Пиар не удался, топ ниочём, выиграли у 9-ки в которой 3 мага простаивали и ещё 2 Элитки не хотели брать опыт (этот клан ообще славится сливами).
Научитесь сначала нормально в инстах играть, а не так как некоторые путают у вас де зелень и синь, а тогда уже "Ура!! Поздравляю Лучший Клан мира ФЭО "
Вообщем в топку