Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ура!! Поздравляю Лучший Клан мира ФЭО
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Ура!! Поздравляю Лучший Клан мира ФЭО

_Dzirt DoYein_ [5] 
0
29 Января 2011 23:57:06
Последний Отряд так держать =))

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=65434888&finish=0

пы. сы .. позор магмарскм кланам!

пы пы сы Дипломата с подвигом!
Я Ибуфен О_о
Ога. То бишь: Иррациональный Беспардонный Ультранаглый Флудясчий Ерничающий Нуп о_О
*Тут была Отравка*
0
_Dzirt DoYein_ [5]  30 Января 2011 13:33:25 #96
Si_Si_Kapvall
лесом сися :arrow:
Я Ибуфен О_о
Ога. То бишь: Иррациональный Беспардонный Ультранаглый Флудясчий Ерничающий Нуп о_О
*Тут была Отравка*
0
--Бульбулятор-- [6]  30 Января 2011 13:34:57 #97
...внезапно:surprised:
Si_Si_Kapvall писал(а):
--Бульбулятор-- писал(а):
Staes
:arrow:

:arrow: булькай в болоте

когда ничего умного написать не получается :smile:
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
0
Si_Si_Kapvall [4]  30 Января 2011 13:36:15 #98
_Dzirt DoYein_ писал(а):
Si_Si_Kapvall
лесом сися :arrow:

обязательно, нубка :twisted:
:arrow: болотом через бульбулятора, кланчик
:cry: как раз последний отряд
0
Si_Si_Kapvall [4]  30 Января 2011 13:36:53 #99
--Бульбулятор-- писал(а):
...внезапно:surprised:
Si_Si_Kapvall писал(а):
--Бульбулятор-- писал(а):
Staes
:arrow:

:arrow: булькай в болоте

когда ничего умного написать не получается :smile:

:surprised: внезапно болото исчезнуло
0
_Dzirt DoYein_ [5]  30 Января 2011 13:40:03 #100
Si_Si_Kapvall
и вобще.. чу эт мы ведём диолог с сливщиками?
Я Ибуфен О_о
Ога. То бишь: Иррациональный Беспардонный Ультранаглый Флудясчий Ерничающий Нуп о_О
*Тут была Отравка*
0
LITEACENOAH [4]  30 Января 2011 13:41:35 #101
_Dzirt DoYein_ писал(а):
Si_Si_Kapvall
и вобще.. чу эт мы ведём диолог с сливщиками?



ахахахахахаахах :lol: :lol:
собирай тиму на всплеск - встретишься со сливщиками
повисите :arrow:
пишу раз в неделю
0
--Бульбулятор-- [6]  30 Января 2011 13:42:56 #102
LITEACENOAH
_Dzirt DoYein_
ребят,не ссорьтесь. сходите в храм чтоли,проверьте у кого силенок побольше,у кого длиннее :rolleyes:
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
0
_Dzirt DoYein_ [5]  30 Января 2011 13:42:58 #103
LITEACENOAH
а ты докажи что МЫ сливщики =)) пока только ваши висели на базе
Я Ибуфен О_о
Ога. То бишь: Иррациональный Беспардонный Ультранаглый Флудясчий Ерничающий Нуп о_О
*Тут была Отравка*
0
_Dzirt DoYein_ [5]  30 Января 2011 13:43:22 #104
--Бульбулятор--
я 5 лвл =(( уже не могу с ним погулять =((
Я Ибуфен О_о
Ога. То бишь: Иррациональный Беспардонный Ультранаглый Флудясчий Ерничающий Нуп о_О
*Тут была Отравка*
0
Si_Si_Kapvall [4]  30 Января 2011 13:43:25 #105
_Dzirt DoYein_ писал(а):
Si_Si_Kapvall
и вобще.. чу эт мы ведём диолог с сливщиками?

Сливщики на базе, нубка.
А они имоны делали :twisted:
Отправляй свой отрядик на всплеск, заодно гробы закажи цинковые
:cry: и не надо нас так обижать, такими плохимы, не красивыми словами!
:evil: нахал!
0
LITEACENOAH [4]  30 Января 2011 13:44:01 #106
--Бульбулятор-- писал(а):
LITEACENOAH
_Dzirt DoYein_
ребят,не ссорьтесь. сходите в храм чтоли,проверьте у кого силенок побольше,у кого длиннее :rolleyes:



ахаха , молодец, правильно выразился =)
пишу раз в неделю
0
Si_Si_Kapvall [4]  30 Января 2011 13:45:02 #107
_Dzirt DoYein_ [5]
ты погуляй в храме с Си Си Кэпвел [6] Evalar [6] -АнХеЛиКа-[5]
прогулка на всю жизнь запомнится :smile:
0
--Бульбулятор-- [6]  30 Января 2011 13:45:46 #108
_Dzirt DoYein_
я про клан говорю. скажи нашим(тобиш уже просто,твоим) что у вас стрела намечается.
Думаю договорняком это считаться не будет,ведь оба клана поборятся за победу,силами померяются
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
0
Si_Si_Kapvall [4]  30 Января 2011 13:47:21 #109
--Бульбулятор-- писал(а):
_Dzirt DoYein_
я про клан говорю. скажи нашим(тобиш уже просто,твоим) что у вас стрела намечается.
Думаю договорняком это считаться не будет,ведь оба клана поборятся за победу,силами померяются

:confused: нам п......ц
0
_Dzirt DoYein_ [5]  30 Января 2011 13:47:28 #110
--Бульбулятор--
вполне возможно..



поласатики проёдёмся в храм?
Я Ибуфен О_о
Ога. То бишь: Иррациональный Беспардонный Ультранаглый Флудясчий Ерничающий Нуп о_О
*Тут была Отравка*
0
LITEACENOAH [4]  30 Января 2011 13:48:16 #111
_Dzirt DoYein_

ситроен :eek:
пишу раз в неделю
0
--Бульбулятор-- [6]  30 Января 2011 13:48:31 #112
:surprised: это разборка питерская
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
0
LITEACENOAH [4]  30 Января 2011 13:49:05 #113
--Бульбулятор--
:lol: :lol: :lol:
пишу раз в неделю
0
_Dzirt DoYein_ [5]  30 Января 2011 13:51:01 #114
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=65474075&finish=0

и опять наши орлы на мясо попали =((

жаль ток что нас в этот раз мало
Я Ибуфен О_о
Ога. То бишь: Иррациональный Беспардонный Ультранаглый Флудясчий Ерничающий Нуп о_О
*Тут была Отравка*
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.