Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > История о кланах.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

История о кланах.

-Revan- [5] 
0
21 Июля 2007 23:58:24
Конец ноября 2006 года...

N, молодой воин, стоял перед советом клана в ожидании. Неделю назад, он подал заявку о вступлении в этот клан, правда, не очень верил, что его примут. Все-таки всего 3-й уровень, да и одет не сильно... но он надеялся. Уж очень ему хотелось стать частью такой семьи, помогать и получать помощь, но он знал, что клан – это формирование сильных бойцов, умелых охотников, грамотных дипломатов и т.д. Простой разгильдяй в клан не попадет, и N решил доказать членам Совета, что он достоин носить их значек. А Совет продолжал разглядывать молодого воина. Одни смотрели с сомнением, другие – приветливо улыбались, но все до одного взгляды были оценивающими.
- Итак, - задал вопрос Глава Клана, статный воин высокого уровня в тяжелых доспехах. Взглянув на него, можно было сразу сказать, что он повидал не одну битву, а его оружие не раз попробовало вражеской крови. – Чем ты можешь быть полезен нашему Клану?
- Ну, - N немного замялся, сказывалось волнение – я всегда готов в бою постоять за клан. Я хоть и небольшого уровня, но в боях на арене, я достиг больших успехов. – N покопался в своей сумке и достал аккуратно сложенный листок бумаги. Вот тут логи некоторых моих боев. Можете сами посмотреть.
Один из Советников протянул руку и N подал ему листок.
- Та-ак, - потянул Советник, - неплохо, очень неплохо. Но ты должен понимать, что на сегодняшний день, ты готов лишь к боям с равного уровня противником, а в бою мы встречаем чаще всего более сильных воинов. Мы не сможем постоянно спасать тебя от смерти в битве.
- Да, я знаю, - произнес молодой воин – но пройдет немного времени, и я стану сильнее.
- Мы не спорим, отозвался другой советник, - но заявку, ты ведь подал сейчас… какую пользу клану ты сможешь принести, пока будешь повышать свой уровень до необходимого?
N долго готовился к такому собеседованию, и поэтому подозревал, что разговор может пойти таким путем.
- Дело в том, - гордо заявил он - что я хороший писатель и смогу писать статьи для вашей новостной ленты.
Лица членов совета прояснились, их явно это заинтересовало.
- Нам нужен хороший журналист – сказал Глава, но хотелось бы знать, что ты умеешь.
Молодой воин опять залез в сумку и, покопавшись там, достал еще один листок, на этот раз побольше.
- Вот, это я вчера написал статейку. Если хотите, могу еще написать, на ту тему, на которую скажете.
Листок переходил из рук в руки, пока все члены Совета не ознакомились с ним.
- Ну что? - Осмелился переспросить N. – Это не все, что я могу, честно. Написать вам статью о сегодняшнем бою в портале?
- Не надо, - мягко произнес Глава, нам надо посовещаться.
Через некоторое время, N был вновь приглашен в зал заседаний.
Мы посовещались и решили, принять тебя в клан на испытательный срок. – С этими словами, Глава поднялся со своего трона, подошел к молодому воину, стоящему в центре зала и прикрепил у него на груди значек Клана.
- Поздравляю, ты – теперь часть нашей семьи.
N не мог поверить своим ушам, он шел по главной улице города и вовсю красовался новеньким значком. Наконец, он подошел к зданию Арены и зашел в ворота. Пройдя по коридору, он открыл дверь в зал новичков и зашел туда. Все ахнули.
- О, братишка, да тебя никак в клан приняли? Поздравляю! – поприветствовал воина один из постоянных посетителей Арены.
- N, не верю своим глазам! Как тебе это удалось? Сможешь за меня словечко замолвить? – завопил один из бойцов, с которым он вчера собирал народ для хаотического боя.
Все, кого он хоть немного знал, пытались обратить на себя его внимание и напомнить о том, что они его знакомые.
N подошел к распределителю и подал заявку на участие в ближайшем хаотическом бою. Когда на табло высветилось его имя со значком клана, все участники этого боя покосились на него, ретировались на пару шагов назад и начали спешно забивать карманы свитками и эликсирами.
N смотрел на всю эту суету вокруг него ошалелыми глазами. Вдруг, из просто неплохого воина, он превратился в уважаемого человека. Хе, здорово. – Подумал он. Из раздумий, его выдернул голос друга.
- Ну что, сегодня всех порвем, как вчера? – усмехнулся он.
- О-о, L, привет, думаю да. – Улыбнулся в ответ N. – Видел, я в клан хороший вступил. – Похвастался он.
0
Некрон [6]  22 Июля 2007 08:06:56 #20
неосилил :surprised:
я король хлопьев
0
KiDpsk [5]  22 Июля 2007 10:06:25 #21
Автору спасибо... :smile: Эту тему надо развить... :wink:
0
gerdaIkai [4]  22 Июля 2007 10:27:09 #22
тоска
мы-умы!а вы-увы!
0
Alexander90 [5]  22 Июля 2007 11:07:53 #23
5 баллов!
0
Биджаз [6]  22 Июля 2007 12:19:26 #24
-Revan-, молодца:))
а тема верная и болезненая:) Не так давно тоже один деятель на вступлении засветился...Ему вопросы задают, а он..."ээээээ....а это вы мне говорите....????и когда можно узнать о вступлении в ваши ряды....???".
А двойки-тройки "клановые" порой реально веселят :biggrin: :biggrin:
Кто ясно мыслит, ясно излагает...
0
Alish2 [7]  22 Июля 2007 12:33:15 #25
не осилил ((( :evil:
Рожденный ползать, летать не может... но иногда заползает оооочень высоко
0
Сноу [6]  22 Июля 2007 12:57:07 #26
Молодец!Полностью поддерживаю!
0
-Revan- [5]  22 Июля 2007 13:48:42 #27
Спасибо всем за поддержку. Я думаю, что можно проработать хорошую идею, и предложить ее в посольстве. Всем подписаться там. Тогда может меры примут..)
0
Биджаз [6]  22 Июля 2007 13:52:43 #28
<strong class=quote>-Revan- писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>Спасибо всем за поддержку. Я думаю, что можно проработать хорошую идею, и предложить ее в посольстве. Всем подписаться там. Тогда может меры примут..)</td></tr></table></center>
А вот это, увы, вряд ли...Мы же в демократическом мире живем:))) Как это можно нупской 3-ке запретить клан сляпать? Не срастется нифика, а жаль...
Кто ясно мыслит, ясно излагает...
0
-Revan- [5]  22 Июля 2007 14:08:51 #29
Биджаз, не запрещать, но условия должны быть жестче, чтобы нупская тройка сама решила, что рановато пока клан создавать))
0
Биджаз [6]  22 Июля 2007 14:27:41 #30
-Revan-, а знаешь, меня до сих пор удивляет, почему в Легенде не реализована проверка ОС игроков, подавших заявку на вступление в клан...Стоимость работы стража по проверке претендента должна быть разумной - 3-5 золота. Польза - атомная! Во-первых, сократится мультоводство, прокачки и прочие нарушения правил, во-вторых - писать заявку на вступление народ станет оч-ч-чень обдуманно, ибо денег жалко будет, и в третьих - резко сократится количество "недокланов". Я так думаю...
Кто ясно мыслит, ясно излагает...
0
Railag [4]  22 Июля 2007 14:28:40 #31
шас начну читать... :eek:
Вилки рулили, рулят и будут рулить!!!©
Легион Бесов - самый большой клан среди магмар:)
0
-Revan- [5]  22 Июля 2007 14:33:32 #32
Биджаз, тоже вариант. Но сначала проверить всех "глав" новоиспеченных) Чтобы сократить колличество пустых кланов.
0
Railag [4]  22 Июля 2007 14:44:10 #33
классно!ОгрОмный респект автору!
+5 :idea:
Вилки рулили, рулят и будут рулить!!!©
Легион Бесов - самый большой клан среди магмар:)
0
Зайка [4]  22 Июля 2007 14:56:06 #34
Круто
:cool:
0
gerdaIkai [4]  22 Июля 2007 15:09:41 #35
а ещё надо уточнить насколько доблестно вступать в клан при помощи бумагомарательства и есть ли смысл этим гордится и при этом давать топорик палача кожаному человеку и удивлятся
мы-умы!а вы-увы!
0
Шаман МП [4]  22 Июля 2007 15:10:52 #36
Реальная тема респект тебе вся правда жизни как на ладони.текст в кассу просто вообшем на 5.
Графы и бароны все хотят короны и земель получше лиж бы выпал случай и уже не важно быть тогда отважным кто сказал однажды алегьер ком алегьер?!
0
Rebel X [6]  22 Июля 2007 15:11:33 #37
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>не осилил ((( </td></tr></table></center>
Вне политики, вне конкуренции
0
-Revan- [5]  22 Июля 2007 15:44:16 #38
gerdaIkai "Бумагомарательство", было предложено моим героем как помощь клану на период кача. Сегодня даже этого предложить не могут. "Берите нас сейчас, а то потом поздно будет." Или что-нить в этом духе. И дав ему топор, он не удивился, а посмеялся. Обидно ему стало, что такие "кожанные люди", занимают такие отнюдь не кожанные должности.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.