Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ура!! Поздравляю Лучший Клан мира ФЭО
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Ура!! Поздравляю Лучший Клан мира ФЭО

_Dzirt DoYein_ [5] 
0
29 Января 2011 23:57:06
Последний Отряд так держать =))

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=65434888&finish=0

пы. сы .. позор магмарскм кланам!

пы пы сы Дипломата с подвигом!
Я Ибуфен О_о
Ога. То бишь: Иррациональный Беспардонный Ультранаглый Флудясчий Ерничающий Нуп о_О
*Тут была Отравка*
0
LITEACENOAH [4]  30 Января 2011 10:41:53 #39
мы все умрем :sad:
пишу раз в неделю
0
BLACK_FR [9]  30 Января 2011 10:50:15 #40
Эх, помню как мы на 7-8 в кои-то веки собрали клановую 9ку с нормальной подготовкой... Простояли 6 часов и разошлись.
0
LITEACENOAH [4]  30 Января 2011 10:51:35 #41
BLACK_FR

11 утра
Магмары: 3 / Люди: 8

Текущих полей битв: 5


на 4 лвл хорошо :biggrin:
пишу раз в неделю
0
Chechako [8]  30 Января 2011 10:53:14 #42
_Dzirt DoYein_ писал(а):
ugifop
пшло в лес саммо =))

ты их попробуй собери всех в месте :confused:


Вопрос из зала: "В каком месте?"
Дарки - клан небольшой, но свинья у них огромная! (с) Ива_
0
LITEACENOAH [4]  30 Января 2011 10:54:22 #43
Chechako

хАтел сказать вместе =)
пишу раз в неделю
0
-Злой Дух-
30 Января 2011 10:56:55 #44
аффтар нупп и апазорилса! :evil:
0
LITEACENOAH [4]  30 Января 2011 11:31:57 #45
ждем заявлений автора..
сказал что-то - подтверди делом :surprised:
пишу раз в неделю
0
LITEACENOAH [4]  30 Января 2011 12:18:43 #46
_Dzirt DoYein_
:rolleyes:
пишу раз в неделю
0
_Dzirt DoYein_ [5]  30 Января 2011 12:28:21 #47
-Злой Дух-
аффтар вобще лол =))

LITEACENOAH
а что мне подтвержадть надо?
Я Ибуфен О_о
Ога. То бишь: Иррациональный Беспардонный Ультранаглый Флудясчий Ерничающий Нуп о_О
*Тут была Отравка*
0
Prosto-AMBAL [3]  30 Января 2011 12:34:57 #48
LITEACENOAH
-Тень дракона-
-князь Хаира-

:mad: :arrow: клан сливщиков
0
LITEACENOAH [4]  30 Января 2011 12:35:08 #49
_Dzirt DoYein_

собирай своих на всплеск
9 человек, опозоришь наш клан еще раз, подтвердишь :cry:
пишу раз в неделю
0
LITEACENOAH [4]  30 Января 2011 12:36:32 #50
Prosto-AMBAL

помним тебя :lol:
пишу раз в неделю
0
-Тень дракона- [4]  30 Января 2011 12:40:03 #51
Prosto-AMBAL писал(а):
LITEACENOAH
-Тень дракона-
-князь Хаира-

:mad: :arrow: клан сливщиков

Это говорит солдат 3лвл в коже :lol:
0
Danti [8]  30 Января 2011 12:42:00 #52
АХАХАХА КУЧА НУБОВ ПОПАЛИ НА ВТОРУЮ КУЧУ НУБОВ!
:lol: :lol: :lol:
0
_Dzirt DoYein_ [5]  30 Января 2011 12:42:58 #53
LITEACENOAH
я то в общем не против, только вот на прошлый всплеск было 3 человка =))

мы подумаем над вашим предложением.
Я Ибуфен О_о
Ога. То бишь: Иррациональный Беспардонный Ультранаглый Флудясчий Ерничающий Нуп о_О
*Тут была Отравка*
0
AXEPOH [4]  30 Января 2011 12:43:23 #54
_Dzirt DoYein_
:arrow: чем тут хвастаться? хехе. встретим ваших сокланов надеюсь...
0
_Dzirt DoYein_ [5]  30 Января 2011 12:47:06 #55
AXEPOH
и тя тоже в лес :arrow:
Я Ибуфен О_о
Ога. То бишь: Иррациональный Беспардонный Ультранаглый Флудясчий Ерничающий Нуп о_О
*Тут была Отравка*
0
LITEACENOAH [4]  30 Января 2011 12:47:45 #56
_Dzirt DoYein_
AXEPOH

ой как зря :mad:
пишу раз в неделю
0
AXEPOH [4]  30 Января 2011 12:53:35 #57
_Dzirt DoYein_
в лес так в лес. я запомнил.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.