Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > *ВСЕОБЩАЯ предвыборная кампания*
страницы: [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]

*ВСЕОБЩАЯ предвыборная кампания*

Отравительница [8] 
1
19 Декабря 2010 14:08:08
Внимание!! Здесь пиаримся сами или пиарим своих кандидатов на роль Мистера ВаленкаДеда Мороза и Мисс РукавичкиСнегурочки..

Просьба членам разных партий и конфессийгрупп поддержки соблюдать регламентправила форума.

Топик создан в связи с жалобами на захламление Таверны однотипными темами.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
Загрузка...
0
kefirrr [7]  20 Декабря 2010 21:21:46 #552
дикая-нимфа писал(а):
Топ пустой.. .Самореклама Флёр утомляет. Удаляюсь с топа.

может процитируете примеры саморекламы? Лично Вашей саморекламы путем скандала тут поболе будет
0
куколка_мяукалка [5]  20 Декабря 2010 21:26:55 #553
_-Даджаль-_ писал(а):
Г У Д В И Н
Читаете мои мысли.


Во как хорошо)) У тебя теперь есть личный спичрайтер.

О Вашем красноречии я начитана.Вы,как умный,взрослый мужчина,мои слова поняли правельно и надеюсь не приписали им дурной мотив... А то, что съязвили--это было лишним.
Удачи Вам.
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
---ПАБЕ--- [8]  20 Декабря 2010 21:30:05 #554
дикая-нимфа

Потому и было принято решение выбрать своих Деда Мороза и Снегурочку среди славных воинов и воительниц обоих материков. Но на этот раз главные новогодние символы будут выбраны не путем голосования. Выполняя задания в ежедневных новогодних квестах, воины будут получать в награду Рукавички и Валенки. цитата из новостей Двара.

Теперь я предлагаю обратится к значению слова славный

Значение:
1. славный пользующийся славой, широко известный чем-то выдающимся. Славные подвиги.
2. славный (разг) симпатичный, очень хороший. Он славный парень. Славный выдался денёк. Славная девушка.

Славная девушка - красивая девушка, вот по этому критерию я поддерживаю Night_Fleur , как кандидата, на роль снегурки.

Самолюбовь огромна )) Браво )

Покажите мне несамовлюбленную девушку))) Каждая из вас и принцеска, и царевна, и единственная, и неповторимая)))
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
0
kefirrr [7]  20 Декабря 2010 21:31:04 #555
дикая-нимфа писал(а):
---ПАБЕ---
)) Вспомни СУТЬ конкурса)) Достойная магмарка. СДЕЛАВШАЯ вклад, и ДОСТОЙНЫЙ человек. сделавший вклад)) Мне понятны обе кандидатки: Ски и крапивка )) но ВООБЩЕ непонятна никаким боком Флёр ))) Сижу и третий день пытаюсь нацти ХОТЬ ОДНО её дело и вклад в развитие магмарии )) НЕТ ИХ ))

Предлагаю почитать о сути конкурса, о каких вкладах вы говорите, не пойму:

"Белый снег заботливо окутывает Фэо мягким воздушным покрывалом. В свежем морозном воздухе витает что-то необыкновенное, что-то волшебное... В преддверии новогодних праздников обитатели Фэо позаботились обо всем, обозы с долгожданными подарками уже на полпути к городам, а люди и магмары потихонечку начинают заготавливать припасы к праздничному застолью. Дед Мороз со Снегурочкой, главные устроители Нового года, заглянут на торжество, но потом оставят Фэо, спеша в другие миры. А хочется, чтобы они остались подольше!

Потому и было принято решение выбрать своих Деда Мороза и Снегурочку среди славных воинов и воительниц обоих материков. Но на этот раз главные новогодние символы будут выбраны не путем голосования. Выполняя задания в ежедневных новогодних квестах, воины будут получать в награду Рукавички и Валенки.

Эти зимние вещицы можно дарить. Воин расы людей, который наберет больше всего Валенков, и станет победителем конкурса. А воительница магмарской расы, собравшая больше других Рукавичек, будет объявлена победительницей. Герои получат возможность на протяжении новогодних праздников щеголять в уникальных образах Дедушки Мороза и его красавицы-внучки и обзаведутся чудесными новогодними питомцами!"
0
__HULK__ [5]  20 Декабря 2010 21:34:26 #556
:twisted:
0
Skilao [12]  20 Декабря 2010 21:40:27 #557
Перестаньте, пожалуйста, ссориться. У каждого своя Снегурочка и каждая по-своему хороша. Это позитивный конкурс, не выборы в реале, будьте мягче)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
_-Даджаль-_ [4]  20 Декабря 2010 21:44:23 #558
Skilao
Перестаньте, пожалуйста, ссориться.


А мы не ссоримся, мы ведем диалог с Вашим штабом, местами очень теплый)))
0
Ангел и Демон [12]  20 Декабря 2010 22:31:54 #559
Konachan
с тобой согласна на 100%
0
kefirrr [7]  20 Декабря 2010 22:32:01 #560
22:28 На Вас совершено нападение Морок Саблезубого тигра [4] .
все веселеей )))
0
Терра [9]  20 Декабря 2010 22:38:05 #561
Шкилаффка-Прешкилаффка))

Шкилафку фснигурки))

(приехала с работы и отметилась))
0
PIT BULL 2000 [13]  20 Декабря 2010 22:46:11 #562
:biggrin: Шлём все валенки Сансону...не допустим УНЫЛОГО Нового Года....Шмот и Деньги не показатель в выборе Дед Мороза! :exclaim:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Терра [9]  20 Декабря 2010 22:48:31 #563
22:31 Вы подарили подарок "Рукавичка " игроку Skilao [12] .
:biggrin:
0
Г У Д В И Н [8]  20 Декабря 2010 22:51:29 #564
PIT BULL 2000
Действительно. Про деда что то забыли совсем)
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
Терра [9]  20 Декабря 2010 22:51:55 #565
Моя флудилка:

:smoke::nyelka:Самая простая из всех простых Снегурочек..проще чем дважды-два-будетпять! Снегурочка от сохи!!голосуем за Skilao!:nyelka:


:exclaim: :exclaim: :exclaim:
0
Терра [9]  20 Декабря 2010 23:04:59 #566
Кто борется за звание самой простой как три рубля одной конфетой Снегурочки-должен всенепременно показать свои потрескавшиеся руки-грабли, заветренное лицо и диплом профтехучилища .А то я лично поверить откажусь что кандидатка совсем простая.



(:confused: :redface: фкачестви лирицькава атступленья)

ВСЁ далжно быть па чеснаку :exclaim: :exclaim: :exclaim:
0
БИОСИСЬКА [12]  20 Декабря 2010 23:06:06 #567
PIT BULL 2000 дееньги как раз показатель
0
Гвеннивар [9]  20 Декабря 2010 23:07:16 #568
---ПАБЕ---
вы, в свою очередь, пытаетесь истолковать это, как негативное отношение к власти, и придать процессу голосования оттенок игровой "политики"


Мы не за топовых игроков, не за представителей администрации! Мы за простых персонажей, которые добиваются всего сами! Голосуем за Night_Fleur ! Лучшая из кандидаток на Снегурку 2011 года!:nyfire

:lol: Т.е. это я придаю оттенок игровой "политики"?)))))))) :lol:
Мне было абсолютно все равно на то что кто говорил. Пока не появилась эта флудилка.

Засим удаляюсь пожалуй из топа. Пока меня ещё тут крайней не сделали окончательно )
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
---ПАБЕ--- [8]  20 Декабря 2010 23:08:11 #569
Терра
Кто борется за звание самой простой как три рубля одной конфетой Снегурочки-должен всенепременно показать свои потрескавшиеся руки-грабли, заветренное лицо и диплом профтехучилища .А то я лично поверить откажусь что кандидатка совсем простая.


И ссылочку на фотки бы , каждой , показать :exclaim: так ненавязчиво к вышеперечисленным "документам" :biggrin:
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
0
БИОСИСЬКА [12]  20 Декабря 2010 23:09:19 #570
---ПАБЕ--- причем тут фотки и снегурочка? :eek:
страницы: [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.