Снежная лапка
хм, а почему вы себе купили шмотку, а не пояс титана...откровенно говоря, у вас легко может 8, а то и 9 слотов. вы можете играть не хуже других, как и любой...
Звание Солдат - по идее вы должны быть ботобоем (хотя, на 8+ все немного уже и много тоже)
Но медалька чертог у вас не прокачана, что очень странно. Просто я только ща 10й уровень за 90% наколотил с гуль грязью 1200з+.

медальки качаю. А еще были чертоги, торговля и много всего интересного... да и на 2 фулл вот накопил себе золота)) танчика взял на будущее.
Я бы на вашем месте вместо 2 шмоток сини взял бы себе пояс титана, пета покруче, прах купил на оба кольца нежити... и вообще было бы отлично
Не отчаивайтесь и все получится!
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон