Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > *ВСЕОБЩАЯ предвыборная кампания*
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]

*ВСЕОБЩАЯ предвыборная кампания*

Отравительница [8] 
1
19 Декабря 2010 14:08:08
Внимание!! Здесь пиаримся сами или пиарим своих кандидатов на роль Мистера ВаленкаДеда Мороза и Мисс РукавичкиСнегурочки..

Просьба членам разных партий и конфессийгрупп поддержки соблюдать регламентправила форума.

Топик создан в связи с жалобами на захламление Таверны однотипными темами.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
Загрузка...
0
БИОСИСЬКА [12]  20 Декабря 2010 23:45:02 #609
PIT BULL 2000 не падают валенки :eek:
0
куколка_мяукалка [5]  20 Декабря 2010 23:46:01 #610
Предлогаю выбрать членов жюри по 2 с каждой партии, создать конфу в скайпе)) и оценить наших снегурочек,у которых будет возможность показать свой интузиазм,смекалку,творчество и вообще сформировать о себе впечатление. А то пиксели как-то не айс)) даёшь живую снегурку!)) :razz:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
---LaPuSyA--- [5]  20 Декабря 2010 23:49:17 #611
куколка_мяукалка
Пикселизованная снегурка будет :redface:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
БИОСИСЬКА [12]  20 Декабря 2010 23:49:18 #612
куколка_мяукалка не сделают
0
Ментявка
20 Декабря 2010 23:50:28 #613
куколка_мяукалка
Однозначно не сделают)
0
Терра [9]  20 Декабря 2010 23:52:07 #614
куколка_мяукалка писал(а):
Предлогаю выбрать членов жюри по 2 с каждой партии, создать конфу в скайпе)) и оценить наших снегурочек,у которых будет возможность показать свой интузиазм,смекалку,творчество и вообще сформировать о себе впечатление. А то пиксели как-то не айс)) даёшь живую снегурку!)) :razz:

У меня вопрос:

а совсем ли прилично будет показывать в скайпе свой (покраснела)интузазизм?
Нам прямо настолько живая Снегурочка нужна будет?

(ещё раз густо покраснела) :confused: :confused: :confused:
0
Ментявка
20 Декабря 2010 23:53:16 #615
Терра
:eek: :lol:
Зато точно сразу все будет ясно)))
0
Skilao [12]  20 Декабря 2010 23:55:32 #616
Где-то около двух лет назад мне пришло в голову расшевелить затюканных Стражей и немного повеселиться. Тогда двар, по-моему, впервые выдвигался на премию РУнета и специально под голосование были введены кубики алфавитные (подарки с буквами). Был конкурс на лучший лозунг для голосования, выложенный в информации персонажа искомыми буквами. В качестве жертвы был выбран покорный Гаш, к акции были привлечены все Стражи, сначала мы долго придумывали фразу, потом еще дольше собирали нужные буковки (они не продавались в магазине, а присылались по 5шт в ежедневном письме от Администрации), потом я всю ночь напролет, чертыхаясь и засыпая на ходу, выкладывала огромный лозунг в инфе, поминутно тыкая засыпающего Гашика, чтобы он удалил ошибочную букву) Позитива было море, клан зашевелился) А потом началось голосование...

И тут началась грязь. Любой кляп за нарушение флудилок, любая посадка за мульта с буквами, любой бан за бажную ссылку на топик с голосованием освещались на форуме с криками о том, что Стражи идут на все, чтобы обеспечить себе победу. Мы с гордо поднятой головой отказались от флудилок и "пиара", заняли второе место с конца и я зареклась участвовать в подобных балаганах.

Прошло достаточное количество времени, чтобы я успела об этом забыть. Захотелось чуть расшевелить альянс и получить позитив к Новому году) Решила поучаствовать, сказала ребятам, сокланам, друзьям. Сокланы живо стали принимать участие, написали топик, потом все переехали в этот топ. Слоганы, стишки, шутки-прибаутки, достойные соперницы и вот мы влились в борьбу.

Night_Fleur, я не знаю, ваша ли это была идея или одного из "незакомых людей, которые меня пиарят" - строить пиар-компанию, отталкиваясь не от ваших достоинств, а пытаясь сыграть на неоднозначных чувствах игроков к Администрации, но именно это решение опять привнесло в конкурс горький привкус. Не знаю, осознавали вы это или нет, но сотни флудилок ваших соратников оскорбили достаточно большое количество игроков, которые решили трудиться на пользу проекту. Чем провинились Обрядники, Балагуры, Менторы и Стражи, сие мне неизвестно. Но шарманка пошла по кругу "не голосуйте за них, они сами себе все нарисуют".

Я человек привыкший, справлюсь. И кандидатуру свою с этого фарса, в который превратился неплохой по задумке конкурс, снимать не буду. Просто потому, что люди в меня верят, они дарят мне свои рукавички и частички тепла вместе с ними. И это безумно приятно, когда год ты в инстах и на плато воевал, а потом эти люди дают понять, что помнят тебя. Немного пафосно звучит, но от сердца.

Но стоит помнить о человеке-уникуме, о Крапиве, которая ВООБЩЕ не пиарит себя, я видела только одну флудилку за эти дни от Эленики. Человек без флудилки и дополнительной рекламы стоит наравне с теми, кого мощно поддерживают альянсы. Я снимаю шляпу, мне пока что до такого уровня далеко) И вот этого скромного замечательного человечка вы тоже обижаете своими непродуманными пиар-ходами.

Вне зависимости от результатов конкурса в этом году, в следующем все мои рукавички-голоса-флудилки-лозунги и прочее будут принадлежать Крапиве.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Ментявка
20 Декабря 2010 23:55:53 #617
Терра
А давай сразу места в жюри к Дедам Морозам займем, а?)) Там, наверно, интузазизм еще интереснее будет)))
0
куколка_мяукалка [5]  20 Декабря 2010 23:58:35 #618
Skilao
умничка) :exclaim:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Ментявка
20 Декабря 2010 23:59:46 #619
Skilao
:exclaim:
Браво, дорогая!
0
Терра [9]  20 Декабря 2010 23:59:51 #620
Товарищ!Верь!
Взойдёт она-звезда снегуркинава щастья :exclaim:
В лаптях взойдёт на трон она!
И на обломках рукавичек напишут НАШИ имена :exclaim:

(это поэт..я в рифму не умею)

Голосуй за простую снегурочку!!!
0
БИОСИСЬКА [12]  21 Декабря 2010 00:00:20 #621
чего то не флудится :confused:
0
---LaPuSyA--- [5]  21 Декабря 2010 00:01:22 #622
Терра писал(а):
куколка_мяукалка писал(а):
Нам прямо настолько живая Снегурочка нужна будет?

(ещё раз густо покраснела) :confused: :confused: :confused:

Получено, распишитесь :lol:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
kirillica [9]  21 Декабря 2010 00:03:35 #623
И кандидатуру свою с этого фарса, в который превратился неплохой по задумке конкурс, не буду

перечитал раз 5. нипанятно! ну нипанятно же!
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Терра [9]  21 Декабря 2010 00:03:36 #624
Ментявка писал(а):
Терра
А давай сразу места в жюри к Дедам Морозам займем, а?)) Там, наверно, интузазизм еще интереснее будет)))


Жду фоток дедамарозаф фкупальниках
:exclaim: :exclaim:

Приславшие паспортные скучные унылые мордахи прям сразу будут под нож..прям сразу)
0
---LaPuSyA--- [5]  21 Декабря 2010 00:03:55 #625
Skilao
+, согласна.
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Ментявка
21 Декабря 2010 00:05:59 #626
Терра
:eek:
Мордахи под нож или энтузизизм?
0
---LaPuSyA--- [5]  21 Декабря 2010 00:06:21 #627
kirillica
:eek: а чу непонятно-то
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.