Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ДРАКОн в Катакомбах!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

ДРАКОн в Катакомбах!

lUCIFER000 [12] 
0
10 Октября 2010 20:56:58
Если у вас впереди такое радостное СОБЫТИЕ.. как бой с Дракошей на красную медальку нежити, убедительная просьба нормально и как следует к нему подготовиться.. Естесственно речь идёт не только о том что нужно заранее купить 100 черепков.. Речь о том и о тех КТО вам будет помогать.. продумайте это заранее.. Купите травли для бесплатной раздачи вашим помошникам.. купите затмение на зачистку локи от умертвий. Идеальный вариант выбрать время когда много людей в онлайне.. и написать всем своим друзьям и приятелям за сутки по почте приглашение! Не пожалейте 50-60с на письма.. Звать нужно не только тех кто у вас списке друзей.. пройдитесь по локам.. посмотрите ники персов.. может кому-то вы когда-то помогали и кто-то вас помнит и знает с хорошей стороны и будет готов помочь.. Где-нибудь за 30-40 минут до назначенного времени составьте Ударную группу, попросите друга или двух помочь зачистить библиотеку от умертвий.. Раздайте травлю кому она необходима. И наконец определитесь как вы будете бить дракона.. по какой тактике.
Если вы бьёте по обычной тактике травли.. То затарка для магов проста - гиг, ДВА слота синей сейки!, дух, свитки манны, хилки (а не банки), гнев. Двум вашим помошникам в бою не помешает по слоту синих свитков Затмения.. на случай захода умертвий. В идеале один человек должен стоять вне боя, готовый зайти в бой на помощь.. и иметь сейки, хилы и затмения.. Естесственно синие свитки. Если большинство помошников или почти все - это игроки среднего уровня и по лвл и по доблести.. то кол-во народу очень желательно НЕ МЕНЕЕ 23-25 человек. Впротивном случае рискуете все полечь.. такое случалось. Приглашения высылайте 40-50 человекам.. не забывайте о том, что половина по разным причинам может и не прийти.. лучше перестраховаться. Ну и не забудьте конечно всех отблагодарить после боя! Может что-то упустил.. дополняйте!!! :twisted:
0
--_Фесс_-- [12]  30 Января 2011 18:09:01 #77
:eek: если есть 3-и горгульи, можно и в одного вальнуть
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=804964993 :wink:
0
НоВаЯ сМаЗкА
30 Января 2011 18:15:10 #78
--_Фесс_--
красавА)) :eek:
0
guramchika [13]  30 Января 2011 18:18:25 #79
10 chelovek i net drakona s cerom !
0
PinguEl [11]  30 Января 2011 18:19:13 #80
Ударку делать необязательно, Мракобес передается торгом
-Ничего не поделаешь, -возразил Кот.- Все мы здесь не в своём уме - и ты, и я.
-Откуда вы знаете, что я не в своём уме? -спросила Алиса.
-Конечно, не в своём -ответил Кот. -Иначе как бы ты здесь оказалась.
0
Запупындрий [11]  30 Января 2011 18:43:02 #81
:eek:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Служитель Небес [11]  30 Января 2011 19:04:55 #82
--_Фесс_--
:eek:
0
_Dzirt DoYein_ [5]  30 Января 2011 19:11:20 #83
:eek:
Я Ибуфен О_о
Ога. То бишь: Иррациональный Беспардонный Ультранаглый Флудясчий Ерничающий Нуп о_О
*Тут была Отравка*
0
Mirror_Image [11]  30 Января 2011 19:24:46 #84
--_Фесс_--
:lol: жесть де бы таких взять теперя
0
Этлао [12]  30 Января 2011 20:02:10 #85
--_Фесс_-- писал(а):
:eek: если есть 3-и горгульи, можно и в одного вальнуть
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=804964993 :wink:

пофиксят. 100%
0
Shadow_2006 [12]  24 Февраля 2011 22:01:44 #86
да все правильно молодца..явместо подарка 1з беру обычно на расходы..и лутше меньше народу с опытом чем толпа нубья с 1 слотом сеек...ну для этого обычно кто собирает все разжевываетк ак таритса и что делать а лутше тех кто не знает и не звать :-)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.