Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > История о кланах.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

История о кланах.

-Revan- [5] 
0
21 Июля 2007 23:58:24
Конец ноября 2006 года...

N, молодой воин, стоял перед советом клана в ожидании. Неделю назад, он подал заявку о вступлении в этот клан, правда, не очень верил, что его примут. Все-таки всего 3-й уровень, да и одет не сильно... но он надеялся. Уж очень ему хотелось стать частью такой семьи, помогать и получать помощь, но он знал, что клан – это формирование сильных бойцов, умелых охотников, грамотных дипломатов и т.д. Простой разгильдяй в клан не попадет, и N решил доказать членам Совета, что он достоин носить их значек. А Совет продолжал разглядывать молодого воина. Одни смотрели с сомнением, другие – приветливо улыбались, но все до одного взгляды были оценивающими.
- Итак, - задал вопрос Глава Клана, статный воин высокого уровня в тяжелых доспехах. Взглянув на него, можно было сразу сказать, что он повидал не одну битву, а его оружие не раз попробовало вражеской крови. – Чем ты можешь быть полезен нашему Клану?
- Ну, - N немного замялся, сказывалось волнение – я всегда готов в бою постоять за клан. Я хоть и небольшого уровня, но в боях на арене, я достиг больших успехов. – N покопался в своей сумке и достал аккуратно сложенный листок бумаги. Вот тут логи некоторых моих боев. Можете сами посмотреть.
Один из Советников протянул руку и N подал ему листок.
- Та-ак, - потянул Советник, - неплохо, очень неплохо. Но ты должен понимать, что на сегодняшний день, ты готов лишь к боям с равного уровня противником, а в бою мы встречаем чаще всего более сильных воинов. Мы не сможем постоянно спасать тебя от смерти в битве.
- Да, я знаю, - произнес молодой воин – но пройдет немного времени, и я стану сильнее.
- Мы не спорим, отозвался другой советник, - но заявку, ты ведь подал сейчас… какую пользу клану ты сможешь принести, пока будешь повышать свой уровень до необходимого?
N долго готовился к такому собеседованию, и поэтому подозревал, что разговор может пойти таким путем.
- Дело в том, - гордо заявил он - что я хороший писатель и смогу писать статьи для вашей новостной ленты.
Лица членов совета прояснились, их явно это заинтересовало.
- Нам нужен хороший журналист – сказал Глава, но хотелось бы знать, что ты умеешь.
Молодой воин опять залез в сумку и, покопавшись там, достал еще один листок, на этот раз побольше.
- Вот, это я вчера написал статейку. Если хотите, могу еще написать, на ту тему, на которую скажете.
Листок переходил из рук в руки, пока все члены Совета не ознакомились с ним.
- Ну что? - Осмелился переспросить N. – Это не все, что я могу, честно. Написать вам статью о сегодняшнем бою в портале?
- Не надо, - мягко произнес Глава, нам надо посовещаться.
Через некоторое время, N был вновь приглашен в зал заседаний.
Мы посовещались и решили, принять тебя в клан на испытательный срок. – С этими словами, Глава поднялся со своего трона, подошел к молодому воину, стоящему в центре зала и прикрепил у него на груди значек Клана.
- Поздравляю, ты – теперь часть нашей семьи.
N не мог поверить своим ушам, он шел по главной улице города и вовсю красовался новеньким значком. Наконец, он подошел к зданию Арены и зашел в ворота. Пройдя по коридору, он открыл дверь в зал новичков и зашел туда. Все ахнули.
- О, братишка, да тебя никак в клан приняли? Поздравляю! – поприветствовал воина один из постоянных посетителей Арены.
- N, не верю своим глазам! Как тебе это удалось? Сможешь за меня словечко замолвить? – завопил один из бойцов, с которым он вчера собирал народ для хаотического боя.
Все, кого он хоть немного знал, пытались обратить на себя его внимание и напомнить о том, что они его знакомые.
N подошел к распределителю и подал заявку на участие в ближайшем хаотическом бою. Когда на табло высветилось его имя со значком клана, все участники этого боя покосились на него, ретировались на пару шагов назад и начали спешно забивать карманы свитками и эликсирами.
N смотрел на всю эту суету вокруг него ошалелыми глазами. Вдруг, из просто неплохого воина, он превратился в уважаемого человека. Хе, здорово. – Подумал он. Из раздумий, его выдернул голос друга.
- Ну что, сегодня всех порвем, как вчера? – усмехнулся он.
- О-о, L, привет, думаю да. – Улыбнулся в ответ N. – Видел, я в клан хороший вступил. – Похвастался он.
0
-Revan- [5]  27 Июля 2007 00:25:29 #96
xCKAPAMYLLIx, да, другое дело, что иногда игроки сами умудряються угрожать кланам, своим уходом. Или ставить себя "пупом земли". Мне было и смешно и грустно, когда моей жене написал один: "Все, раз вы не хотите мне пояснять сами, а даете ссылку на сайт, не буду к вам вступать. Не вы мне нужны, а я вам". Жена, конечно ответила, что такое чудо ей в клане и даром не надо, но факт остаеться фактом. Грустно смотреть на этот базар..
0
Удин [6]  27 Июля 2007 00:29:49 #97
понравилось
Отдел борьбы с финансовыми и боевыми прокачками, Контрвзлом.
0
xCKAPAMYLLIx [5]  27 Июля 2007 00:31:42 #98
-Revan-, дети... :lol:
Я на одежду, быт и вещи не трачу мыслей и трудов:
Я очень баб люблю и женщин, а также девушек и вдов.
-Папа, а дроп существует? - Нет, сынок, это фантастика...
0
Гость
27 Июля 2007 00:45:02 #99
Классно написано:)
0
Гость
27 Июля 2007 00:46:40 #100
а продолжение будет?)
де L ?)
0
sTiMoRoL [7]  27 Июля 2007 01:21:59 #101
Да..автор жжет..респект и уважуха))) Я пробовал найти хоть одну орфографическую ошибку,но у меня не получилось)) Я с удовольствием это читал...Есть все-таки в этом рассказе доля правды-)) Ждем продолжения))) :exclaim:
Ф топку этот ТОП!!! Туды его в качель©
0
Korv1n [6]  27 Июля 2007 01:30:06 #102
боян, пеши еще, если на 20 страниц нахреначишь своего словесного поноса то топ за сотню страниц перевалит, афтар, жги
0
Моби Дик [7]  27 Июля 2007 02:08:08 #103
Korv1n понос ИМХО у тебя!

Автор статьи грамотно определил существующие проблемы с регистрацией кланов. Но...тем не менее не указал на то, что набор в топовые кланы как был трудным в его время, так трудным остается и сейчас. Проблема в том, что те кланы которые были топовыми раньше таковыми сегодня не являются, о чем хотелось бы напомнить авторы статьи.
В целом статья вызывает восхищение смелостью автора решившему поднять столь наболевшие темы, особенно в вопросе нубских кланов.

в общем +1!
0
Voron Davis [7]  27 Июля 2007 04:00:57 #104
ВОбще
+1
0
Sladius [4]  27 Июля 2007 10:06:17 #105
<strong class=quote>popster писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>-Revan-

просто надо убрать создание клана как квест, а то половина нубов, считает, что это квест и начинает его делать, ну вот и получается такое безобразие... Или просто перенести его в рег палаты...</td></tr></table></center>
Это правильно - действительно его нужно убрать с квестов.

Автору 30+
На умение вести себя мы тратим три четверти нашей жизни.
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят!
0
БАНЬКО [5]  27 Июля 2007 14:54:02 #106
СУУПЕР!!! У МЕНЯ И РАНЬШЕ ПОХОЖИЕ МЫСЛИ БЫЛИ,А СЕЧАС ТАК ВАПЩЕ ВСЕ БУРЛИТ!! РЕСПЕКТИЩЕ ТЕБЕ!!!
укушу)
0
_Addict_ [4]  27 Июля 2007 17:35:49 #107
Супер! Написано обладенно! Очень понравилось! :rolleyes:

sTiMoRoL
А я нашла одну ошибку :biggrin:
0
Биджаз [6]  27 Июля 2007 19:23:09 #108
Апну разок, ибо здраво:))
Кто ясно мыслит, ясно излагает...
0
---ZOMBI--- [4]  27 Июля 2007 20:05:31 #109
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
БыРРррро_Оо_О_оО_о
0
-Revan- [5]  27 Июля 2007 23:37:04 #110
sTiMoRoLМоби Дик Спасибо за достойную поддержку))

_Addict_ и в чем ошибка?)
0
El_WeRt [6]  5 Ноября 2007 16:07:48 #111
Почитал, и взяла меня такая ностальгия :cry: Буду теперь апать этот топ :cry:
0
Крестоносец2142 [3]  15 Января 2008 17:23:14 #112
Супер мне очень понравилось
0
Биджаз [7]  15 Января 2008 17:51:51 #113
Оппаньки, какую тему раскопали:)) Приятно:) Автор в бане, - это грустно, приятный людь был...Все меняется...
Кто ясно мыслит, ясно излагает...
0
ALIEN 2006 [5]  15 Января 2008 17:59:02 #114
+1 согласен полностью...

Афтору браво!!!

На бис еще поход N в пещеры :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.