Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ДРАКОн в Катакомбах!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

ДРАКОн в Катакомбах!

lUCIFER000 [12] 
0
10 Октября 2010 20:56:58
Если у вас впереди такое радостное СОБЫТИЕ.. как бой с Дракошей на красную медальку нежити, убедительная просьба нормально и как следует к нему подготовиться.. Естесственно речь идёт не только о том что нужно заранее купить 100 черепков.. Речь о том и о тех КТО вам будет помогать.. продумайте это заранее.. Купите травли для бесплатной раздачи вашим помошникам.. купите затмение на зачистку локи от умертвий. Идеальный вариант выбрать время когда много людей в онлайне.. и написать всем своим друзьям и приятелям за сутки по почте приглашение! Не пожалейте 50-60с на письма.. Звать нужно не только тех кто у вас списке друзей.. пройдитесь по локам.. посмотрите ники персов.. может кому-то вы когда-то помогали и кто-то вас помнит и знает с хорошей стороны и будет готов помочь.. Где-нибудь за 30-40 минут до назначенного времени составьте Ударную группу, попросите друга или двух помочь зачистить библиотеку от умертвий.. Раздайте травлю кому она необходима. И наконец определитесь как вы будете бить дракона.. по какой тактике.
Если вы бьёте по обычной тактике травли.. То затарка для магов проста - гиг, ДВА слота синей сейки!, дух, свитки манны, хилки (а не банки), гнев. Двум вашим помошникам в бою не помешает по слоту синих свитков Затмения.. на случай захода умертвий. В идеале один человек должен стоять вне боя, готовый зайти в бой на помощь.. и иметь сейки, хилы и затмения.. Естесственно синие свитки. Если большинство помошников или почти все - это игроки среднего уровня и по лвл и по доблести.. то кол-во народу очень желательно НЕ МЕНЕЕ 23-25 человек. Впротивном случае рискуете все полечь.. такое случалось. Приглашения высылайте 40-50 человекам.. не забывайте о том, что половина по разным причинам может и не прийти.. лучше перестраховаться. Ну и не забудьте конечно всех отблагодарить после боя! Может что-то упустил.. дополняйте!!! :twisted:
0
-Дикки- [13]  10 Октября 2010 22:41:36 #39
Astrex

Две травли - 25 минут.

Но случаются осечки, это да :smile:
0
Drinker [10]  10 Октября 2010 22:43:58 #40
Огненная Птичка
гиг в слоте не нужен птичкам ибо они высоко летают и нубят :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
_SHE_ [10]  10 Октября 2010 22:44:50 #41
WildDanny писал(а):
lUCIFER000

У нас нанимают за 25-30 з игрока с джахаралом. И не надо никого напрягать.

:eek:
0
wissenschaftler [11]  10 Октября 2010 22:46:26 #42
WildDanny писал(а):
В нынешних реалиях дракон убивается вдвоем. + Изумрудный джахарал, конечно.

И никого звать не надо. И париться не надо. И вообще всё просто. :rolleyes:

чо кантору палить? Малчать!
0
lUCIFER000 [12]  10 Октября 2010 23:11:49 #43
Drinker
спосибо за поддержку )))
0
UMO [12]  10 Октября 2010 23:30:39 #44
lUCIFER000 Боец 777

нужен гиг. сольет кто нить по лагам к примеру, умка прийдет и убьет. не посеят если.

и травли уж точно 3 слота как минимум.
а вообще драк в 10-15 магов 12 + кладется на раз.
про 14+ молчу, там и в 5 наверное управятся)
0
ARCANDAR
10 Октября 2010 23:32:33 #45
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=665189252

и никаких изумрудных, церрадоров и 45 минут тоже не надо)
?Собаки лают, караван прет?
0
Salad [12]  10 Октября 2010 23:32:45 #46
lUCIFER000
я на подарки 30з спустил после драка:))
Кто к нам с чем и зачем, тот от нас от того и того!
0
lUCIFER000 [12]  11 Октября 2010 00:20:57 #47
Salad
30з на подарки это круто.. если честно.. то мне к примеру просто достаточно в приват сказать СПАСИБО за помощь... все прекрасно знают, что и так в игре одни расходы вместо доходов.. и любой нормальный чел всё поймёт без обид )))
0
Rammfan [13]  11 Октября 2010 00:21:55 #48
Никитка снова молодец все прально расписал
0
Gothis [12]  11 Октября 2010 00:24:27 #49
а элексиры бесстрашия нынче не в моде? :rolleyes:
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Гонец [13]  11 Октября 2010 00:45:35 #50
Gothis
Если толпа от 20 человек его пинает, то в них смысла большого нет...Затравится и без бестрашия прекрасно. Дорогое оно.
0
verWOLF [15]  11 Октября 2010 01:08:04 #51
берется кто-то страшно здоровый и тупо накачивается жизнью и маной...
накачивальщики сидят напротив мышей или хадов и не жужжат...
Какие 20 чел да?
Нуп
0
Andeson [12]  11 Октября 2010 01:39:01 #52
+500 афтору медаль.
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Amster_bars [12]  11 Октября 2010 03:44:00 #53
зачищать от умок не за 40 минут до боя с драком нужно, а пораньше) Ибо отреспятся, хады) Гиг и бесстрах - оно как-то надежней все-таки)
0
Amster_bars [12]  11 Октября 2010 03:47:37 #54
попозже, в смысле... Ну вы поняли)
0
Drinker [10]  11 Октября 2010 04:02:21 #55
Amster_bars
да локу чистить пофиг как) все равно пока толпа соберется и ответсвенный нападет...
я успел и за факелом сходить и вернуться и в носу потом ковырялся минут 30, попутно еще своих загнал на драка))) локу от умок вычистили, но пришлось звать потом с затмениями людей

Ну а самый быстрый драк был у меня с церром)) церрик нехило его лучом сбил -- почти что драк на ступень вышел :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Amster_bars [12]  11 Октября 2010 04:10:01 #56
Drinker
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=735604566&stat=1
никаких умок, никаких церров, всего несколько человек с бесстрахами)
0
Drinker [10]  11 Октября 2010 04:24:12 #57
Amster_bars
я просто предложил вариант как убить драка, вот и все
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.