Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > История о кланах.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

История о кланах.

-Revan- [5] 
0
21 Июля 2007 23:58:24
Конец ноября 2006 года...

N, молодой воин, стоял перед советом клана в ожидании. Неделю назад, он подал заявку о вступлении в этот клан, правда, не очень верил, что его примут. Все-таки всего 3-й уровень, да и одет не сильно... но он надеялся. Уж очень ему хотелось стать частью такой семьи, помогать и получать помощь, но он знал, что клан – это формирование сильных бойцов, умелых охотников, грамотных дипломатов и т.д. Простой разгильдяй в клан не попадет, и N решил доказать членам Совета, что он достоин носить их значек. А Совет продолжал разглядывать молодого воина. Одни смотрели с сомнением, другие – приветливо улыбались, но все до одного взгляды были оценивающими.
- Итак, - задал вопрос Глава Клана, статный воин высокого уровня в тяжелых доспехах. Взглянув на него, можно было сразу сказать, что он повидал не одну битву, а его оружие не раз попробовало вражеской крови. – Чем ты можешь быть полезен нашему Клану?
- Ну, - N немного замялся, сказывалось волнение – я всегда готов в бою постоять за клан. Я хоть и небольшого уровня, но в боях на арене, я достиг больших успехов. – N покопался в своей сумке и достал аккуратно сложенный листок бумаги. Вот тут логи некоторых моих боев. Можете сами посмотреть.
Один из Советников протянул руку и N подал ему листок.
- Та-ак, - потянул Советник, - неплохо, очень неплохо. Но ты должен понимать, что на сегодняшний день, ты готов лишь к боям с равного уровня противником, а в бою мы встречаем чаще всего более сильных воинов. Мы не сможем постоянно спасать тебя от смерти в битве.
- Да, я знаю, - произнес молодой воин – но пройдет немного времени, и я стану сильнее.
- Мы не спорим, отозвался другой советник, - но заявку, ты ведь подал сейчас… какую пользу клану ты сможешь принести, пока будешь повышать свой уровень до необходимого?
N долго готовился к такому собеседованию, и поэтому подозревал, что разговор может пойти таким путем.
- Дело в том, - гордо заявил он - что я хороший писатель и смогу писать статьи для вашей новостной ленты.
Лица членов совета прояснились, их явно это заинтересовало.
- Нам нужен хороший журналист – сказал Глава, но хотелось бы знать, что ты умеешь.
Молодой воин опять залез в сумку и, покопавшись там, достал еще один листок, на этот раз побольше.
- Вот, это я вчера написал статейку. Если хотите, могу еще написать, на ту тему, на которую скажете.
Листок переходил из рук в руки, пока все члены Совета не ознакомились с ним.
- Ну что? - Осмелился переспросить N. – Это не все, что я могу, честно. Написать вам статью о сегодняшнем бою в портале?
- Не надо, - мягко произнес Глава, нам надо посовещаться.
Через некоторое время, N был вновь приглашен в зал заседаний.
Мы посовещались и решили, принять тебя в клан на испытательный срок. – С этими словами, Глава поднялся со своего трона, подошел к молодому воину, стоящему в центре зала и прикрепил у него на груди значек Клана.
- Поздравляю, ты – теперь часть нашей семьи.
N не мог поверить своим ушам, он шел по главной улице города и вовсю красовался новеньким значком. Наконец, он подошел к зданию Арены и зашел в ворота. Пройдя по коридору, он открыл дверь в зал новичков и зашел туда. Все ахнули.
- О, братишка, да тебя никак в клан приняли? Поздравляю! – поприветствовал воина один из постоянных посетителей Арены.
- N, не верю своим глазам! Как тебе это удалось? Сможешь за меня словечко замолвить? – завопил один из бойцов, с которым он вчера собирал народ для хаотического боя.
Все, кого он хоть немного знал, пытались обратить на себя его внимание и напомнить о том, что они его знакомые.
N подошел к распределителю и подал заявку на участие в ближайшем хаотическом бою. Когда на табло высветилось его имя со значком клана, все участники этого боя покосились на него, ретировались на пару шагов назад и начали спешно забивать карманы свитками и эликсирами.
N смотрел на всю эту суету вокруг него ошалелыми глазами. Вдруг, из просто неплохого воина, он превратился в уважаемого человека. Хе, здорово. – Подумал он. Из раздумий, его выдернул голос друга.
- Ну что, сегодня всех порвем, как вчера? – усмехнулся он.
- О-о, L, привет, думаю да. – Улыбнулся в ответ N. – Видел, я в клан хороший вступил. – Похвастался он.
0
-Revan- [5]  21 Июля 2007 23:59:09 #1
- А, да – L лениво глянул на новенький значек друга и зевнул. – Я тоже как-то хотел попасть туда, но меня не взяли, а сейчас я думаю что это и к лучшему. Мне один знакомый пообещал, что поможет свой клан создать и недорого.
N недоверчиво покосился на друга.
- А ты уверен, что справишься? Клан, это ведь не игрушка...
- Я тебя прошу. Состав соберу в два счета. Все сейчас в кланы хотят попасть, но тяжело, а я сделаю меньше требований и всех делов.
- А управлять-то, как собираешься?
- А че ими управлять-то? – L снова зевнул – сами разберутся.
Н-да уж, - подумал N – странная идея у него... от нечего делать дурью мается... ну ничего, пройдет, я думаю.
Зазвенел гонг и молодой воин вступил на татами боя.


Наши дни…

Да, многое изменилось с тех пор – подумал N. Он сидел в том самом зале Совета, где когда-то давно его приняли в клан. Еще совсем юного, всего лишь 3-го уровня, но с серьезным отношением к вопросам вступления в клан. Теперь, это был совсем другой N. Высокий, широкоплечий воин 8-го уровня, ныне член Совета того самого клана. Только теперь этот зал приобрел совершенно иной вид. Не было уже той напыщенности и гордости что раньше. Теперь, в мире развелось столько маленьких и бесполезных кланов, что значек клана стал чем-то обыденным и не привлекающим внимания. Создавая кланы, люди даже не понимали что это такое. Слово Клан, стало означать что-то вроде сообщества. Такие союзы людей, это неплохо, но только зачем продолжать гордо именовать это кланами?
- Так что, вы меня в клан берете??? – Возмущенный голос принадлежал очередному нубу желающему попиарить значком их элитного клана.
Да уж, не те кандидаты нынче пошли, – N вспомнил себя на момент подачи заявки и усмехнулся – точно не те…
- АУ-У-У!!! – Вдруг заорал кандидат. – Меня что не слышат?
Вот этого N терпеть не мог. Притом, что он был достаточно сдержан в эмоциях, вопли «АУ!» бесили его. Он подскочил с кресла и схватив руки молот сделал пару резких шагов, в сторону аукающего. Того как ветром сдуло.
- И чтоб больше я тебя тут не видел! – крикнул ему вдогонку N.
Блин, в таких условиях просто невозможно работать, – подумал он. Это был уже третий за сегодня. Один вообще не понимал что такое клан, ему видите ли значек понравился. А когда N начал разъяснять ему обязанности членов клана, тот завопил благим матом и выскочил из приемной. Второй, на вопрос «чем вы можете быть полезны нашему клану?» гордо заявил, что вопрос состоит на самом деле в том, чем таким клан может быть полезным ему. А ему и за вступление спасибо должны сказать. Да еще и в доспехи дорогие сходу одеть.
Прогнав последнего из «кандидатов», N понял, что ему надо выйти развеяться. Советник вышел из клановой резиденции и направился в сторону центра города. Пройдя пару кварталов, он вышел на главную улицу и замедлил шаг. Надо понаблюдать за людьми, – решил он, - надо понять, в чем они заинтересованы. Может, следует изменить тактику приема в клан?
И он начал наблюдать. Вот мимо него гордо прошел молодой боец второго уровня сверкнув значком какого-то очередного клана. N проследил за ним взглядом и увидел очень комическую сцену. Это чудо, с эффектным значком клана, влезло на пьедестал, откуда обычно различные глашатаи кричат объявления и заорал.
- Народ, подскажите, а как тут охотиться?
- Cпроси у главы боевого отдела у вас в клане. – Крикнул в ответ N – Чего клан позоришь тут?
- А у нас еще нету такого. – Прогнусавил тот. – А ты можешь мне пояснить?
-У главы тогда спроси – прозвучал из толпы голос дипломата клана, союзного с кланом N.
- Он редко появляется.
- Так на кой черт ты в клан вступал тогда, если тебя там научить ничему не могут?! – не выдержал N.
Горе-оратор быстро слез с пьедестала и насупившись ушел.
N двинулся дальше и вскоре встретил человека с таким же значком клана как у того «двойки». Этот был уже третьего уровня и видимо, очень гордился этим. Так на нем висела лента Главы Клана.
0
-Revan- [5]  21 Июля 2007 23:59:26 #2
- Что ж ты братишка, не можешь подчиненных своих даже охотиться научить. Ходят, позорят твой клан простыми вопросами. Собрал бы их, поработал бы с ними.
Глава не стал возмущаться, что к нему привязался незнакомый человек с вопросами, его не касающимися. Наоборот, он с удовольствием ответил.
- Да понимаешь, просто дел у меня полно сейчас. Не до клана пока.
N чуть не упал от такого заявления.
- А зачем же тогда создавал? Раз создал – надо заниматься кланом, воспитывать подчиненных, дисциплине учить.
- Не, понимаешь, – пояснил тот, - просто я клан создал не для этого.
- А для чего же? – поинтересовался советник.
- Это клан для друзей. Мы никого не заставляем. У нас все только на добровольной основе.
- Для друзей? – переспросил от удивления N – А как же вы помогаете друг другу?
- Ну, у нас есть Б.О., который заведует вопросами, связанными с военными действиями.
- А чего ж тогда твой соклан сказал что нету?
- А, то раньше не было. – Отмахнулся Глава. – Уже неделю как есть. Просто не все еще наверно знают.
Ничего себе! – подумал N – У них хоть какое-то средство связи друг с другом есть?.. Они хоть знают друг друга в клане своем?!
И словно в ответ на его вопрос, из-за угла навстречу Главе, подошел еще один боец 3-го уровня со значком его клана и знаком отличия руководителя Б.О.
Глава познакомил N со своим сокланом и спешно удалился, сославшись на «важные и неотложные дела». N оглядел нового знакомого и вслух отметил, что при такой должности он всего 3-го уровня и одет в простые кожаные одеяния.
- Уровень свой я скоро повышу – ответил тот – просто жду, пока доспехи хорошие появятся. Вот с ними и начну качаться.
N это развеселило. Он решил проучить зазнайку.
- А хочешь, я тебе подарю топор палача? Самый настоящий!
Ответом ему стал недоверчивый взгляд.
- С какой такой радости подаришь?
- Да он мне уже все равно не нужен. А вот ты – если докажешь, что достоин носить такой, так чего ж не подарить?
- И как же мне доказать это?
- Очень просто – ответил советник. – Вот, держи топор двумя руками…держи, не бойся, крепче держи… вот та-ак. А теперь видишь того бешеного пса? Покажи как быстро ты сможешь с ним справиться этим топором.
Дальнейшие события просто заставили N кататься по траве от смеха. «Глава Б.О.», размахивая увесистым топором над головой кинулся на пса. Собрав в руки все силы что были, он со всего размаху обрушил топор на пса, точнее на то место, где он до этого лежал. Сам же пес, естественно услышав эти вопли давно ретировался в сторону. С криком: «Ах ты ж солнышко», молодой глава Б.О. попытался вытащить топор, но тот видимо врезался в корень дерева и прочно застрял там. Далее, началась борьба с топором, которая длилась до тех пор, пока ошалевший поначалу пес, не сообразил, что упускать такой подарок судьбы нельзя. Пес разбежался и вцепился горе-воину в самое мягкое место. Бросив топор в том положении, что был, глава Б.О. кинулся прочь, крича на ходу что-то про радость моя псов и подлых кидал.
Постепенно, улыбка сошла с лица N. Если такие нынче главы кланов и боевых отделов, то что же ждет нас дальше? – подумал он.
Советник подошел к торчащему топору, выдернул его из земли и спрятав в походном рюкзаке двинулся домой, раздумывая не о том, как привлечь новых членов клана, а как спасти от этого общественного маразма неопытных, молодых, подающих надежды солдат…
0
STARLKER [4]  22 Июля 2007 00:15:46 #3
первый прочитал
0
Черная сволочь [6]  22 Июля 2007 00:20:38 #4
номер два :lol: :lol:типа серебро))
Всех денег не заработаешь...
Всех женщин не перелюбишь..
Весь мир не завоюешь...Но вот быть бухим ежедневно-это реально!!!
0
Гигант Гуандао [5]  22 Июля 2007 00:24:21 #5
:eek: Нечинал вААпще!
Но почитаю когда время будет!
Ха ха ха!!Развёл Всех!!!
0
popster [5]  22 Июля 2007 00:28:42 #6
Огромный РЕСПЕКТ автору!!
__________________________________________________________________________________
А вообще я тупой нуп, который за 3 года не смог заработать нормальный уровень, нормальное звание и нормальную медаль...
Самокритика...
0
-Revan- [5]  22 Июля 2007 00:58:05 #7
popster спасибо за поддержку)
0
Дастин Доулин [7]  22 Июля 2007 00:59:46 #8
Давно такое неасиливал...но для ббг асилил=))) Респект
0
popster [5]  22 Июля 2007 01:08:36 #9
-Revan-

не за что...

Было бы не плохо, что бы что-нибудь подобное писалось при регистраиии кланов (например, старейшина рассказывал или архивариус)... Ну это так, мысли в слух..
__________________________________________________________________________________
А вообще я тупой нуп, который за 3 года не смог заработать нормальный уровень, нормальное звание и нормальную медаль...
Самокритика...
0
Asslehoff [8]  22 Июля 2007 01:19:50 #10
классно)))
ОМФ - Отдел Модерации Форума
†Live kills! Show no mercy to your enemies.†
0
-Revan- [5]  22 Июля 2007 02:06:20 #11
popster, я думаю, что регистрация кланов должна быть жестче. Да и иерархию сделать межклановую какую-нить. 10 подписей любой нуб купить может, а значки тупо скачивают с других проэктов, либо каляки-маляки рисуют, либо заказывают(что случается все реже).
0
popster [5]  22 Июля 2007 02:09:47 #12
-Revan-

просто надо убрать создание клана как квест, а то половина нубов, считает, что это квест и начинает его делать, ну вот и получается такое безобразие... Или просто перенести его в рег палаты...
__________________________________________________________________________________
А вообще я тупой нуп, который за 3 года не смог заработать нормальный уровень, нормальное звание и нормальную медаль...
Самокритика...
0
Biatris [6]  22 Июля 2007 02:11:15 #13
супер
0
Andeson [6]  22 Июля 2007 02:24:30 #14
+1 поддерживаю афтара
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Agril [7]  22 Июля 2007 02:26:40 #15
Автор - молодец! :smile: (нет смайлика аплодисменты).
0
zloyorca [6]  22 Июля 2007 02:30:52 #16
молодец)) пиши еще))
0
АРТАНЕЦ [6]  22 Июля 2007 02:32:58 #17
popster :lol: :lol: :lol:
Написано слабо, но тема - в тему. А BBG - чисто респект, светлый клан.
Ветер, кровь и серебро...
0
Zigua Pormazon [6]  22 Июля 2007 02:39:31 #18
+1
0
popster [5]  22 Июля 2007 04:45:25 #19
<strong class=quote>popster писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>-Revan-

просто надо убрать создание клана как квест, а то половина нубов, считает, что это квест и начинает его делать, ну вот и получается такое безобразие... Или просто перенести его в рег палаты...</td></tr></table></center>

или клан могут создавать персы с определенным уровнем репутации города
__________________________________________________________________________________
А вообще я тупой нуп, который за 3 года не смог заработать нормальный уровень, нормальное звание и нормальную медаль...
Самокритика...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.