Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > *ВСЕОБЩАЯ предвыборная кампания*
страницы: [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]

*ВСЕОБЩАЯ предвыборная кампания*

Отравительница [8] 
1
19 Декабря 2010 14:08:08
Внимание!! Здесь пиаримся сами или пиарим своих кандидатов на роль Мистера ВаленкаДеда Мороза и Мисс РукавичкиСнегурочки..

Просьба членам разных партий и конфессийгрупп поддержки соблюдать регламентправила форума.

Топик создан в связи с жалобами на захламление Таверны однотипными темами.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
Загрузка...
0
-Dizel- [10]  21 Декабря 2010 00:32:54 #647
PIT BULL 2000
Есть ли смысл? Дункан и то как я понял уже в не игры...
* До начала матча - пять минут, счёт по-прежнему 0:0.(с) Гусев
0
Терра [9]  21 Декабря 2010 00:33:04 #648
00:31 На вас напал морок Валенка.

( не задушите. гады..Но пасаран :exclaim: :exclaim: :exclaim: )
0
Benedict Witch [10]  21 Декабря 2010 00:33:42 #649
Ну почему у нас всегда все так? Позитивный и светлый, по-сути, конкурс превратили во что-то грязное и с душком. Почему нужно рекламировать ни свои лучшие стороны, а говорить о том что я лучше других потому что эти самые другие априори плохи? Почему нельзя сказать "я умничка", почему обязательно нужно приплести сюда что-то вроде "я умничка потому что Ленка дура"?

Касаемо всяких флудилочек завлекательных - фразу "мы не за топовых игроков, не за представителей администрации!" можно воспринимать как проявление гордости за сей факт? Ну да, спору нет, тут есть чем гордиться... Если только гордиться больше нечем. И вообще, Вы хоть на минутку задумались о том что такими вот лозунгами "Мы за простых персонажей, которые добиваются всего сами!" Вы абсолютно незаслужено обидели n-е количество людей? Т.е. топовые игроки добились всего не сами? Т.е. это не они сражались на полях битв, участвовали в других игровых мероприятиях, которые и привели их к той самой топовости? Кто в Вашем понимании представители администрации, кстати? В моем это непосредственно администраторы... Судя по Вашим всяким высказываниям Вы все же имеете ввиду представителей проадминистративных структур, ну так вот, довожу до Вашего сведения, что мы точно такие же игроки как и Вы и точно так же всего добились сами, ну не выдают нам рисовальные станки чтобы мы себе фиолет втихую по ночам рисовали. Кстати говоря, раз все у нас так просто, так чего же еще не все обрядники, менторы, стражи, балагуры? Неувязочка... Вообщем дамы и господа злопыхатели - желаю не подавиться своим ядом)

По факту конкурса у меня, например, совсем другая кандидатка) Я знаю что она не победит, но все равно все мои рукавички для нее, потому что я ее долго знаю, очень люблю и уважаю. Вместе мы прошли огонь, воду и медные трубы. И для меня она лучшая Снегурочка!)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
Греттка [12]  21 Декабря 2010 00:35:23 #650
92 рукавички на данный момент.
:nyfire:РуКАвиЧки в декабре щаЗ у всех в большой цене. На дежурстве страж суровый в них нуждается вдвойне. Подарите красоту-пусть не мерзнет на посту!:nypodarok:
0
---ПАБЕ--- [8]  21 Декабря 2010 00:37:06 #651
Гвеннивар
Если для вас славная - это единственно красивая девушка, то сочувствую.


Не скрою Ваша забота обо мне, подкупает. Мне понравилась , да. Я этого и не скрываю)))
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
0
kefirrr [7]  21 Декабря 2010 00:40:48 #652
Какие все милые и пушистые во главе с главной "ненародной" снегуркой, а вот сколько желчи при этом льется вам самими то не смешно )) Увважаевая Скилао, вы видимо удивительным образом пропустили все чернила вылитые вашими сторонниками :) при этом от обвинений Вы конечно в своем докладе не удержались. Уж очень похоже на предвыбоную кампанию Единоросов, все причесались и перестали ставить травмы и кидать моров, выборы как никак )) нельзя позорить партию ) Чесслово со стороны наблюдать интереснее, но вот от поста неудержался. :) Всех с наступающим праздником, постараюсь вам больше не мешать топить топик в желчи =)) Счастья вам, а мы уж как нибудь в лаптях встретим НГ))
0
PIT BULL 2000 [13]  21 Декабря 2010 00:41:34 #653
Нещастячко
да ни в этом дело)

Просто Дед Мороз это веселый, юморной персонаж, который развлекает народ) Как по мне, из троицы Сансон самый достойный)
Вот скажи, ты видел чтобы Дункан или Мэджик юморили хотябы на форуме..я нет...ну и зачем..неужели ради самопиара или доказать что ДГ круче бдима или как там их сейчас).. а может питомец с тулупом так манят) :rolleyes:

БИОСИСЬКА
:eek: йа агитаторррр :)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-Dizel- [10]  21 Декабря 2010 00:42:09 #654
Никто кстати не подсчитывал у кого больше рукавичек? А то завалялось тут 5 штучек, не знаю кому подарить :rolleyes:
* До начала матча - пять минут, счёт по-прежнему 0:0.(с) Гусев
0
Отравительница [8]  21 Декабря 2010 00:43:43 #655
Предлагаю свернуть неприятные обсуждения, не портите друг другу настроение, тем более что споры не имеют смысла - всё равно каждый останется при своем мнении.

Праздник же на носу, люди добрыя, расслабьтесь))
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
PIT BULL 2000 [13]  21 Декабря 2010 00:45:32 #656
Отравительница
:eek:
нуно свернуть топеГ
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Г У Д В И Н [8]  21 Декабря 2010 00:45:35 #657
Benedict Witch
Не стесняйтесь, покажите нам вашу начинающую снегурочку, в неё варежками многие с радостью покидаюцца) Как говорицца - пора выходить из тени :razz:
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
Параллакс [13]  21 Декабря 2010 00:48:08 #658
Оффтоп.
0
Г У Д В И Н [8]  21 Декабря 2010 00:48:21 #659
Отравительница
Всё будет тихо, мирно и в рамках топа, тоесть мы будем старацца.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
Нещастячко
21 Декабря 2010 00:48:41 #660
PIT BULL 2000
так может в этом то и дело
Всегда в роли Дедов и Снегурочек выступали какие-то балагуры (не структура)
мож в этот раз стоит "крутых воЕнов" выбрать? о_О

Вообще можно даже не голосованием определять, а турнир провести :eek:
Кто самый сильный - тот и Дед Мороз :lol:

И будет Змей Дедом Морозом, а Ёган Снегурочкой :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Г У Д В И Н [8]  21 Декабря 2010 00:49:59 #661
Нещастячко
:lol: :lol: :lol:
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
kefirrr [7]  21 Декабря 2010 00:50:47 #662
00:49 На Вас совершено нападение Морок Саблезубого тигра [4] .
00:49 Начался бой "Нападение на kefirrr".
00:49 На вас напал морок Саблезубого тигра.
00:50 Окончен бой "Нападение на kefirrr".

Комуто моя флудилка таки покоя не дает :lol: :lol: :lol:
0
Г У Д В И Н [8]  21 Декабря 2010 00:52:00 #663
kefirrr
оффтоп.

отдай долги и спи спокойно
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
TABU [8]  21 Декабря 2010 00:53:51 #664
меня в Деда Мороза выбирайте я обещаю эскалатор будет одинаково двигаться с поручнем!
0
Benedict Witch [10]  21 Декабря 2010 00:54:10 #665
Г У Д В И Н, моя Снегурочка это моя Снегурочка) И потом, для чего? Чтобы ее обсуждали так же и склоняли ее принадлежность к топовости или проадминистративносит? Ну уж нет, увольте)
:rolleyes:
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
страницы: [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.