Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > *ВСЕОБЩАЯ предвыборная кампания*
страницы: [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]

*ВСЕОБЩАЯ предвыборная кампания*

Отравительница [8] 
1
19 Декабря 2010 14:08:08
Внимание!! Здесь пиаримся сами или пиарим своих кандидатов на роль Мистера ВаленкаДеда Мороза и Мисс РукавичкиСнегурочки..

Просьба членам разных партий и конфессийгрупп поддержки соблюдать регламентправила форума.

Топик создан в связи с жалобами на захламление Таверны однотипными темами.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
Загрузка...
0
Г У Д В И Н [8]  21 Декабря 2010 00:55:47 #666
Benedict Witch

А вдруг без фарса станет лидером и снегуркой 25 числа)
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
PIT BULL 2000 [13]  21 Декабря 2010 00:57:16 #667
Нещастячко
Всегда в роли Дедов и Снегурочек выступали какие-то балагуры (не структура)
мож в этот раз стоит "крутых воЕнов" выбрать? о_О

теряецца смысл Нового Года)..получат они превращение в дедов..и мобов бить пойдут или магмар на плато?)
зря админы голосование убрали и сделали валенки и рукавички) :rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Терра [9]  21 Декабря 2010 00:57:56 #668
kefirrr писал(а):
Счастья вам, а мы уж как нибудь в лаптях встретим НГ))

Кефир))

зачем нужно было ваше противопоставление Снегурочек-непонятно))
упор ваши соратники делали именно на простая..из народа..сделавшая себя собственным трудом..а не вон та или эта..)))оч бросилось в глаза..и вдохновило на творчество))

Это очень навязшая тема в игре: кто сделал себя трудом.а кто нет))

Почемук примеру нужно всегда противопоставлять работающего и зарабатывающего взрослого человека.у которого нет времени сидеть сутками ловить рыбу и имеющего возможность вложить деньги))и упёртого в игре школьника.который денег не имеет.а времени зато кучу))

кто из них сделал себя-это вечный вопрос))и вопрос лаптей)))

Доблесть и прокачка репутаций же тоже труд))ну впрочем я ударилась в лирику))


Кефир мой бывший соклан))Поздравляю тебя с наступающим!))
но Снегурочки у нас разные))мне моя теплее к телу))

(а агитационная кампания увас была сразу агрессивная и сразус акцентом на больные мозоли игры))посему-сразу вдохновило))странно что так задели сразу лапти))вы же с них сами и начали..и на них сделали упор))

С наступающим!))
0
Skilao [12]  21 Декабря 2010 01:02:02 #669
Benedict Witch, да ты уже давно спалилась :cool: чу стесняццо?))
:razz:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Гвеннивар [9]  21 Декабря 2010 01:06:16 #670
Г У Д В И Н

Как говорицца - пора выходить из тени

:eek: *заныкалась в тень поглубже* :eek:
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Ментявка
21 Декабря 2010 01:09:06 #671
Гвеннивар
*шипит*
Не толкайся, тут всем места не хватит)))
0
Benedict Witch [10]  21 Декабря 2010 01:14:08 #672
Skilao, конспирация - наше фсе))) :cool:
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
-Gloom- [11]  21 Декабря 2010 01:16:25 #673
:eek:
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
kefirrr [7]  21 Декабря 2010 01:58:47 #674
Терра писал(а):
Кефир))

зачем нужно было ваше противопоставление Снегурочек-непонятно))

Терра
Обращаюсь на "ты" поскольку давно знакомы) Соревноваться с тобой в красноречии я не буду ибо с моей стороны это тщетно ) Возможно отчасти я могу понять что побудило тебя на творчество. Но как всегда есть, "но". У меня всегда было гипертрофированное чувство справедливости, и когда я видел те массы грязи которые были вылиты, пусть до твоего участия, на человека которому приписываемое абсолютно неприсуще ей, начиная от выпученых глаз и заканчивая обвинениями флуда по приватам которого не было, но и это еще на самые яркие примеры. Если вы перечитаете этот топик, сколь нибудь аналогичных высказываний в сторону других снегурок не было, тогда мне думалось что словами можно чтото изменить к лучшему. Если человек захотел попытаться выйграть конкурс не являясь всеобще известной личностью, особенно если у него это начало получаться, оказалось что его обязательно постараются сделать чем то непотребным, и смешать с тем что под ногами. "Выберем самую достойную и многосделавшую а остальные недостойны их в грязь". При этом полетели мороки как на кандидата, так и на вашего покорного. Однако неверно брошеная фраза или фразы агитирующих людей сразу же выставляются как нечто непотребное. Вот при таком раскладе я точно не могу согласиться в справедливости прроисходящего.
Однако не отказываюсь от своих поздравлений с наступающим праздником ежели они все еще уместны ) Чесное слово рад что помнишь бывшего соклана ) откланиваюсь
0
---ПАБЕ--- [8]  21 Декабря 2010 02:05:37 #675
kefirrr

Понимаешь, не каждому дано пережить богатство и власть, и остаться самим собой...
Хорошо , что у вас на Хаире есть Джоды, а то бы совсем распустились бы и не стали бы задавть вопросы, а перешли бы к действиям без прилюдий.
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
0
Когтистая [11]  21 Декабря 2010 02:32:14 #676
:eek: Как давно меня здесь не было...я уж и забыла, что такие конкурсы проводились)
Ну, что ж... на роль Снегурочки вызываю на ринг Samantha (П.с. Сяма, только попробуй после этого пиара не приехать к нам на Новый год)
А на роль Деда Мороза рекомендую..ну не знаю, даже..наверное, Трапезунда. (Юр, я надеюсь, ты еще не разбил то, что я тебе дарила?) :lol:
Пока всё ) удаляюсь)

П.С. с 3 по 10 буду в Питере, было бы здорово, если кто-то организовал бы сходку)
не мог у тебя и не пофлудить..)тьмок)*гашИ я чуток пфффлуффу))) ZAM Кто обит-убь (Рев:)))) И я тут был (с)Angry GYF Оставил след (с)Мышь. *Ангуш, ты?)Не, не он:)Ассель влез))=Место Валара=Лю дочу!Отче О_о была тут *Ангел* и*Отравко**флудь-флудь*(с) Сяма
0
Samantha [12]  21 Декабря 2010 02:36:32 #677
Когтистая
:eek:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
0
Сансон [13]  21 Декабря 2010 02:36:38 #678
Не ну я конечно не выйгрую ибо 10 серы жаба душит за валенки потертые не от армани отдавать, но альтернативным Дедом морозушкой буду :twisted:
0
Samantha [12]  21 Декабря 2010 02:38:24 #679
Сансон
:eek: о!
Сансона - в Деды Морозы!!!
открывай инфу - буду тебя пЕарить)
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
0
Когтистая [11]  21 Декабря 2010 02:40:56 #680
Samantha

:biggrin: Меня тут дезориентировали, якобы Ярмарка пришла...по ходу, как только я пришла, Ярмарка ушла ) Продлила, блин, эликсирчики) :lol:
не мог у тебя и не пофлудить..)тьмок)*гашИ я чуток пфффлуффу))) ZAM Кто обит-убь (Рев:)))) И я тут был (с)Angry GYF Оставил след (с)Мышь. *Ангуш, ты?)Не, не он:)Ассель влез))=Место Валара=Лю дочу!Отче О_о была тут *Ангел* и*Отравко**флудь-флудь*(с) Сяма
0
CAHCOH [7]  21 Декабря 2010 02:55:47 #681
Предлагаю снять с предвыборной гонки тех дедом морозов...которые флудят в приват...предлагают деньги и т.п.:)
111
0
PIT BULL 2000 [13]  21 Декабря 2010 03:01:57 #682
Предлагаю снять с предвыборной гонки тех дедом морозов...которые флудят в приват...предлагают деньги

+

нужно было голосование делать на форуме вместо валенков)

Дайошь "Сисястый" новый год :eek: Сансона в деды :exclaim:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
CAHCOH [7]  21 Декабря 2010 03:05:08 #683
PIT BULL 2000, если бы ты ему отдал свои валенки..он бы точно стал))))
111
0
куколка_мяукалка [5]  21 Декабря 2010 03:07:25 #684
За снегурочек я не голосую принципиально, а с дедом всё никак не могу определиться,поэтому тоже не голосую))
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
страницы: [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.