_Dzirt DoYein_ писал(а):
LITEACENOAH
а вон у меня ссылка на инст в верху =)
нубка, тебе сколько раз сказали что наши имоны делали

я ж говорю, давайте сюда свои скайпы, договариваемся, и на всплеске встречаемся

заодно пхаддами научим вас кидаться, будете играться друг с другом