Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ДРАКОн в Катакомбах!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

ДРАКОн в Катакомбах!

lUCIFER000 [12] 
0
10 Октября 2010 20:56:58
Если у вас впереди такое радостное СОБЫТИЕ.. как бой с Дракошей на красную медальку нежити, убедительная просьба нормально и как следует к нему подготовиться.. Естесственно речь идёт не только о том что нужно заранее купить 100 черепков.. Речь о том и о тех КТО вам будет помогать.. продумайте это заранее.. Купите травли для бесплатной раздачи вашим помошникам.. купите затмение на зачистку локи от умертвий. Идеальный вариант выбрать время когда много людей в онлайне.. и написать всем своим друзьям и приятелям за сутки по почте приглашение! Не пожалейте 50-60с на письма.. Звать нужно не только тех кто у вас списке друзей.. пройдитесь по локам.. посмотрите ники персов.. может кому-то вы когда-то помогали и кто-то вас помнит и знает с хорошей стороны и будет готов помочь.. Где-нибудь за 30-40 минут до назначенного времени составьте Ударную группу, попросите друга или двух помочь зачистить библиотеку от умертвий.. Раздайте травлю кому она необходима. И наконец определитесь как вы будете бить дракона.. по какой тактике.
Если вы бьёте по обычной тактике травли.. То затарка для магов проста - гиг, ДВА слота синей сейки!, дух, свитки манны, хилки (а не банки), гнев. Двум вашим помошникам в бою не помешает по слоту синих свитков Затмения.. на случай захода умертвий. В идеале один человек должен стоять вне боя, готовый зайти в бой на помощь.. и иметь сейки, хилы и затмения.. Естесственно синие свитки. Если большинство помошников или почти все - это игроки среднего уровня и по лвл и по доблести.. то кол-во народу очень желательно НЕ МЕНЕЕ 23-25 человек. Впротивном случае рискуете все полечь.. такое случалось. Приглашения высылайте 40-50 человекам.. не забывайте о том, что половина по разным причинам может и не прийти.. лучше перестраховаться. Ну и не забудьте конечно всех отблагодарить после боя! Может что-то упустил.. дополняйте!!! :twisted:
0
Andeson [12]  11 Октября 2010 04:26:20 #58
Amster_bars
уточните лвл и обвес "нескольких" человек :) шо бы было понятно :) целевая аудитория этого топика все же будет вынуждена собирать 20-30 человек 9 (да да девятого!) + уровня и медленно и трагично затравливать дракошку...
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Гонец [13]  11 Октября 2010 04:29:48 #59
Amster_bars,Andeson

Я насчитал 26 человек по этой ссылке....как-то на несколько не тянет))
И почти все из них маги)))
0
Amster_bars [12]  11 Октября 2010 04:36:50 #60
Andeson
Гонец
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=745407396&stat=1
тут чуть дольше и как раз "целевая аудитория"))
0
Amster_bars [12]  11 Октября 2010 04:44:54 #61
Кстати, расскажите кто-нибудь о кольцах и амулетах некроманта... Чем и как заряжать, сколько это стоит, какие выбирать и т. д.
0
Andeson [12]  11 Октября 2010 05:10:39 #62
Amster_bars
по ссылке 24 человека в бою..как раз как афтор и советует..так шо все таки норм..

Кольца некроманта, бывают светлыми и темными, после убийства драка и сдачи Мракобеса паладину, в качестве награды дадут на выбор шард (светлый или темный) и пустую болванку кольца. Необходимо добыть прах костяного дракона (поймать когда кто то из топ кланов будет его продавать). Светлый шард нужен для зарядки светлокго кольца, темны для темного. Темное кольцо некроманта - Воля и мудрость, переключается на подавление, Светлое - отражение, переключается на проницание. Переключения - бесплатные неограниченное число раз в день. Соответсвенно, перед тем как взять шард у ШИко, подумайте что Вам нужнее..

Кольцо можно апгрейдить на 13 и 15 уровнях шардами и прахом.

С ШАрдом, болванокой кольца и прахом просто активируем кольцо и получаем искомый артефакт.

Амулет..продается у Шико в лавке, прочность 3/3, к светлому кольцу покупаем светлый, к темному темный амулет соответсвенно. При надетом амулете с 11+ ботов падают те самые шарды, которые потом нужны для зарядки кольца на более выский уровень.

В отличии от колец Амулеты не апгрейдятся и к 14 уровню становятся просто обузой, необходимой к одеванию на фарме если хочется шардов...боевые же хараткеристики сильно уступают амулетам 14 уровня.
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Amster_bars [12]  11 Октября 2010 05:14:26 #63
Andeson спасибо)
*задумался"...
0
UMO [12]  11 Октября 2010 05:18:40 #64
Amster_bars

Амулет защищает от действия не зачарованного зеркала Солумира.

То бишь фиолетовым зеркалом не отстеклить перса с надетым амулетом. красное зеркало на раз пробивает)
но это так больше для полноты картины. практич. применения не так и много.
0
YaPrishol
11 Октября 2010 07:23:41 #65
а как тут играть?
0
lUCIFER000 [13]  16 Ноября 2010 23:20:19 #66
!!!!!!!!!!!!!!!!
0
NightDozorer [14]  16 Ноября 2010 23:22:34 #67
Удалено.
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=304817&amp;amp;amp;amp;f=31
0
lUCIFER000 [13]  16 Ноября 2010 23:36:56 #68
Надоели нубовские походы.. зачем удалять?
0
lUCIFER000 [13]  16 Ноября 2010 23:38:27 #69
Уже устал помогать на Драконах людям, которые совершенно не готовятся.. а идут на него как на квест " Тренировка боем" зазывая народ помочь по дороге в катакомбы...
0
Dinadin [13]  16 Ноября 2010 23:43:10 #70
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.
0
lUCIFER000 [13]  16 Ноября 2010 23:45:19 #71
Dinadin
чем удивил?)))
0
Dinadin [13]  16 Ноября 2010 23:49:39 #72
lUCIFER000
Бобром )
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.
0
lUCIFER000 [13]  30 Января 2011 16:31:49 #73
Назрело обновить!!!!! :exclaim: :exclaim: :exclaim:
0
Iskatel Istini [10]  30 Января 2011 16:40:25 #74
Некротопы нынче в моде?
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Зарт Арн [13]  30 Января 2011 16:56:02 #75
Хочу дополнить:

гигов не надо 11+ , вместо гигов ставить ману свитки ( если не особо много народу) или сейки . 11-м слот травли еще один .
Fidelis et Fortis
0
Йорус [7]  30 Января 2011 17:34:33 #76
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=817647907
А таких вот сколько как минимум в бой пустить надо? Если без большого кол-ва народу и церрадоров с Джавохарл.. джарохар.. блин, короче без ездовых хаоса?
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.