|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
ПолуБог [11]
|
|
|
|
3 Февраля 2011 11:13:38
|
|
|
куда народ весь подевался? на 11лвл в залы не попасть по причине отсутствия желающих. "сюдашку" вечером жду по часу, днем вообще никого нет. У кого есть желание походить в залы, не стесняйтесь, пишите свои ники, подавайте заявки. и не бойтесь слома доспехов. починка стоит копейки. Взять хотя бы поножи грифона. одна починка обойдется от 5 до 6. не помню.
Итак:
затрат на починку поножей - 33*6(максимум беру) ~ не больше 2з. возникает вопрос: сколько раз нужно упасть, чтобы полностью уничтожить поножи? на персонаже всего 17 вещей. из них, при убийстве ломается 4-6 вещей. считаем, что вероятность понижения прочки у каждой вещи 30% (очень грубо по максимуму). значит падать можно ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО 33*34/2*3. (здесь, 33*34/2 суть сумма арифметической прогрессии 33+32+31+...+1, т.е. возможное количество понижения прочки у поножей. коэфф. 3 это учет вероятности 30%).
Итого получается: 1700 раз можно упасть. В залах, маг моего пошиба падает где-то 6 раз без обкаста и с 5-6 карманами. 1700/6 ~ 300 походов. за каждый поход выйдет от 3К до 4К доблести (про опыт не пишу. у каждого по разному). минимум. значит любой маг 11лвл с минимальными затратами может с нуля "взять" 900К-1200К доблести.
Вот теперь и подумайте, всего 2з на починку, и новые поножи (+ остальные вещи. но тоже дешево). + карманы набить. и вот в кармане хотя бы элита....
ВСЕ В БОЙ!!!
|
|
|
Koresh [11]
|
3 Февраля 2011 14:37:16
#58
|
|
|
ПолуБог странно, красная медаль добра и не кушать хотя бы еду в залах.
|
|
|
ПолуБог [11]
|
3 Февраля 2011 14:51:45
#59
|
|
|
|
про еду вообще забыл на радостях.)
даже кушать сырок и иман не успеваю.) сразу убивают.) все пропускаю. вратарь дырка.
|
|
|
ПолуБог [11]
|
3 Февраля 2011 15:19:20
#60
|
|
|
|
ну что... подводим итог:
1. попал в зал не в самомое начало.
2. не успевал даже гиг скушать. пару боев просто тупо ел банки и нанес всего-то по 500-700 урона.
3. скушать сырок не успевал из-за тормозов собственного компа.
и при этом!!! внимание!!! 2800 доблести.) без обкаста, с 6-ю карманами. пита зеленого даже не доставал! второй пояс не цеплял!!!
|
|
|
Алекс56 [11]
|
3 Февраля 2011 15:24:53
#61
|
|
|
ПолуБог писал(а): 1. попал в зал не в самомое начало.
разве такое бывает?? обычно когда кто-нибудь не подтвердит пишется что-то вроде: не были выполненый условия
|
|
|
-- Alex_goF --
|
3 Февраля 2011 15:28:11
#62
|
|
|
MorganXL
|
3 Февраля 2011 15:30:52
#63
|
|
|
ПолуБог
а ради чего доблесть качают? да и это тупо на сливах....
я написал, как стоит ходить. 3-4золота затрат и вы получаете 8-10к доблести (красная верка+похлебка) при грамотной затарке. Также за один обкаст успеваем сбегать 2-3 зала....
вообощем и подрайвовее хоть чуток, когда напротив не персы с 5 слотами.
И вообще мы здесь играем ради живого общения, командной игры..а не тупого клацания пальцем. давайте в храмики или еще что-нить?
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
|
|
|
MorganXL
|
3 Февраля 2011 15:42:50
#64
|
|
|
Помню, когда в скайпе дружно группой в пещеру ходили. Хорошее время было. ГЛавная цель игры в знакомстве людей между собой, помимо зарабатывания денег конечно для хозяев..чтоб было действительно интересно - как затариться, просчитать порядок входа в бой, учесть комплект, пояса... раз в день сходил в такой инст - и потом будет абсолютно нормально часик-другой побить обычных мобов или в залах)
Сейчас не хватает групповых командных инстов....хорошего заряда позитивной энергетикой, которая была раньше...
А топы сливщиков убивают, разочаруют...
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
|
|
|
ПолуБог [11]
|
3 Февраля 2011 15:53:08
#65
|
|
|
ПолуБог [11]
|
3 Февраля 2011 15:55:16
#66
|
|
|
|
Алекс56
а вот и бывает.я сразу стат посмотрел. там было 5 из 20 боев уже проведено.
|
|
|
Otrava [10]
|
3 Февраля 2011 15:57:22
#67
|
|
|
полезно
|
|
|
-- Alex_goF --
|
3 Февраля 2011 16:03:54
#68
|
|
|
-- Alex_goF --
|
3 Февраля 2011 16:04:37
#69
|
|
|
|
ПолуБог
ДАй погонять Фул :)..750 опыта и 3к доблы отлчино....при затратах в 1з отсилы :)
|
|
|
Mishka-01 [11]
|
3 Февраля 2011 16:09:11
#70
|
|
|
Не люблю когда в залах слабые противники, я думаю ни как победить, а пить ли дух и гиг, или итак снесу  Да и когда сильно ужратые, а ты нет неинтересно, или уворотов много
Самое приятное побеждать равных ну или чуть посильнее
о!
|
|
|
Ураи Фенн [11]
|
3 Февраля 2011 16:09:14
#71
|
|
|
|
MorganXL
Обкаст не нужен, и без него справиться можно. И пару дней назад с тобой столкнулись в залах, поэтому решил дать совет, не ставь хилки там, они тормозят бой и тебя ослабляют, дают шанс противнику снеси тебя, пока ты банку выпить не можешь
|
|
|
ПолуБог [11]
|
3 Февраля 2011 16:09:37
#72
|
|
|
|
-DoLby-Dig-
не. это плохой вариант. если хотя бы похлебку взять, блага воина всякие и волшбу, то можно и поболее взять. ну и еще второй пояс нацепить.
|
|
|
-- Alex_goF --
|
3 Февраля 2011 16:12:25
#73
|
|
|
|
ПолуБог
Вот ты зажег мне в одном месте....месяц сижу на 10-м ради того что бы взять Мастера...опыта осталось 2,5%.....Людей в Храмах НЕТ....думал сидеть до последнего, а ты тут расказываеш ТАкие прелести Кача на 11-м :)
Мож ну его к .....и апнуться :)
|
|
|
ПолуБог [11]
|
3 Февраля 2011 16:17:07
#74
|
|
|
|
-DoLby-Dig-
апайся! не жалей.
|
|
|
_LCF_ [11]
|
3 Февраля 2011 16:57:39
#75
|
|
|
|
MorganXL
Привет а мне как карманы тырить подскажи а то я еще нуп на 11
|
|
|
_LCF_ [11]
|
3 Февраля 2011 17:06:02
#76
|
|
|
|
Mishka-01
Затарку бы мне рассказал что ли грамотную чтоб я тебя свалить мог)))
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|