_Dzirt DoYein_ писал(а):
Si_Si_Kapvall
и вобще.. чу эт мы ведём диолог с сливщиками?
Сливщики на базе, нубка.
А они имоны делали
Отправляй свой отрядик на всплеск, заодно гробы закажи цинковые

и не надо нас так обижать, такими плохимы, не красивыми словами!

нахал!