Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ура!! Поздравляю Лучший Клан мира ФЭО
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Ура!! Поздравляю Лучший Клан мира ФЭО

_Dzirt DoYein_ [5] 
0
29 Января 2011 23:57:06
Последний Отряд так держать =))

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=65434888&finish=0

пы. сы .. позор магмарскм кланам!

пы пы сы Дипломата с подвигом!
Я Ибуфен О_о
Ога. То бишь: Иррациональный Беспардонный Ультранаглый Флудясчий Ерничающий Нуп о_О
*Тут была Отравка*
0
_Dzirt DoYein_ [5]  30 Января 2011 12:53:43 #58
LITEACENOAH
?
Я Ибуфен О_о
Ога. То бишь: Иррациональный Беспардонный Ультранаглый Флудясчий Ерничающий Нуп о_О
*Тут была Отравка*
0
_Dzirt DoYein_ [5]  30 Января 2011 12:54:39 #59
AXEPOH
:twisted:
Я Ибуфен О_о
Ога. То бишь: Иррациональный Беспардонный Ультранаглый Флудясчий Ерничающий Нуп о_О
*Тут была Отравка*
0
Danti [8]  30 Января 2011 12:55:17 #60
_Dzirt DoYein_
смысл тупарылый инст выкладывать?
0
_Dzirt DoYein_ [5]  30 Января 2011 12:56:26 #61
Danti
есь смысл.
Я Ибуфен О_о
Ога. То бишь: Иррациональный Беспардонный Ультранаглый Флудясчий Ерничающий Нуп о_О
*Тут была Отравка*
0
LITEACENOAH [4]  30 Января 2011 12:58:26 #62
_Dzirt DoYein_

даже если ты на другом материке, есть смысл думать, что пишешь =)))
пишу раз в неделю
0
Si_Si_Kapvall [4]  30 Января 2011 12:58:51 #63
_Dzirt DoYein_ писал(а):
Danti
есь смысл.

А то что они имоны делали, тебя не волнует?
Поверь, если бы мы кланом пошли на победу, вас бы разнесло так что потом всю жизнь боялись ходить в пещеры :rolleyes:
0
_Dzirt DoYein_ [5]  30 Января 2011 13:00:05 #64
Si_Si_Kapvall
они имоны бы не зделали =)) да у нас у дипломата 113 было.

LITEACENOAH
смеёшся? что они многут мне зделать? =))
Я Ибуфен О_о
Ога. То бишь: Иррациональный Беспардонный Ультранаглый Флудясчий Ерничающий Нуп о_О
*Тут была Отравка*
0
LITEACENOAH [4]  30 Января 2011 13:01:09 #65
_Dzirt DoYein_ писал(а):
Si_Si_Kapvall
они имоны бы не зделали =)) да у нас у дипломата 113 было.

LITEACENOAH
смеёшся? что они многут мне зделать? =))


найди 4 ошибки
:exclaim: :lol:
пишу раз в неделю
0
Si_Si_Kapvall [4]  30 Января 2011 13:01:40 #66
_Dzirt DoYein_ писал(а):
Si_Si_Kapvall
они имоны бы не зделали =)) да у нас у дипломата 113 было.

LITEACENOAH
смеёшся? что они многут мне зделать? =))

Как видишь сделали. Так что закрывай топ, и научись грамотно писать :lol:
0
ВампЫр [6]  30 Января 2011 13:02:02 #67
Молодцы)))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
_Dzirt DoYein_ [5]  30 Января 2011 13:03:19 #68
ВампЫр
пасиб вампирка =)


Si_Si_Kapvall
топ апнул не я =))



а де кгрожающий золотой делся? :twisted:
Я Ибуфен О_о
Ога. То бишь: Иррациональный Беспардонный Ультранаглый Флудясчий Ерничающий Нуп о_О
*Тут была Отравка*
0
-князь Хаира- [4]  30 Января 2011 13:04:05 #69
Prosto-AMBAL [3] -а моську то кто впустил :lol:
0
Si_Si_Kapvall [4]  30 Января 2011 13:04:15 #70
_Dzirt DoYein_ писал(а):
Рубыла Молдускин
да тут дело не в победе а в том что это ПЕРВЫЙ клановый поход

Прям герои :lol:
0
Si_Si_Kapvall [4]  30 Января 2011 13:04:53 #71
:redface: у нас на всплеск будет 100-ый клан-поход, милости просим :cool:
0
Si_Si_Kapvall [4]  30 Января 2011 13:07:35 #72
:lol: кстати когда у вас второй безарсовый клан-поход?
0
AXEPOH [4]  30 Января 2011 13:08:03 #73
_Dzirt DoYein_
я тебе не угрожал... а встречу тебя или любого твоего соклана - сделаю зарубку на черепе. :twisted:
0
Улыбка Волка [6]  30 Января 2011 13:08:28 #74
Чем бы дети не тешились.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Si_Si_Kapvall [4]  30 Января 2011 13:08:40 #75
AXEPOH писал(а):
_Dzirt DoYein_
я тебе не угрожал... а встречу тебя или любого твоего соклана - сделаю зарубку на черепе. :twisted:

:razz:
0
- Ричард Рал - [8]  30 Января 2011 13:11:12 #76
_Dzirt DoYein_
:confused: эээ с победой :confused:
don&#0039;t trouble trouble until trouble troubles you ;)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.