Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ура!! Поздравляю Лучший Клан мира ФЭО
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Ура!! Поздравляю Лучший Клан мира ФЭО

_Dzirt DoYein_ [5] 
0
29 Января 2011 23:57:06
Последний Отряд так держать =))

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=65434888&finish=0

пы. сы .. позор магмарскм кланам!

пы пы сы Дипломата с подвигом!
Я Ибуфен О_о
Ога. То бишь: Иррациональный Беспардонный Ультранаглый Флудясчий Ерничающий Нуп о_О
*Тут была Отравка*
0
LITEACENOAH [4]  30 Января 2011 13:52:07 #115
_Dzirt DoYein_

эх, а вы так золотых напротив хотели :cry:
пишу раз в неделю
0
Si_Si_Kapvall [4]  30 Января 2011 13:52:15 #116
орлы :lol:
пьяные вороны скорее всего :confused: :exclaim:
0
-князь Хаира- [4]  30 Января 2011 13:54:10 #117
пусть хоть это мясо одолеют -- воробьй блин
0
_Dzirt DoYein_ [5]  30 Января 2011 13:54:29 #118
Si_Si_Kapvall
и это говорит СЛИВЩИК

LITEACENOAH
угу
Я Ибуфен О_о
Ога. То бишь: Иррациональный Беспардонный Ультранаглый Флудясчий Ерничающий Нуп о_О
*Тут была Отравка*
0
Si_Si_Kapvall [4]  30 Января 2011 13:55:36 #119
_Dzirt DoYein_ писал(а):
Si_Si_Kapvall
и это говорит СЛИВЩИК

LITEACENOAH
угу

:eek: кто сказал что я сливщик?
хорош повторяться, нубка :smile:
желаю удачи вашему клану в развитии избиения кретсов :lol:
0
LITEACENOAH [4]  30 Января 2011 13:56:25 #120
_Dzirt DoYein_ писал(а):
Si_Si_Kapvall
и это говорит СЛИВЩИК

LITEACENOAH
угу



пожалуйста в студию хоть один слив :lol: :lol:
ну и трепло же ты все-таки
пишу раз в неделю
0
_Dzirt DoYein_ [5]  30 Января 2011 13:57:47 #121
LITEACENOAH
а вон у меня ссылка на инст в верху =)
Я Ибуфен О_о
Ога. То бишь: Иррациональный Беспардонный Ультранаглый Флудясчий Ерничающий Нуп о_О
*Тут была Отравка*
0
Si_Si_Kapvall [4]  30 Января 2011 13:58:07 #122
LITEACENOAH писал(а):
_Dzirt DoYein_ писал(а):
Si_Si_Kapvall
и это говорит СЛИВЩИК

LITEACENOAH
угу



пожалуйста в студию хоть один слив :lol: :lol:
ну и трепло же ты все-таки

:lol: пожалуйста в студию всех своих сокланов. Будем воспитывать :twisted:
0
_Dzirt DoYein_ [5]  30 Января 2011 14:00:13 #123
Si_Si_Kapvall
сокланы мои игроки обычные, на форум редко заходят =))
так что я вам тут 1 за всех =)
Я Ибуфен О_о
Ога. То бишь: Иррациональный Беспардонный Ультранаглый Флудясчий Ерничающий Нуп о_О
*Тут была Отравка*
0
Si_Si_Kapvall [4]  30 Января 2011 14:00:19 #124
_Dzirt DoYein_ писал(а):
LITEACENOAH
а вон у меня ссылка на инст в верху =)

нубка, тебе сколько раз сказали что наши имоны делали :question:
:cool: я ж говорю, давайте сюда свои скайпы, договариваемся, и на всплеске встречаемся :twisted:
:biggrin: заодно пхаддами научим вас кидаться, будете играться друг с другом
0
Si_Si_Kapvall [4]  30 Января 2011 14:01:19 #125
_Dzirt DoYein_ писал(а):
Si_Si_Kapvall
сокланы мои игроки обычные, на форум редко заходят =))
так что я вам тут 1 за всех =)

:twisted: сокланы писюн чухают?
0
_Dzirt DoYein_ [5]  30 Января 2011 14:02:36 #126
Si_Si_Kapvall
свои скайпы, договариваемся
а это договорняк =(


Si_Si_Kapvall
ну ты умниик =)
Я Ибуфен О_о
Ога. То бишь: Иррациональный Беспардонный Ультранаглый Флудясчий Ерничающий Нуп о_О
*Тут была Отравка*
0
LITEACENOAH [4]  30 Января 2011 14:03:35 #127
_Dzirt DoYein_ писал(а):
Si_Si_Kapvall
свои скайпы, договариваемся
а это договорняк =(


Si_Si_Kapvall
ну ты умниик =)


вот нубище
договиваться о каком-либо иходе это договрняк...капец
изыди отсюда и забудь кнопку форум :lol:
пишу раз в неделю
0
Si_Si_Kapvall [4]  30 Января 2011 14:03:37 #128
_Dzirt DoYein_ писал(а):
Si_Si_Kapvall
свои скайпы, договариваемся
а это договорняк =(


Si_Si_Kapvall
ну ты умниик =)

:biggrin: договариваемся на добрую встречу...
угостим звездюлями, потом играться будем в арсики-догонялки
0
Si_Si_Kapvall [4]  30 Января 2011 14:05:06 #129
LITEACENOAH писал(а):
_Dzirt DoYein_ писал(а):
Si_Si_Kapvall
свои скайпы, договариваемся
а это договорняк =(


Si_Si_Kapvall
ну ты умниик =)


вот нубище
договиваться о каком-либо иходе это договрняк...капец
изыди отсюда и забудь кнопку форум :lol:

:smile: нупки размножаются
0
_Dzirt DoYein_ [5]  30 Января 2011 14:05:55 #130
LITEACENOAH
Si_Si_Kapvall
убейтес, господа, об стеночку =)
Я Ибуфен О_о
Ога. То бишь: Иррациональный Беспардонный Ультранаглый Флудясчий Ерничающий Нуп о_О
*Тут была Отравка*
0
Si_Si_Kapvall [4]  30 Января 2011 14:05:56 #131
7 страниц базарофлуда :lol:
0
Si_Si_Kapvall [4]  30 Января 2011 14:07:42 #132
_Dzirt DoYein_ писал(а):
LITEACENOAH
Si_Si_Kapvall
убейтес, господа, об стеночку =)

:eek: че, не потянул Ситроенов?))
:razz:
0
Жив_еще [4]  30 Января 2011 14:08:05 #133
_Dzirt DoYein_
апнулся?
Форумная флудилкО
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.