Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ДРАКОн в Катакомбах!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

ДРАКОн в Катакомбах!

lUCIFER000 [12] 
0
10 Октября 2010 20:56:58
Если у вас впереди такое радостное СОБЫТИЕ.. как бой с Дракошей на красную медальку нежити, убедительная просьба нормально и как следует к нему подготовиться.. Естесственно речь идёт не только о том что нужно заранее купить 100 черепков.. Речь о том и о тех КТО вам будет помогать.. продумайте это заранее.. Купите травли для бесплатной раздачи вашим помошникам.. купите затмение на зачистку локи от умертвий. Идеальный вариант выбрать время когда много людей в онлайне.. и написать всем своим друзьям и приятелям за сутки по почте приглашение! Не пожалейте 50-60с на письма.. Звать нужно не только тех кто у вас списке друзей.. пройдитесь по локам.. посмотрите ники персов.. может кому-то вы когда-то помогали и кто-то вас помнит и знает с хорошей стороны и будет готов помочь.. Где-нибудь за 30-40 минут до назначенного времени составьте Ударную группу, попросите друга или двух помочь зачистить библиотеку от умертвий.. Раздайте травлю кому она необходима. И наконец определитесь как вы будете бить дракона.. по какой тактике.
Если вы бьёте по обычной тактике травли.. То затарка для магов проста - гиг, ДВА слота синей сейки!, дух, свитки манны, хилки (а не банки), гнев. Двум вашим помошникам в бою не помешает по слоту синих свитков Затмения.. на случай захода умертвий. В идеале один человек должен стоять вне боя, готовый зайти в бой на помощь.. и иметь сейки, хилы и затмения.. Естесственно синие свитки. Если большинство помошников или почти все - это игроки среднего уровня и по лвл и по доблести.. то кол-во народу очень желательно НЕ МЕНЕЕ 23-25 человек. Впротивном случае рискуете все полечь.. такое случалось. Приглашения высылайте 40-50 человекам.. не забывайте о том, что половина по разным причинам может и не прийти.. лучше перестраховаться. Ну и не забудьте конечно всех отблагодарить после боя! Может что-то упустил.. дополняйте!!! :twisted:
0
-Дикки- [13]  10 Октября 2010 21:31:19 #20
lUCIFER000

У нас нанимают за 25-30 з игрока с джахаралом. И не надо никого напрягать.
0
lUCIFER000 [12]  10 Октября 2010 21:32:02 #21
БИОСИСЬКА Drinker

40-50... это нужно приглашать за сутки.. с учетом того что придут далеко не все..
Читаете не внимательно)))
0
Astrex [11]  10 Октября 2010 21:32:58 #22
WildDanny писал(а):
В нынешних реалиях дракон убивается вдвоем. + Изумрудный джахарал, конечно.

И никого звать не надо. И париться не надо. И вообще всё просто. :rolleyes:

это если джахарал кинет травлю..
0
Skilao [12]  10 Октября 2010 21:34:23 #23
Огненная Птичка писал(а):
БИОСИСЬКА
:confused: дожить до 12 и не знать как тарить карманы на дракона - оч смешно, я на 9 и то гиг не беру, 2 слота травли, 2 слота сеек хилы

Вам наверное очень повезло, что вы еще ни разу не умерли и не подвели остальных.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Drinker [10]  10 Октября 2010 21:34:57 #24
WildDanny
у вас кого только не нанимают))
вон у хозяина целая толпа нанятых работает :lol:

lUCIFER000
меня дергали за 30 минут и я человек 10 точно притаскивал хаев, но все зависит от времени суток и дня недели
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Служитель Небес [11]  10 Октября 2010 21:35:31 #25
WildDanny
Объясните, пожалуйста, что такого делает джахарал, что дракон убивается вдвоем?)
0
_MeLLow_ [12]  10 Октября 2010 21:35:40 #26
А чего такого кидает Джавахарлал что дракона можно вдвоем убить? :eek:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Skilao [12]  10 Октября 2010 21:36:30 #27
_MeLLow_, Служитель Небес, http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=4403
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Служитель Небес [11]  10 Октября 2010 21:36:34 #28
_MeLLow_
:razz:
0
_MeLLow_ [12]  10 Октября 2010 21:38:03 #29
Skilao
Это его тянуть до посинения чтоли нужно... Часа 2?)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Служитель Небес [11]  10 Октября 2010 21:38:39 #30
Skilao
ну да...хорошая штука) только тянуть придется ой-ой-ой сколько...50 минут бой будет, примерно)
0
Drinker [10]  10 Октября 2010 21:38:55 #31
Заряд энергии Изумрудного Джахарала исцеляет одного союзного игрока на 150 очков жизни за 15 сек.

заклинание поражает до 4 противников и отнимет у каждого из них 1% жизни в 30 секунд.

Джахаралы обращают энергию слабых ударов противника в силу, которая исцеляет им 250 очков жизни за 10 сек.
Эффект этой магии нейтрализуется действием свитка антихаоса.


влт три закла изумрудного
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Astrex [11]  10 Октября 2010 21:39:51 #32
_MeLLow_ за минут 45 +/- вытравливает 2мя травлями
0
Брысь [6]  10 Октября 2010 21:40:15 #33
А почему гиг не нужен? :redface:
Stay hungry, stay foolish..
0
_MeLLow_ [12]  10 Октября 2010 21:41:29 #34
Astrex
Понятно) Ну чу у нас же у каждого второго джавахарлал есть. Топик не актуален)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Огненная Птичка [9]  10 Октября 2010 21:43:09 #35
Брысь
Потому что если все придут с сейками и никто не соберется повально умирать дракон пару раз от силы подойдет)
Зачем вам солнце, если я с вами?
0
Брысь [6]  10 Октября 2010 21:45:43 #36
Огненная Птичка

Ясно, спасибо.


Кстати, у кого нет хаосных ездовых - сойдут мороки горгульи =)
Stay hungry, stay foolish..
0
Боец 777 [7]  10 Октября 2010 21:57:49 #37
Огненная Птичка
А почему гиг нельзя брать?)
0
lUCIFER000 [12]  10 Октября 2010 22:32:41 #38
Боец 777
НЕ слушай никого.. гиг нужен.. тем более на младших уровнях.. у девушки просто мания величия
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.