Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Залы Таллаара. где народ???
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Залы Таллаара. где народ???

ПолуБог [11] 
0
3 Февраля 2011 11:13:38
куда народ весь подевался? на 11лвл в залы не попасть по причине отсутствия желающих. "сюдашку" вечером жду по часу, днем вообще никого нет. У кого есть желание походить в залы, не стесняйтесь, пишите свои ники, подавайте заявки. и не бойтесь слома доспехов. починка стоит копейки. Взять хотя бы поножи грифона. одна починка обойдется от 5 до 6. не помню.
Итак:
затрат на починку поножей - 33*6(максимум беру) ~ не больше 2з. возникает вопрос: сколько раз нужно упасть, чтобы полностью уничтожить поножи? на персонаже всего 17 вещей. из них, при убийстве ломается 4-6 вещей. считаем, что вероятность понижения прочки у каждой вещи 30% (очень грубо по максимуму). значит падать можно ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО 33*34/2*3. (здесь, 33*34/2 суть сумма арифметической прогрессии 33+32+31+...+1, т.е. возможное количество понижения прочки у поножей. коэфф. 3 это учет вероятности 30%).
Итого получается: 1700 раз можно упасть. В залах, маг моего пошиба падает где-то 6 раз без обкаста и с 5-6 карманами. 1700/6 ~ 300 походов. за каждый поход выйдет от 3К до 4К доблести (про опыт не пишу. у каждого по разному). минимум. значит любой маг 11лвл с минимальными затратами может с нуля "взять" 900К-1200К доблести.
Вот теперь и подумайте, всего 2з на починку, и новые поножи (+ остальные вещи. но тоже дешево). + карманы набить. и вот в кармане хотя бы элита....
ВСЕ В БОЙ!!!
0
Koresh [11]  3 Февраля 2011 14:37:16 #58
ПолуБог странно, красная медаль добра и не кушать хотя бы еду в залах. :rolleyes:
0
ПолуБог [11]  3 Февраля 2011 14:51:45 #59
про еду вообще забыл на радостях.)
даже кушать сырок и иман не успеваю.) сразу убивают.) все пропускаю. вратарь дырка.
0
ПолуБог [11]  3 Февраля 2011 15:19:20 #60
ну что... подводим итог:
1. попал в зал не в самомое начало.
2. не успевал даже гиг скушать. пару боев просто тупо ел банки и нанес всего-то по 500-700 урона.
3. скушать сырок не успевал из-за тормозов собственного компа.

и при этом!!! внимание!!! 2800 доблести.) без обкаста, с 6-ю карманами. пита зеленого даже не доставал! второй пояс не цеплял!!!
0
Алекс56 [11]  3 Февраля 2011 15:24:53 #61
ПолуБог писал(а):
1. попал в зал не в самомое начало.

разве такое бывает?? обычно когда кто-нибудь не подтвердит пишется что-то вроде: не были выполненый условия
0
-- Alex_goF --
3 Февраля 2011 15:28:11 #62
ПолуБог
Стат кинь!
0
MorganXL
3 Февраля 2011 15:30:52 #63
ПолуБог
а ради чего доблесть качают? да и это тупо на сливах....


я написал, как стоит ходить. 3-4золота затрат и вы получаете 8-10к доблести (красная верка+похлебка) при грамотной затарке. Также за один обкаст успеваем сбегать 2-3 зала....

вообощем и подрайвовее хоть чуток, когда напротив не персы с 5 слотами. :rolleyes:


И вообще мы здесь играем ради живого общения, командной игры..а не тупого клацания пальцем. давайте в храмики или еще что-нить?
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
MorganXL
3 Февраля 2011 15:42:50 #64
Помню, когда в скайпе дружно группой в пещеру ходили. Хорошее время было. ГЛавная цель игры в знакомстве людей между собой, помимо зарабатывания денег конечно для хозяев..чтоб было действительно интересно - как затариться, просчитать порядок входа в бой, учесть комплект, пояса... раз в день сходил в такой инст - и потом будет абсолютно нормально часик-другой побить обычных мобов или в залах)


Сейчас не хватает групповых командных инстов....хорошего заряда позитивной энергетикой, которая была раньше...

А топы сливщиков убивают, разочаруют... :redface:
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
ПолуБог [11]  3 Февраля 2011 15:53:08 #65
MorganXL
согласен полностью. но цель данного топика в том, чтобы так сказать "популяризировать" походы в залы. а вечерком попробую с обкастом каким-нить.
-DoLby-Dig-
и это при том, что первые удары я стабильно пропускаю.
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=65759909&finish=0
0
ПолуБог [11]  3 Февраля 2011 15:55:16 #66
Алекс56
а вот и бывает.я сразу стат посмотрел. там было 5 из 20 боев уже проведено.
0
Otrava [10]  3 Февраля 2011 15:57:22 #67
полезно :cool:
0
-- Alex_goF --
3 Февраля 2011 16:03:54 #68
ПолуБог
Ужс)
0
-- Alex_goF --
3 Февраля 2011 16:04:37 #69
ПолуБог
ДАй погонять Фул :)..750 опыта и 3к доблы отлчино....при затратах в 1з отсилы :)
0
Mishka-01 [11]  3 Февраля 2011 16:09:11 #70
Не люблю когда в залах слабые противники, я думаю ни как победить, а пить ли дух и гиг, или итак снесу :rolleyes: Да и когда сильно ужратые, а ты нет неинтересно, или уворотов много :rolleyes:
Самое приятное побеждать равных ну или чуть посильнее :surprised:
о!
0
Ураи Фенн [11]  3 Февраля 2011 16:09:14 #71
MorganXL
Обкаст не нужен, и без него справиться можно. И пару дней назад с тобой столкнулись в залах, поэтому решил дать совет, не ставь хилки там, они тормозят бой и тебя ослабляют, дают шанс противнику снеси тебя, пока ты банку выпить не можешь
0
ПолуБог [11]  3 Февраля 2011 16:09:37 #72
-DoLby-Dig-
не. это плохой вариант. если хотя бы похлебку взять, блага воина всякие и волшбу, то можно и поболее взять. ну и еще второй пояс нацепить.
0
-- Alex_goF --
3 Февраля 2011 16:12:25 #73
ПолуБог
Вот ты зажег мне в одном месте....месяц сижу на 10-м ради того что бы взять Мастера...опыта осталось 2,5%.....Людей в Храмах НЕТ....думал сидеть до последнего, а ты тут расказываеш ТАкие прелести Кача на 11-м :)

Мож ну его к .....и апнуться :)
0
ПолуБог [11]  3 Февраля 2011 16:17:07 #74
-DoLby-Dig-
апайся! не жалей.
0
_LCF_ [11]  3 Февраля 2011 16:57:39 #75
MorganXL
Привет а мне как карманы тырить подскажи а то я еще нуп на 11
0
_LCF_ [11]  3 Февраля 2011 17:06:02 #76
Mishka-01
Затарку бы мне рассказал что ли грамотную чтоб я тебя свалить мог)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.