выпиваю гиг дух гнев ))) пока выпиваю по мне делаю 4-е каста оставляют 300 хп ))) вот тебе и минус бонус перевязи
с работы Вырезано инет... не успеваю за один ход кинуть травлю и кастануть ((( а это как минимум -20% урона (((
поэтому днем вторые - третьи места... а ночером из дома первые )))
спасибо за поздравления )))
Не меняй достойных... ради доступных...
|
|
|
ПолуБог [11]
|
3 Февраля 2011 11:39:21
#14
|
|
|
|
Dark__MONk
видел в действии. знаю.
|
|
|
Evil Dead [12]
|
3 Февраля 2011 11:42:15
#15
|
|
|
|
ПолуБог
Все одеты в чертожную синь, нафига им тратиться!
Да и ещё же сундуки, ярмарка, бандит откуда золота людям набрать столько? А реальщиков не много в игре.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
|
|
|
не ну а чо о_О [11]
|
3 Февраля 2011 11:51:13
#16
|
|
|
Evil Dead писал(а): ПолуБог
Все одеты в чертожную синь, нафига им тратиться!
Да и ещё же сундуки, ярмарка, бандит откуда золота людям набрать столько? А реальщиков не много в игре.
ходють ходють)) тока при прочих средних равных без колец и ювелирки у крита 2 противокомплекта и танки и ловкачи ) причем вторые с большим удовольствием как мухи отслеживают где бы чем поживится и как только происходит 1 норм зал в след 4 эксперта ловкача под средним обкастом заползлает)) когда такое по ночам случается я обычно фильм смотрю и тд.. и смеюсь над тем как они получают минимум долбы за максимум денег)) а то запарили мониторить .
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
|
|
|
Dark__MONk [11]
|
3 Февраля 2011 12:03:30
#17
|
|
|
|
не ну а чо о_О
а чу залы нуна мониторить?...
а я как тапок... встал в очередь... и работу работаю... ток когда сюдаха приходит... тогда вспоминаю что стоял в залах )))
а про обкаст... это зло... оказывается нуна ужираться... а я опять как последний тапок... из обкаста ток зелье палача имею...
я нуб... все делаю не правильно оказывается(((
Не меняй достойных... ради доступных...
|
|
|
Снежная лапка [11]
|
3 Февраля 2011 12:04:39
#18
|
|
|
Если научит кто драться в чертогах, может и похожу  правда злые там все, слотов у вас больно уж много
Dark__MONk
и как последний тапок на тех работах в бою
.
|
|
|
Dark__MONk [11]
|
3 Февраля 2011 12:06:08
#19
|
|
|
|
Снежная лапка
в чертогах или залах?
ну да ))) думал по быстрому свалить одного ))) а их набежало трое
Не меняй достойных... ради доступных...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|