Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > *ВСЕОБЩАЯ предвыборная кампания*
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]

*ВСЕОБЩАЯ предвыборная кампания*

Отравительница [8] 
1
19 Декабря 2010 14:08:08
Внимание!! Здесь пиаримся сами или пиарим своих кандидатов на роль Мистера ВаленкаДеда Мороза и Мисс РукавичкиСнегурочки..

Просьба членам разных партий и конфессийгрупп поддержки соблюдать регламентправила форума.

Топик создан в связи с жалобами на захламление Таверны однотипными темами.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
Загрузка...
0
__HULK__ [5]  20 Декабря 2010 20:51:57 #533
а эт :D Всех С наступающим :D я не в тему только :D :razz: :razz: :razz: :razz: :lol:
0
Night_Fleur [9]  20 Декабря 2010 20:52:13 #534
__HULK__
спасибо, просто обидно, что из-за какого-то конкурса люди готовы поливать грязью совершенно незнакомого им человека, только потому, что она смогла составить кому-то конкуренцию....не понимаю я чего-то в этом мире....
0
__HULK__ [5]  20 Декабря 2010 20:55:14 #535
о_О я не надоел ? :lol:
0
Tantum_auri [14]  20 Декабря 2010 20:56:35 #536
Крапивку в Снегурки!))))
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
---ПАБЕ--- [8]  20 Декабря 2010 20:58:13 #537
дикая-нимфа
1) Скилава- ментор, который ПОМОГАЕТ игрокам! Каждый день. ЧАСАМИ отвечает на вопросы. ОДНИ и те же вопросы... Пишет статьи по прохождению игры. помогает всем. кто вопрос задаст. Она потрясающе умна, потрясающе отзывчива... и НИКОГДА не хвастается своими делами!!!

За что ей поклон и уважение, и не забываем, что это ее работа, которая оплачивается игровой валютой.

2) Крапива- одна из самых лучших, весёлых, отзывчивых . лучших и сильных игроков и девушек Магмарии.. Всегда рада подсказать, помочь, обьяснить.

Кто бы спорил :exclaim: И самое главное, она фаворитка первого лица Двара :exclaim:

3 ). Ты сама- Кто ты ?? какие ДОБРЫЕ, ПОЛЕЗНЫЕ МАГМАРИИ дела ты сделала? Покажи их !! Покажи- ЗА ЧТО ГОЛОСОВАТЬ ? За фото? А вдруг из инета чужие ? ТУТ НЕ Фотогалерея.. ТУт ДОБРЫЕ дела Магмарии, а не конкурс фотографии.

))) Перевожу : " А ты кто такая тут вообще? За благо рассы боролась? Вылезла с помойки на нее и возвращайся :exclaim: Научились тут, некоторые, фотки чужие лить... Пшла вон , у нас тут своим королевам тесновато... И еще наверное ручонки свои к гиамбиру тянешь :evil:
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
0
__HULK__ [5]  20 Декабря 2010 20:58:15 #538
Night_Fleur Не парься это всего лишь игровые моменты не реал же , если бы реал тогда я за тя зайду :evil: Всех Перебьем)
0
куколка_мяукалка [5]  20 Декабря 2010 20:59:47 #539
Night_Fleur
Скромность и кротость--лучшие качества,которые красят девушку.Я тут почитала Ваши коменты...увы,полное разочарование.Таких как Вы,тут сотни--простых девушек из народа так сказать:молоденьких,красивых,скромненьких,не зацикленных на самопиаре.Вы немножечко перестарались и переиграли...лично мне,грустно от этого.
С Уважением.
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
дикая-нимфа [7]  20 Декабря 2010 21:04:36 #540
Night_Fleur
Мне хватило ОДНОЙ единственной флудилки ( пусть останется на совести флудера) кто и Скилаву, и Крапиву ставит в ряд админов. что является ПРЯМОЙ ЛОЖЬЮ, И это ТВОИ соклане.. Это Грязный ход и грязный пиар..и ИМЕННО после ЭТОЙ флуды тебе посыпались варежки... Будь я судья- дисквалифицировала бы сразу. за ЭТО!. подумай хорошенько. и прими решение! Где правда, и где ЛОЖЬ. ЧТо никто- ник другой... а вот дела твои: Действительно: НИКОМУ неизвестно ни про одно дело твоё в пользу МАГМАРИИ и помощь магмарам.. А конкурс ИМЕННО об этом. Дело даже не в варежке.. дело в принципе.
0
Orin_
20 Декабря 2010 21:08:11 #541
голосую за крапиву, пожалуй единственный кандидат, который не самопиарится и не поливает других грязью) посему честь и хвала)
А лень флудить. Спать буду в этой подписи (с) Сяма
0
Artsvint
20 Декабря 2010 21:08:26 #542
Дичь какая. Хорошо мне только валенки падают. :smile:
P.S. Голосуем за Сансона :exclaim:
0
---ПАБЕ--- [8]  20 Декабря 2010 21:12:10 #543
дикая-нимфа

А мне понравилось появление Скилавки в топе , через 7 минут после его создания, и закрытия всех остальных по данной теме... Правильно, варежка варежку, должна греть)))
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
0
Г У Д В И Н [8]  20 Декабря 2010 21:13:24 #544
куколка_мяукалка писал(а):
Night_Fleur
Скромность и кротость--лучшие качества,которые красят девушку.Я тут почитала Ваши коменты...увы,полное разочарование.Таких как Вы,тут сотни--простых девушек из народа так сказать:молоденьких,красивых,скромненьких,не зацикленных на самопиаре.Вы немножечко перестарались и переиграли...лично мне,грустно от этого.
С Уважением.



Читаете мои мысли. Но я теперь их предпочитаю держать при себе.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
kefirrr [7]  20 Декабря 2010 21:13:51 #545
куколка_мяукалка писал(а):
Night_Fleur
Скромность и кротость--лучшие качества,которые красят девушку.Я тут почитала Ваши коменты...увы,полное разочарование.
Тут нужно учесть что когда на любого из нас начинаются нападки со всех сторон причем не самыми корректными словами, причем изза того что вы помешали чьемуто кандидату в победители конкурса. А задумывалось то все как праздничный конкурс, то тут мало у кого нервы выдержат весь этот негатив. Не пожелаю никому быть в такой ситуации.

куколка_мяукалка писал(а):
Таких как Вы,тут сотни--простых девушек из народа так сказать:молоденьких,красивых,скромненьких,не зацикленных на самопиаре.
Да и каждая вправе учавствовать в конкурсе, ограничений не было и нет.
0
_-Даджаль-_ [4]  20 Декабря 2010 21:15:35 #546
Г У Д В И Н
Читаете мои мысли.


Во как хорошо)) У тебя теперь есть личный спичрайтер.
0
дикая-нимфа [7]  20 Декабря 2010 21:15:58 #547
---ПАБЕ---
)) Вспомни СУТЬ конкурса)) Достойная магмарка. СДЕЛАВШАЯ вклад, и ДОСТОЙНЫЙ человек. сделавший вклад)) Мне понятны обе кандидатки: Ски и крапивка )) но ВООБЩЕ непонятна никаким боком Флёр ))) Сижу и третий день пытаюсь нацти ХОТЬ ОДНО её дело и вклад в развитие магмарии )) НЕТ ИХ ))
ВОт и недоумение) Что в данном конкурсе делает перса, которая ничего не сделала) )Только антипиарит остальных, да себя выдвигает супердевушкой ) )Я почитала ВСЕ её высказывания)) Самолюбовь огромна )) Браво ) :biggrin:
0
Konachan [8]  20 Декабря 2010 21:16:58 #548
А мне вот интересно, что было бы, если б админы поступили немного по другому: не стали сообщать про конкурс никому... и все дарили бы своим друзьям, хорошим людям.. А потом объявили результаты..
Я если честно не знала ни одну из кандидаток до конкурса и вряд ли б дарила б им руковички..
В Магмарии полно девушек, достойных звания "Снегурочка" И достоинство - это не обязательно их "вклад" в общественную жизнь. Те, кто не флудит на форуме и знать не знают кандидаток.
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
0
дикая-нимфа [7]  20 Декабря 2010 21:17:07 #549
Orin_
Отвечу) Скилава НИКОГДА не опускалась до саморекламы и чёрного пиара)
0
дикая-нимфа [7]  20 Декабря 2010 21:18:29 #550
Топ пустой.. .Самореклама Флёр утомляет. Удаляюсь с топа.
0
__HULK__ [5]  20 Декабря 2010 21:19:31 #551
да :rolleyes:
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.