Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > *ВСЕОБЩАЯ предвыборная кампания*
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]

*ВСЕОБЩАЯ предвыборная кампания*

Отравительница [8] 
1
19 Декабря 2010 14:08:08
Внимание!! Здесь пиаримся сами или пиарим своих кандидатов на роль Мистера ВаленкаДеда Мороза и Мисс РукавичкиСнегурочки..

Просьба членам разных партий и конфессийгрупп поддержки соблюдать регламентправила форума.

Топик создан в связи с жалобами на захламление Таверны однотипными темами.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
Загрузка...
0
Гвеннивар [9]  20 Декабря 2010 17:01:55 #476
_Везунчик_
не судить то не судят ... а вот самому каково будет)))

kefirrr
так я даже не про зазывал в общем) я вообще про выклянчивание по приватам)) Агитации в обещм чате раз в 10 минут в принципе разрешены)
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
DaNgEr-HouSe [5]  20 Декабря 2010 17:24:30 #477
17:23 DaNgEr-HouSe делится частичкой праздничной радости с Дункан. :eek:
0
---ПАБЕ--- [8]  20 Декабря 2010 17:42:21 #478
17:40 Вы подарили подарок "Рукавичка " игроку Night_Fleur [9] .

Дарим руковички Night_Fleur :exclaim:

http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Night_Fleur

Наша снегурка
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
0
DaNgEr-HouSe [5]  20 Декабря 2010 17:43:46 #479
17:42 Вы подарили подарок "Рукавичка " игроку Night_Fleur [9] .

Дарим руковички Night_Fleur

Наша снегурка
0
---ПАБЕ--- [8]  20 Декабря 2010 18:10:27 #480
Гвеннивар
12:15 На игрока Night_Fleur [9] наложено проклятие молчания длительностью 1мин. Причина: предупреждение.

Девушка, хватит клянчить рукавички то)) Неужели самой не будет противна такая победа?))


Это ваши структуры, задействовав все возможные ресурсы , флудят, в каждой локации Хаира , кому надо отдать свои голоса. Это, похоже, на выклянчивание в промышленных масштабах :exclaim:
И на вас не накладывают молчи :exclaim: Почему? Это понятно каждому, свободному гражданину Хаира :exclaim:
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
0
Sanchez_ [10]  20 Декабря 2010 18:16:36 #481
а почему все не любят Night_Fleur не пойму?))
0
Athena [10]  20 Декабря 2010 18:19:05 #482
---ПАБЕ---
А у Вас, видимо, шпионская сеть на Хаире, да? :lol:
0
Хаирский Шпийон [4]  20 Декабря 2010 18:20:21 #483
Athena
:eek:
0
Athena [10]  20 Декабря 2010 18:21:56 #484
Хаирский Шпийон
Пабе? :eek:
0
_-Даджаль-_ [4]  20 Декабря 2010 18:24:50 #485
"Боже,
сколько правды в глазах государственных шлюх !
Боже,
сколько веры в руках отставных палачей !
Ты не дай им опять закатать рукава,
Ты не дай им опять закатать рукава
Суетливых ночей.

Черные фары у соседних ворот,
Люки, наручники, порванный рот.
Сколько раз, покатившись, моя голова
С переполненной плахи летела сюда..."


........................................ДДТ, Юрий Шевчук (с)

Нубасики Оргия отдают свои голоса простой и милой снегурке, мы дарим варежки Night_Fleur
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Night_Fleur
0
Гвеннивар [9]  20 Декабря 2010 18:25:39 #486
---ПАБЕ---
:eek: расскажите мне какие такие структуры флудят в промышленных масштабах? И какие ресурсы эти структуры задействуют :lol: Расскажите чтоль))))))))))

Больше всего флудилок, причем нарушающих правила чата (т.к. чаще чем раз в 10 минут). вижу за Night_Fleur.


П.с. Вы все пытаетесь принадлежность какой то структуре - выставить с такой стороны, будто это как то плохо, зазорно и гадко. А вот то что эти структуры помогают новичкам, или помогают соединяться любящим сердцам, т.е. учавствуют в развитии игры и способствуют этому - вы как то упускаете. Также вы упускаете то, что стать сотрудником такой структуры - это не значит "быть ближе к администрации", этого каждый из этих людей добивался сам. Своими трудами и умом. И далеко не каждый игрок сможет вступить в подобные структуры.
А что сделала для игры Night_Fleur? Или для кого то из игроков? :wink:
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Гвеннивар [9]  20 Декабря 2010 18:26:42 #487
Sanchez_
Почему не любят? Относилась нейтрально, пока за неё не начали клянчить в приват, и каждые три минуты агитировать в общем чате. Да и негатив к представителям проадминских структур тоже не добавляет любви) ИМХО.
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
---ПАБЕ--- [8]  20 Декабря 2010 18:37:42 #488
Гвеннивар
А вот то что эти структуры помогают новичкам, или помогают соединяться любящим сердцам, т.е. учавствуют в развитии игры и способствуют этому - вы как то упускаете.

Вы делаете это небескорыстно. К слову, если меня сейчас читают люди у которых я в друзьях, они не дадут соврать, о моей помощи новичкам в прохождении игры :exclaim: И мне не нужно за это платить :exclaim: И я в этом начинании не одинок...

А что сделала для игры Night_Fleur? Или для кого то из игроков?

Уже отвечал, но повторюсь : Мы выбираем снегурку, а не лучшего ментора. Будут другие номинации, буду поддерживать других кандидатов.

Да и негатив к представителям проадминских структур тоже не добавляет любви)

Это не негатив, и в третий раз :exclaim: Мы выбираем снегурку... вы, в свою очередь, пытаетесь истолковать это, как негативное отношение к власти, и придать процессу голосования оттенок игровой "политики"
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
0
Night_Fleur [9]  20 Декабря 2010 18:45:36 #489
Гвеннивар писал(а):


kefirrr
так я даже не про зазывал в общем) я вообще про выклянчивание по приватам)) Агитации в обещм чате раз в 10 минут в принципе разрешены)

Гвеннивар, покажи мне хоть ОДНОГО человека или магмара, у кого Я в ПРИВАТ выкляньчала хоть одну рукавичку... Покажешь? Не лень - опроси всех, кто мне их подарил, и посмотрим, что они скажут, из-за чего подарили их именно мне....
К твоему сведению, предупреждение было получено именно за общий чат (у меня флудилка в ОБЩИЙ чат стояла раз в 6 минут), меня предупредили, я поставила раз в 10....Нужны подтверждения? Спроси у стража, который на меня кинул молчу на минуту...
Ни одной рукавички "выкляньчиванием" в приват я не получала, и подобным не занималась и не занимаюсь....
Когда я начинала собирать рукавички, их было 10-ть штук, в сравнении с той же Крапивой или Скилао - разница колоссальная... И сама (пока не подключился альянс) собрала порядка 150-ти штук... Темка Скилао на форуме висела 18-ть часов на момент, когда свою темку решила создать я...
Так что, уж кто-то, а выкляньчивает по приватам явно не я....
Некоторые вон морами в меня ночью кидались... И днем прилетело порядка 20-ти штук... Это по твоему нормально????
Вообщем, прежде, чем что-то начинать предполагать, убедись в своих предположениях....
С уважением, Ваш Цветочек....
0
Night_Fleur [9]  20 Декабря 2010 18:55:11 #490
Если честно, не понимаю, причем тут кто, и что сделал.....
Почему Снегурочкой должна стать та, кто что-то сделал..... Я многих игроков с нубиков "вырастила"... Я же об этом не кричу на каждом углу....
Мне кажется, что победить должен тот, кому нужна эта победа, кто будет ей искренне рад, кто хотел ее, и сделал ее (победу) практически "с нуля"....
То, что за меня агитируют совершенно МНЕ незнакомые люди (а не только сокланы, или друзья-знакомые) - уже должно о чем-то говорить....
С уважением, Ваш Цветочек....
0
Night_Fleur [9]  20 Декабря 2010 18:56:05 #491
---ПАБЕ---
спасибо за поддержку.. мне она правда очень важна.... :redface:
0
---ПАБЕ--- [8]  20 Декабря 2010 19:06:11 #492
18:58 Скейвен » ---ПАБЕ--- : здарова, слышь, а хде эти рукавички брать? Хотим нашей фракцией ПДУНов снегурку Night_Fleur поддеражать.


Поддержим: Night_Fleur и не важно кто ты в реале, и какую роль отыгрываешь в игре, Новый Год для каждого - один большой, общий праздник...
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
0
Смелый Крысобой [7]  20 Декабря 2010 19:11:07 #493
Night_Fleur писал(а):
уже должно о чем-то говорить....

О чём же? :rolleyes:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Angel Haosa [9]  20 Декабря 2010 19:15:54 #494
Смелый Крысобой
а ты попробуй догадаться:)
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.